РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Как всё сложно тут. Пойду я пересплю с мыслями этими. Спасибо, что принесли смуту в мою душу... Сделаю мостик, и попробую эстро чутка отпустить. Доброй ночи парни, спасибо за ответы!
С-середина самое то{cat (15)}еще бы еду на перфе держать и будет вообще сок {cat (27)}
 
J

Jus

Верхний реф, чуть больше воды, а значит на весах больше число покажет, значит масса прёт, на массу же{cat (41)}
Да блин от жратвы вода на порядок больше зависит, чем от эстро... Можно и на референсах как чвин ходить от углей и натрия, а можно на трёхкратных рефах максимум поллитра набрать воды
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Да блин от жратвы вода на порядок больше зависит, чем от эстро... Можно и на референсах как чвин ходить от углей и натрия, а можно на трёхкратных рефах максимум поллитра набрать воды
Пиздец, я только на четвёртый год телостроительства понял, что главное это то что я ем. И что нужно побольше с этим эксперименты ставить, а не с компотами аас.
Сначала еда/сон, потом тренировки, потом аас {cat (13)}
Пиздец сколько времени потребовалось {cat (17)}
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Пиздец, я только на четвёртый год телостроительства понял, что главное это то что я ем. И что нужно побольше с этим эксперименты ставить, а не с компотами аас.
Сначала еда/сон, потом тренировки, потом аас {cat (13)}
Пиздец сколько времени потребовалось {cat (17)}
Да не..... Хуйня это всё..... На тренболоне можно и не тренить и жрать похуй как..... Я всё лето так делал....
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Да не..... Хуйня это всё..... На тренболоне можно и не тренить и жрать похуй как..... Я всё лето так делал....
Бля я тоже так делал все лето, даже трена прибавил в дозировке {cat (41)}
Нихуя не сработало. Бока отрастил пздц, особенно после отмены т3 и сразу подключения всякого гавна в стиле альпенголд шоколад по 4-5 в день {cat (41)}

поэтому увы, это миф {cat (25)}
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Да блин от жратвы вода на порядок больше зависит, чем от эстро... Можно и на референсах как чвин ходить от углей и натрия, а можно на трёхкратных рефах максимум поллитра набрать воды
Ну это понятно, 1 грамм гликогена держит 2,9 грамм воды в клетках, натрий тоже воду держит
 

Ibra182

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
718

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Хуембумбуриф! Меньше альпенгадов трескать надо. Если отменяешь экзогенные гормоны щитовидки, а свои уже просели, то это прямой путь к ожирению, тут надо в двойне за диетой следить.
Я был красив как аполлон всё лето))))
В жару ваще хавать не могу, потому что))))
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Хуембумбуриф! Меньше альпенгадов трескать надо. Если отменяешь экзогенные гормоны щитовидки, а свои уже просели, то это прямой путь к ожирению, тут надо в двойне за диетой следить.
Я был красив как аполлон всё лето))))
В жару ваще хавать не могу, потому что))))
Я хз как так без шоколада учиться жить. Все 28 лет ел и ел. Конфеты и шоколад. Вот хочу отучиться и вообще начать работать с этой сахарной зависимостью.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Очень интересно!
Расскажи, это как? Будь добр поподробнее!))
И какой результат был...?
Короче, я так понял, если саркастичного котика нет, то не понятно.....
Ты мне не верь особо, Максим.
 
Назад
Сверху Снизу