nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Зачем тебе эти пляски с бубном? Недельку то подождать можно...
 

vanka

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Анастразола 100т можно на 60 дней растянуть?Или 200 нужно?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
А тебе за какой надобностью? Случаи разные могут быть и дозировки тоже.
 

vanka

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Подскажите на сушку 75мг пропа через день,20мл станзы и клён! На 50-60 дней! Нормально для сохранения мяса? Опыт был 100т метана и 200т метана,балкан и дс!гино от обоих полезло,глушил тамоксом но особо не помогло!рост 180см вес 95.5кг

вот мне его посоветовали,не сталкивался ,вот хочу узнать сколько нужно
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Клен выкини.
Станаза наверное все таки в мг, а не в мл?
50-60 дней это многовато. Даже с такой маленькой дозировкой стана - наверняка заскрипишь весь. Учти, что главное не фарма, а диета
Анастразола 100 таблеток хватит минимум на 100 дней. А на твоем курсе достаточно принимать по таблетке через день. Считай сам.
Тамоксифен параллельно принимать НЕЛЬЗЯ. При длительном приеме анастразола могут появиться головные боли, повышается давление, могут образовываться тромбы.
 

vanka

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Клен выкини.
Станаза наверное все таки в мг, а не в мл?
50-60 дней это многовато. Даже с такой маленькой дозировкой стана - наверняка заскрипишь весь. Учти, что главное не фарма, а диета
Анастразола 100 таблеток хватит минимум на 100 дней. А на твоем курсе достаточно принимать по таблетке через день. Считай сам.
Тамоксифен параллельно принимать НЕЛЬЗЯ. При длительном приеме анастразола могут появиться головные боли, повышается давление, могут образовываться тромбы.
А сколько дней приемлемо станзу пить?И когда лучше подключать в начале или вконце,и если тромбы образуются есть ли альтернатива анастразолу?И может быть ли такое быть что от такого маленького количества пропа гино не полезет просто дальше?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Мое мнение, что в твоем случае стан лучше принимать последние 4-5-6 недель. А если суставы плохие (возраст, травмы, паталогии), то лучше вообще не принимать.
Анастразол принимай как я написал - по таблетке через день. Этого достаточно, т.к. его период "полураспада" 50-60 часов. Если будет подниматься давление -- делай перерыв на 2-3 дня и принимай в это время аспирин по 100-150 мг в день.
А полезет ли гино от такого количества пропа тебе никто с уверенностью не скажет. Это уже к области индивидуальных реакций относится.
Если у тебя так гино лезет, то зачем ты тестостерон выбираешь на курс? Почему бы не взять мастерон? Он тебе заменит и тесто и стан одновременно...
 

Obey

Новичок
Сообщения
96
Реакции
10
Дядьколь а вот если у меня курс будет на 10 недель,то турика пачки 4 нужно брать?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Дык, это ж смотря по скольку съедать... Если свой вес меньше 100 кг, то достаточно турика по 40 мг/день. Получается, что трех пачек будет достаточно.
Ну и нужно, чтобы печень все это выдержала на 10 недель. Я, например, стараюсь больше 4 недель подряд оралку не есть -- делаю перерывы на пару недель.
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
@дядяКоля, если принимать сначала анастразол а, когда он закончится перейти на тамокс, так можно? И Вы в расчет брали 1таб=1 мг раз в два дня? И какие дозы мастерона оптимальны и на какой период? Я так почитал про мастерон с него следует ожидать слив воды, венозность, упругость мышц и тд и тп?
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
если принимать сначала анастразол а, когда он закончится перейти на тамокс, так можно?
Да, можно.

в расчет брали 1таб=1 мг раз в два дня?
Совершенно верно.

какие дозы мастерона оптимальны и на какой период?
По 100 мг через день. Если собственный вес меньше 90-100 кг, то будет достаточно каждый третий день по 100 мг. Есть варианты, когда можно ставить по 200 через день, но 99,9% здешних посетителей это ни к чему.
Длина курса для сушки -- 4-5-6 недель.

с него следует ожидать слив воды, венозность, упругость мышц и тд и тп?
Все так.
 

Baser

Новичок
Сообщения
13
Реакции
0
@дядяКоля, может ты подскажешь? Курс такой: андропен 275 по 1 кубу в неделю, decabol 200 - по 2 куба первые 2 недели, а потом по 1. Анабол по 30 мг с самого начала и пока не кончится. А станазу после того как дека кончится по 50 мг в день. Со 2 или 3 недели пропить провирон, после курса также провирон и тамокс. Что скажешь? Нормально или что-то добавить/убрать? Курс на массу.
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
А свой вес какой? Какая длина курса будет?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Деку так долго я бы не стал ставить. Просто чтобы висяк не словить.
Теста бы чуток добавить. Конечно провирон поднимет андрогенную составляющую, но с бОльшим тестом все это было бы правильнее.
Остальное можно оставить как есть.
 

Baser

Новичок
Сообщения
13
Реакции
0
Деку так долго я бы не стал ставить. Просто чтобы висяк не словить.
Теста бы чуток добавить. Конечно провирон поднимет андрогенную составляющую, но с бОльшим тестом все это было бы правильнее.
Остальное можно оставить как есть.
@дядяКоля, у меня дека будет 8 недель.... 1 нед*400, 2 нед*400, а потом с 3 по 8 по 200мг. До скольки тогда деку сократить? И сколько это "чуток" для добавки тесто?
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ну, 8 недель в таких дозах можно и покурсить. Только зачем тебе эта загрузка декой на первых двух неделях?
Теста я бы в полтора раза поднял - примерно до 400 мг/нед.
 

Oleg85

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Сейчас заканчиваю курс цип.(600 нед.),дека(400 нед.) и метан (50 ).Курс был 10 недель.После хочу месяца 2 посидеть на болде.и новый курс.Имеет ли смысл колоть болд ,или же лучше эти 2 месяца отдохнуть?
 

Baser

Новичок
Сообщения
13
Реакции
0
Ну, 8 недель в таких дозах можно и покурсить. Только зачем тебе эта загрузка декой на первых двух неделях?
Теста я бы в полтора раза поднял - примерно до 400 мг/нед.
@дядяКоля, мне в зале посоветовал прожженный до мозга костей химик, говорит что так эффективней будет... у него стаж почти 15 лет... вот и послушал его...
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
@дядяКоля, мне в зале посоветовал прожженный до мозга костей химик, говорит что так эффективней будет... у него стаж почти 15 лет... вот и послушал его...
У него видать уже не только мог костей прожжён , но и сам мозг...))) Хоть грузись, хоть не грузись, а почувствуешь на конце второй или на третей неделе.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу