URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
URRI, а что тогда пишут, что энантат заливает водой? а проп сушит?
Да мало ли , что на заборе пишут...всё что ароматизируется, то со временем начинает задерживать воду....А ещё обрати внимание ,на то что пропа по 1г в неделю никто не колет и длинными курсами не сидит. А сушится и на энантате можно ;)
 
Последнее редактирование модератором:

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
Заканчивается курс...4 мес был тесто основа..подключал метан сначала,потоом вини трен...результатом доволен.
Вопрос вот в чём...думаю отдохнуть 3 мес и сделать метан дека суст недель на 12...
3 мес не мало после такого курса?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Оптимально - в конце отдыха сделать анализы и по ним судить насколько такой отдых будет достаточным.
 

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
Так и планировал..под новый год сдать,глянуть как там что.
 

BankRobber

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Приветствую! до сего момента было 3 курса:
1-метан+проп
2-метан+проп+стан
3-На сегодняшний день закончился Дека+суст(в дозировках 250 и 500 мг в неделю) продолжительностью 8 недель.
есть желание сразу же сесть на следующий курс, из каких препов лучше всего составить этот курсец исходя из сложившейся ситуации(без перерыва)?
Заранее спасибо!
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
BankRobber, а почему бы не продолжить дека+суст в тех же дозах? и не надо будет на новый садится и что то менять!
 
Последнее редактирование модератором:

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
Да мало ли , что на заборе пишут...всё что ароматизируется, то со временем начинает задерживать воду....А ещё обрати внимание ,на то что пропа по 1г в неделю никто не колет и длинными курсами не сидит. А сушится и на энантате можно ;)
true story bro :el:
 

BankRobber

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
а насколько долго можно растянуть деку и суст? просто пока что я не очень хочу прибегать к увеличению дозировок
 

Сургутянин

Новичок
Сообщения
29
Реакции
6
Кто нибудь слышал про такого зверя, как Фармос-М2 от фармакома ?
Состав в 1мг: (тест.фенилпропионат75, дростанолон проп100, трен ацетат 75)мг/мл

Нормально ли это "чудо" на протяжении 6 недель по 2 мг ставить в сочетании с метаном 20мг/день ?
 

Сургутянин

Новичок
Сообщения
29
Реакции
6
А потом ещё 6 недель Проп 150 мг/нед,Тритрен от фармакома 2мл/нед и винстрол 150 мг/нед ???
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
BankRobber, если это не мост между курсами, а продолжение курса, то ничего не меняй. Просто сиди на том же еще 4-8 недель. А там по самочувствию будешь смотреть.
 

Nimier

Новичок
Сообщения
44
Реакции
14
Всем привет! Ребят подскажите, чего примерно ждать от курса пропика соло!? на 6-8 недель по 100 через день. Цель - немного подтопить жир и набрать качественной массы. Правильно ли упал мой выбор? Какое ПКТ нужно после данного курса?
Рост 187, вес 85, 23 года! Был большой перерыв в тренировках, год назад ел метан соло! на нем набрал около 10 кг , после курса съел пачку провирона - весь вес остался, пока не прекратил заниматься.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Жир топится от того , что ешь.. и сколько расходуешь. Выбор нормальный, если полужопия вытерпят 8 недель через день ;)
 

51rus

Местный
Сообщения
106
Реакции
3
Товарищи, подскажите пожалуйста по курсу.
1) Хочу начать курс на 8-12 недель (в данный момент 16 недель не употреблял), цель - сила (увеличение веса в лифтинге) + масса
Планирую туринабол (Vermodje) по 20-40 мг/день + сустанон (фармаком) по 750 мг в неделю. Стоит ли что-нибудь исправить/заменить?
Собств. вес на данный момент 85 кг (максимальный был 90), присед/тяга - 180, жим 150 (это всё при весе 90 :)

2) Лично у меня, судя по всему, просто аццкая предрасположенность к гино, от пакистанского суста в дозировке даже 250-500 мг/нед. моментально начинают набухать соски. Ел тамоксифен - не особо помогает. Что можно попробовать вместо тамокса на курсе, желательно чтобы не "глушило" препараты? Провирон? ИА смотрел, но больно уж дорого они стоят :(

Спасибо заранее.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
51rus, если сильная предрасположенность к гино, то хер ли рисковать.... Или , как вариант попробуй не компот тестов, а просто фенил , ципик или энку...лучше конечно короче что бы быстро можно было соскочить...А как вариант болд+ турик.
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
51rus, турик по 40-50 в день. Остальное оставь как есть. Предохранение от гино - анастразол по 0,5 через день (блистера почти на три месяца хватит).
Ну, или съезжай на всякие там примы, оксандролоны, болды...
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу