51rus

Местный
Сообщения
106
Реакции
3
Спасибо всем за ответы. Попробую по совету дяди Коли взять анастрозол, надо 1,5 "бочки" суста добить, не пропадать же им.
От фармакома анастрозол пойдёт?
И ещё вопрос после этого курса (решил на 8 недель) следующий лучше сделать таким же, или попробовать поменять (напр. тесто на болд)?
 

Генрих

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
В любом случае лучше поменять препы...и организм лучше среагирует и поймешь для себя, какие препараты лучше тебя цепляют.
 

Core

Новичок
Сообщения
19
Реакции
3
Добрый день!
Подскажите, что можно добавить к курсу стан 30-40 мг + пропик 100 через день на 4 недели, только что бы по яйцам не било как дека.
Цель - масса без сильного залива водой.
Планирую провести несколько таких курсов за год с теми же препами.
За спиной 2 курса метан соло и метан дека суст
Вес 80 кг
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Ничего не нужно. Вряд ли это курс на массу)
 

Core

Новичок
Сообщения
19
Реакции
3
Мне торопиться некуда) хочу короткими курсами, без особых побочек, качественно набирать)
Неправильно двигаюсь?)
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Мне торопиться некуда) хочу короткими курсами, без особых побочек, качественно набирать)
Неправильно двигаюсь?)

вопрос не в короткости курса , а в подборе препаратов.... Пролистай в этой ветке все 38 страниц...и на каждой2-3 прочитаешь , что не туда стан присовываете ;)
На 4 недели нормально будет мета+ тест короткий , проп или фенил.
И к сведению.. по яйцам бьют все АС, а вот либидо пропадает по разному от разных)
 

Сургутянин

Новичок
Сообщения
29
Реакции
6
Сургутянин, и что хочешь получить ???
сам занимаюсь боевым видом, вес 115, хочу сухую массу, без минуса выносливости, функционалки и либидо.Полтора месяца назад был курс 6 нед. проп и винстрол по 150мг/нед очень понравилось..
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
сам занимаюсь боевым видом, вес 115, хочу сухую массу, без минуса выносливости, функционалки и либидо.Полтора месяца назад был курс 6 нед. проп и винстрол по 150мг/нед очень понравилось..

Если суставы нормально винстрол и связки переносят, то при твоей массе почему бы и нет ;) А трен... агрессивным делает , ну и либидо придавливает.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
CirocBoy,URRI, сообщения про натуральный бб перенес сюда [topic='667']Натуральный Бодибилдинг[/topic].
 
Последнее редактирование:

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
у и либидо придавливает.
Не только придавляет. Там полный комплект) И преждевременное семьяизвержение, и либидо, и даже стояк)
Как то экспериментировал 100 трена и 50 теста...больше не буду)
 

Nimier

Новичок
Сообщения
44
Реакции
14
Цель пкт что б с шышкой все ок было! Гино то не будет от провирона...хотя у некоторых от метахи бывает
 

Core

Новичок
Сообщения
19
Реакции
3
вопрос не в короткости курса , а в подборе препаратов.... Пролистай в этой ветке все 38 страниц...и на каждой2-3 прочитаешь , что не туда стан присовываете ;)
На 4 недели нормально будет мета+ тест короткий , проп или фенил.
И к сведению.. по яйцам бьют все АС, а вот либидо пропадает по разному от разных)

Понял, спасибо)
Про яйца и и влияние на них АС знаю, просто именно эффект от деки мне не понравился =\

Метан+проп определился, целесообразно ли применение третьего препарата для большего эффекта?
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Не только придавляет. Там полный комплект) И преждевременное семьяизвержение, и либидо, и даже стояк)
Как то экспериментировал 100 трена и 50 теста...больше не буду)
)))))))))))))))) Мастер, ну, это я так... вежливо намекнул ;)
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Понял, спасибо)
Про яйца и и влияние на них АС знаю, просто именно эффект от деки мне не понравился =\

Метан+проп определился, целесообразно ли применение третьего препарата для большего эффекта?

Core, Ну , нахрена компоты городить,а потом не будешь знать , что на тебе работает и от чего страдаешь...Чем проще, тем лучше !!! Да и при твоей массе для того что бы обрести форму, мне кажется надо на болд подсесть недель так на 12-15 а к нему или мягкую оралку или ЭКА периодами подключать.....Дядя Коля мне кажется даст более конкретный совет ;)

Ох...бля...Извиняюсь по поводу массы и формы это Сургутянину ....Тебе простейшую классику жанра !!!
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Цель пкт что б с шышкой все ок было! Гино то не будет от провирона...хотя у некоторых от метахи бывает

Ещё раз повторю )))) пока нет проблемы не стоит и говорить или ты думаешь всё что для ПКТ это безобидные витаминки??? От теста у тебя и так шишка дымится будет, а в конце курса подключить можешь трибулус ,DAA.
А по поводу ловления гино с метана ))))))))))))) я промолчу .
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Core, скажи мне - по какой причине ты решил выбрать вот такое сидение на коротких курсах? Типа, так безопаснее для организма?
 
Последнее редактирование модератором:

Vovka88

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Курс : метан 40мг/сутки, энантат 500мг/неделя это всё 12 недель, потот 50мг в сутки станазы и 100мг через день пропа и это на 2 недели. Посоветуйте что надо подкоректировать?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Нормально. Хотя от трехмесячного беспрерывного сидения на метане у меня печень дуреет.
 

Core

Новичок
Сообщения
19
Реакции
3
Core, скажи мне - по какой причине ты решил выбрать вот такое сидение на коротких курсах? Типа, так безопаснее для организма?

Именно, посоветовали несколько курсов пройти с этими препами для плавного, но качественного роста без особых побочек
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
да не то что дуреет, это просто неэффективно напрочь. А потом еще и стуназа сразу же - тут да, печень скажет что её владелец охуел.
И вообще.. сушка на массе опять. В чистом виде.


Именно, посоветовали несколько курсов пройти с этими препами для плавного, но качественного роста без особых побочек
плавный, но качественный рост - это "вечный" курс.
 
Назад
Сверху Снизу