РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Вот теперь думаю что же за недели 3 до соревнований подключить....
1. Окси в ампулах по 50 в день - неизвестно какова вероятность увеличения массы тела
2. Стан в ампулах по 50 через день - знаю уверенно, что скину пару кг даже без диеты
3. Метан в таблетках по 40 в день - последний раз 5 недель метана не особо то мне и силу дали, а вот массу да

Скажу объективно, что в силу занятости нет возможности считать калории и питаться так как надо.
Кого раздражаю возможно глупыми вопросами заранее прошу простить))
Ебани халотеста, попробуешь
 

perunov

Местный
Norman
Сообщения
96
Реакции
327
Всё верно, если "на массу" то верхний реф. Чуть выше или чуть ниже, пох. За гино не ссы, тереби сосцы почаще, ты почуешь когда будет что-то не так))). Я на трёх рефах эстро норм себя чувствую, ток водицы крапаль лишней, но мне не мешает.
Полтора куба в неделю, это пол-куба через день я надеюсь?
Одним баяном по воскресеньям
 

Ibra182

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
718
Болда разгоняется слишком долго, чтоб метановое эстро им глушить. Хавай стан, не еби мозги, ты же сам сказал что нормально он даёт тебе силы и по суставам не бъёт.
Да, вместе со станом, за неделю до начала его приёма и пару недель после отмены хавай урсосан по 1,5 грамма в день. Ливер ливс мэттэр.
Стан кстати в ампулах мне печеночные даже сильно и не поднял
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
а этот же еще как индикатор перетрена можно сдавать? кфк и кфк-мв чтобы исключить вероятность повреждения миокарда и тогда можно будет увидеть степень повреждения скелетных мышц...типо наблюдается процесс распада мышечной ткани. я просто давно сдавал всю эту тему, у меня за 1000+ был показатель, тогда как раз перетрен словил сильный
Нет, как-мб именно на миокард.
А вот на степень повреждения скелетных мышц:кфк - мм(показывает на 100 %)
Так же, можно сдать и общую кфк (покажет на 98 % точность анализа на степень распада скелетных мышц).
Как видишь, что :кфк - мм и кфк - общая по факту определяют на анализах степень распада скелетных мышц(2 % разница - не суть).
Так, что не путай с кфк-мб(анализ именно на степень распада мышцы миокард).
ПС:Есть ещё КФК- ББ(показывает степень распада клеток мозга при инсульте)
Но её только можно сдать и увидеть при самом инсульте, когда она проходит гематологический барьер. Иначе кфк-ББ не попадёт в кровь, если нет инсульта.
 

perunov

Местный
Norman
Сообщения
96
Реакции
327
Мнений как и людей миллионы, я согласен с нижеследующим:
Мне сыкатно эстро на самотёк пускать. Написано толково вроде, но... Сколько же противоречивой инфы в теме анаболиков ппц, кому верить хз. Похоже что пока сам не прохаваешь это все, не поймёшь. Есть ли смысл отпускать потихоньку эстро, увеличивая промежуток между приемами анастразола, до того момента как будет либо сильно заливать, либо образования в груди?
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072

perunov

Местный
Norman
Сообщения
96
Реакции
327

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Какие-то обоснования этому есть? Или так... "да все говорят"
Верхний реф, чуть больше воды, а значит на весах больше число покажет, значит масса прёт, на массу же{cat (41)}
 

perunov

Местный
Norman
Сообщения
96
Реакции
327
Как всё сложно тут. Пойду я пересплю с мыслями этими. Спасибо, что принесли смуту в мою душу... Сделаю мостик, и попробую эстро чутка отпустить. Доброй ночи парни, спасибо за ответы!
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Верхний реф, чуть больше воды, а значит на весах больше число покажет, значит масса прёт, на массу же{cat (41)}
Какой же ты мудак, дядь. Хоть с котиками, хоть без. Эстро кроме воды не даёт телу нихуя конечно. Сказочный.......
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Как всё сложно тут. Пойду я пересплю с мыслями этими. Спасибо, что принесли смуту в мою душу... Сделаю мостик, и попробую эстро чутка отпустить. Доброй ночи парни, спасибо за ответы!
Да не парься ты так. Ставь суст через день. Эстро попробуй отпустить, но держи анастру на готове. Нихуя страшного не будет с тобой, это точно. А если ты среднестатистический кочка, то сосцы твои в безопасности)))
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Хрен с ним что их три, а количество дв длинные/короткие?
А дв длинных будет пропорционально тому же что у тебя и сейчас. Плюс и фон ровнее.
Делай как Константин Ф. говорит.
Я вообще через день ставил суст {cat (27)}тоже тогда рассуждал долго {cat (36)}
 
Назад
Сверху Снизу