nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
С первым вариантом не совсем понял. Ты говоришь, что болда у тебя 4,5 гр и при этом ставишь в курс на 4 недели по 600 мг?
 

VanDerVaart

Новичок
Сообщения
15
Реакции
0
С первым вариантом не совсем понял. Ты говоришь, что болда у тебя 4,5 гр и при этом ставишь в курс на 4 недели по 600 мг?
не совсем понял вопрос)
вы хотите сказать что маловато по продолжительности получается и предлагаете поставить все 4.5гр, то бишь продлить еще на 4 недели?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ну, ты же сам говоришь, что его надо использовать. Дык, и ставь на полную.
 

SemenSlepakov

Новичок
Сообщения
7
Реакции
0
можно ли сделать такой курс:
суспензия в дни тернировок по 50-100мг и на фоне станаза в таблетках? или все таки суспензию нужно будет каждый день колоть?
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
можно ли сделать такой курс:
суспензия в дни тернировок по 50-100мг и на фоне станаза в таблетках? или все таки суспензию нужно будет каждый день колоть?
Можно ) только курс явно соревновательный или совсем близкая подводка к соревнованиям. Или совсем какая то хитрость )
 

SemenSlepakov

Новичок
Сообщения
7
Реакции
0
Можно ) только курс явно соревновательный или совсем близкая подводка к соревнованиям. Или совсем какая то хитрость )
просто это все что есть под рукой, меня напрягает след.момент: суспензия через сутки выходит, яички начинают пытаться свое тесто выделить и тут бах опять 100мг теста в организме, они опять отдыхают и так 7недель....
это нормально? а то ушатаю горманалку по не опытности)))
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
SemenSlepakov, тебе всё это для каких целей??? Тут или курсишь или о яичках думаешь.350мг теста в неделю для нормального телО не такая уж и великая нагрузка)
 
Последнее редактирование модератором:

SemenSlepakov

Новичок
Сообщения
7
Реакции
0
мне сила нужна, готовлюсь к соревнованиям по троеборью. ответе мне на мой главный вопрос: суспензию можно ставить только в дни тренировок??? или ее обязательно каждый день ставить? как пишут во многих источниках. пропик вот точно можно через день, а суспензию не знаю, хочу у вас узнать.
 

Voldemar

Новичок
Сообщения
56
Реакции
4
можно ли сделать такой курс:
суспензия в дни тернировок по 50-100мг и на фоне станаза в таблетках? или все таки суспензию нужно будет каждый день колоть?
почему бы не смешать две суспензии в один шприц и не размениваться на таблетки? меня греет такая идея :rolleyes:
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
мне сила нужна, готовлюсь к соревнованиям по троеборью. ответе мне на мой главный вопрос: суспензию можно ставить только в дни тренировок??? или ее обязательно каждый день ставить? как пишут во многих источниках. пропик вот точно можно через день, а суспензию не знаю, хочу у вас узнать.
можно и каждый день, а можно как предтреник, главное следить за дозировкой в неделю и не схватить гино)))
 

VanDerVaart

Новичок
Сообщения
15
Реакции
0
Ну, ты же сам говоришь, что его надо использовать. Дык, и ставь на полную.
а что скажете если 6 недель я буду ставить деку, остальные 6 недель болд? загрузка и того и того будет в первую неделю приема
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
VanDerVaart, нормально. Не забывай сопровождать тестом и то и другое.
 
Последнее редактирование модератором:

Ходжик

Местный
Сообщения
93
Реакции
11
целесообразно ли делать загрузку, нандролон деконата, или лучше пускать ровным фоном?
 

NPetriaev

Завсегдатай
Сообщения
205
Реакции
109
приветствую всех) наконец-то форум заработал) а то думал уйду в армию и не увижу вновь работающий форумhttp://d.beliyspisok.info/public/style_emoticons/default/ed.gif . а теперь собственно что хотел спросить: сейчас на курсе суст метан. метан по 40 мг пил. суст по 500 в неделю. уже 8 недель на курсе. с метана слез недели 2 назад. хочу подключить станазол инжект. а то жаль продукт оставлять. подскажите в какой лозировке пустить и когда начать можно? вешу сейчас 100. думал по кубу через день. деньков на 20.(10 уколов) до армии то всего месяц осталсяhttp://d.beliyspisok.info/public/style_emoticons/default/by.gif
 

mitya

Местный
Сообщения
46
Реакции
1
Суст сколько еще ставить будьшь?
 

NPetriaev

Завсегдатай
Сообщения
205
Реакции
109
да осталось еще где то 750. вот и думаю не ставить их и станазу подключить. или поставить и все равно подключить. вот и спрашиваю совета
 

mitya

Местный
Сообщения
46
Реакции
1
Ставь сразу по 50мг в день вместе с сустом, я бы еще проп подключил как суст закончится на 2-3 недельки.
 

NPetriaev

Завсегдатай
Сообщения
205
Реакции
109
пропа нету( и финансов ноль сейчас. знал бы что так будет, заказал бы заранее. благо дарю за помощьhttp://d.beliyspisok.info/public/style_emoticons/default/db.gif
 
Назад
Сверху Снизу