Obey

Новичок
Сообщения
96
Реакции
10
ДядяКОля подскажи:

Тесто Е300-в нед.600
Болд500-в нед.1000
трен Е200-в нед.400
турик-40 мг каждый день
подскажи на какой недели ставить ганаду? курс расчитоваю недель на 10. как ты и написал тот раз.только вот с ганадой что? нужно ли вообще ставить ее? или в конце последний недели на пропе на одном посидеть?
 

Baser

Новичок
Сообщения
13
Реакции
0
Baser, тесто докупай еще. Два куба в неделю его на 10 недель. Деку первые две недели по два куба, дальше по одному, 8 недель всего. Метан 4-5 недель в начале, дозировку сам подбери, в районе 40 имхо. Станазу оставь на будущее.
@Кот, это получается андропен по 500мг в неделю? не много? я планировал так: андропен по кубу в неделю, деку как ты и сказал по 2 куба первые 2 недели, а потом по 1. Анабол по 30 мг с самого начала и пока не кончится. А станазу планировал после того как дека кончится по 50 мг в день. Со 2 или 3 недели пропить провирон, после курса также провирон и тамокс. Что скажешь?
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
подскажи на какой недели ставить ганаду? курс расчитоваю недель на 10. как ты и написал тот раз.только вот с ганадой что? нужно ли вообще ставить ее? или в конце последний недели на пропе на одном посидеть?
Что вы все подсели на гонаду? :)
В этом марте исполняется 30 лет, как я сел на первый курс -- ни разу не колол гонаду. И ничего, яйца при мне. Дети здоровые. А девки любят.
Лишнее в себя втыкать это не самое хорошее решение. Тем более, что гонада решает только косметическую проблему -- делает яйца больше. И все, ничего другого она не исправляет. Садись спокойно на курс. Если уж яйца совсем начнут съеживаться, то можешь подключить этот расширитель яиц. А так -- скрести пальцы и начинай химичиться.
 

zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
Мужики, а мне вот интересно, хоть ещё и не собираюсь сушиться, но так ради интереса покатит ли на сушку комбинация тестостерон пропионат 50мг через день + дростанолон пропионат 50мг через день? т.е. ~200мг каждого в неделю, чисто держать держать мясо на сушке. Плюс слышал такое что дростанолон неким образом обладает антиэстрогенными свойствами.
Сейчас пока вешу 94кг, но не очень качественных. Спрашиваю с основном за дозировку, а не за комбинацию, хотя если кто пробовал, дайте отзыв, по местерону мало отзывов, а тем временем это же станаза без метильного радикала.
 

mixer

Местный
Сообщения
139
Реакции
38
Мужики, а мне вот интересно, хоть ещё и не собираюсь сушиться, но так ради интереса покатит ли на сушку комбинация тестостерон пропионат 50мг через день + дростанолон пропионат 50мг через день? т.е. ~200мг каждого в неделю, чисто держать держать мясо на сушке. Плюс слышал такое что дростанолон неким образом обладает антиэстрогенными свойствами.
Сейчас пока вешу 94кг, но не очень качественных. Спрашиваю с основном за дозировку, а не за комбинацию, хотя если кто пробовал, дайте отзыв, по местерону мало отзывов, а тем временем это же станаза без метильного радикала.
Я бы дозировки увеличил ровно в два раза и добавил трен А :D ,но этоя,я же не знаю как на тебе работает 50 мг пропа...
 

zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
Я бы дозировки увеличил ровно в два раза и добавил трен А :D ,но этоя,я же не знаю как на тебе работает 50 мг пропа...
до трена я ещё явно не дорос, выше 300мг в неделю проп не поднимал. стараюсь держаться на нижней границе дозировок, просто за дростанолон мало толковой инфы в рунете.
 

mixer

Местный
Сообщения
139
Реакции
38
до трена я ещё явно не дорос, выше 300мг в неделю проп не поднимал. стараюсь держаться на нижней границе дозировок, просто за дростанолон мало толковой инфы в рунете.
ну тогда оставь проп 50,а вот дрост я бы всё таки поднял до 100
 

IlyaGyzev

Новичок
Сообщения
20
Реакции
1
Парни салют) подойдет ли курс на сушку такой и сжечь немного жирка ? сустанон unigen 500мг +тестостерон энантант от верки 500мг + винстрол тоже от верки 30мг. Мои параметры вес 92 немного жирка есть силовые жим 100 кг 4/8, присяд 160кг 4/8. Занимаюсь 3 года) возраст 22 года.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
какая же сушка, если у тебя одни водонапоры стоят. хотя кто то и на сусте сушится.
 

IlyaGyzev

Новичок
Сообщения
20
Реакции
1
Собез, и чем посоветуешь заменить?
 
Последнее редактирование модератором:

Сургутянин

Новичок
Сообщения
29
Реакции
6
Сургутянин, докупай гр. 12 недель это ни о чем.
граммы под него не нужны куда-то, болда 600-800 край, тесто 500-750. Суст с пропионатом чередовать нафиг не нужно. Тритрен пойдет на ура, 400 и выше в неделю. Инсулин... ставил? Умеешь? Так-то под гр он нужен, но на свой страх и риск.. до тренировки гр, после сразу инс, дозняк сразу говорю аккуратно и один не ставь никогда, что б рядом был кто-то. Винс не нужен, вроде как не сушка. Если щитовидка в поряде, до под гр тироксин еще вкинуть можешь, 25мг в день, больше не надо.
Насчёт ГР понял, болд и тесто на сколько недель и у кого из местных можно оперативно докупить этой фармы ?

С инсулином сталкивался, но без ГР , оптимальную дозу знаю. Что скажете насчет ультракороткого инс-а ?

Про тритрен - опасаюсь снижения либидо при употреблении с тестом, может всё таки винс пробить месяцок, подскажи ?
 
Последнее редактирование модератором:

Obey

Новичок
Сообщения
96
Реакции
10
ДядькКОль а что лучше будет взять на мясо:турик,оксану или халотестин?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Собственно, да -- а почему не метан?
Так то лучше турик из списка. Хало больше для силовиков, а оксана вообще никогда не была мясным препом...
 

Obey

Новичок
Сообщения
96
Реакции
10
ну метан я щас дожираю,уже второй месяц идет как ем его,вот и решил написать что за место метана можно заменить)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ну, они все 17-альфа. Так что вред для печенки все равно будет, сменишь ты метан на что-то другое или нет.
Можешь просто сделать перерыв в оралке на три-четыре недели. Потом подключишь турик.
 

tisech

Новичок
Сообщения
24
Реакции
1
Господа подскажите вот что. давно хочу начать курс метан+энантат+дека. всё есть, но дека ещё в пути. есть ли смысл разогнаться чем то полегче? например могу принимать пропик, станаза, туринабол. а то не терпиться уже начать
 
Назад
Сверху Снизу