Core

Новичок
Сообщения
19
Реакции
3
@Кот, я не тороплюсь, можно и вечный :)
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
с этими препами для плавного, но качественного роста без особых побочек
Если хочешь без побочек, то поменяй проп и стан на приму и оксану. Те же 4 недели - побочек вообще не будет. Будет как раз то самое - "плавный, но качественный рост".
А еще лучше, как и упоминал URRI, длинный курс на болде с добавлением всяко разного.
 

Core

Новичок
Сообщения
19
Реакции
3
Спасибо большое за советы!

А по болду какие дозировки? ибо с ним ничего не комбинировал
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
По болду ))) плавно и качественно оксана + болд 600-800мг или к болд + прима ...хоть полгода без перерыва сиди, если бабла хватает ;)
 

Core

Новичок
Сообщения
19
Реакции
3
Хочешь без побочек - копи деньги :) ясно
Спасибо, будем колоться
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Core, а деньги хоть , хоть так нужны ;)
 
Последнее редактирование модератором:

SemenSlepakov

Новичок
Сообщения
7
Реакции
0
если придет пропик в срок, хочу уточнить. я его не принимал раньше, соревнования на след.неделе, хочу как пропик придет, начать его колоть. т.к. действует по отзывам сразу. ЦЕЛЬ сила, сила и еще раз СИЛА!
подскажите по сколько его ставить в день соревнований и за день до них? свой вес 85кг. можно ли совместить суспензию тестостерона и пропик в один день, будет ли от этого толк? и по сколько примерно ставить того и другого? нужно чтобы хорошенько цепануло в день соревнований... и возможно глупый вопрос: возможен ли передоз и какие могут быть последствия и побочки? Знакомого от 5мл пропика трести начинает и неадекватное поведение появляется... ну это думаю у всех так...
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Пропа по 100 через день или по 50 каждый день...можно конечно и по 100 ;) , а суспензию в день соревнований, если проп не придёт то суспензию в день тренировок за 1-2 часа. А в чём соревнуешься то ?
Передоз возможен с летальным исходом, или на крайний случай гино схватишь )
 

SemenSlepakov

Новичок
Сообщения
7
Реакции
0
соревнуюсь в троебории. у меня просто не будет скорее всего времени поэксперементировать, ставить буду в день соревнований.
но не знаю по сколько? 100 пропа не мало будет? и сколько суспензии лучше поставить? и целесообразно ли будет поставить и суспезию и проп перед соревнованиями? мне нужно чтобы меня хорошенько цепануло.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Такие вещи с кондочка так и не решить ...Раньше ставил ??? Как воспринимает организм ? И нафига ставить и проп и суспензию...вещество то одно и то же... Ставь просто суспензию ...если решишься ставь в двойной дозе.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
В конце своих приключений не забудь антиэстрогенов сожрать.
 

Ходжик

Местный
Сообщения
93
Реакции
11
первый курс планирую делать так метан+дека+суст (на 8 недель), целесообразно ли заменить на последующий курс деку на болденон (на 8-10 недель)?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ходжик, заменить можно. А ты что ждешь от такого курса?
 
Последнее редактирование модератором:

Ходжик

Местный
Сообщения
93
Реакции
11
ну во-первых влияние нандролона на либидо, не хочу часто его ставить, во вторых, может болд слегка подсушит? промежуток между курсами 2-3 месяца
 

Сургутянин

Новичок
Сообщения
29
Реакции
6
Если суставы нормально винстрол и связки переносят, то при твоей массе почему бы и нет ;) А трен... агрессивным делает , ну и либидо придавливает.
может трен чем нибудь заменить, а то меня перспективы послекурсия, как написал "Мастер" вообще не устраивают )) поймать вялого - это наверное печально )))
 

Сургутянин

Новичок
Сообщения
29
Реакции
6
Не только придавляет. Там полный комплект) И преждевременное семьяизвержение, и либидо, и даже стояк)
Как то экспериментировал 100 трена и 50 теста...больше не буду)
и что моментально полный финиш в сексуальной жизни наступает или через определённое время ?
 

ssv

Местный
Сообщения
55
Реакции
9
у меня вообще проблем не было..... ставил тест пропионат и трен ацетат... на курсе стояк был ого-го...после...как обычно ..... хотя провирон подключал.... хотя сперма как вода была...)))))
 

Сургутянин

Новичок
Сообщения
29
Реакции
6
Core, Ну , нахрена компоты городить,а потом не будешь знать , что на тебе работает и от чего страдаешь...Чем проще, тем лучше !!! Да и при твоей массе для того что бы обрести форму, мне кажется надо на болд подсесть недель так на 12-15 а к нему или мягкую оралку или ЭКА периодами подключать.....Дядя Коля мне кажется даст более конкретный совет ;)

Ох...бля...Извиняюсь по поводу массы и формы это Сургутянину ....Тебе простейшую классику жанра !!!
за массу и форму я не беспокоюсь, жира у пупка не больше сантиметра и всё благодаря винстролу с пропиком. ))))))
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
за массу и форму я не беспокоюсь, жира у пупка не больше сантиметра и всё благодаря винстролу с пропиком. ))))))

:) ну, если винс нормально переносится....А так можно и дростанолон попробовать )
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу