junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Нет, как-мб именно на миокард.
А вот на степень повреждения скелетных мышц:кфк - мм(показывает на 100 %)
Так же, можно сдать и общую кфк (покажет на 98 % точность анализа на степень распада скелетных мышц).
Как видишь, что :кфк - мм и кфк - общая по факту определяют на анализах степень распада скелетных мышц(2 % разница - не суть).
Так, что не путай с кфк-мб(анализ именно на степень распада мышцы миокард).
ПС:Есть ещё КФК- ББ(показывает степень распада клеток мозга при инсульте)
Но её только можно сдать и увидеть при самом инсульте, когда она проходит гематологический барьер. Иначе кфк-ББ не попадёт в кровь, если нет инсульта.
как я понял сдается 2 маркера - кфк или кфк-мм, и кфк мв, если кфк мв норма, то исключено повреждение миокарда, а при этом любая другая фракция из этих шкалит, то значит почти 100% связано с поражением скелетных мышц...короче это почти то же самое что ты пишешь) ну кстати показатель отражает реальное положение дел, у меня когда был тяжелый перетрен, падали силовые, пропал аппетит, не было желания идти в зал вообще, показатель улетел за 1к (а рефы в районе до 200), но там опять же если недавно была тяжелая тренировка, то показатель искажается и будет несколько завышен от реального, вообщем для точности анализа надо пару дней не тренить тяжело до сдачи
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
как я понял сдается 2 маркера - кфк или кфк-мм
Если на распад мв, то можно один любой из двух

если кфк мв норма, то исключено повреждение миокарда,
Если макс рефы, как минимум в 4 раза больше, то только тогда можно говорить о каких-то проблем с миокардом. Но - это только начальная стадия обследования, лечащий врач потом ещё прпишет другое обследования на сердце, типо :ЭКГ, ЭХО-КГ, Датчик который на сутки ставять, или даже больше(забыл, как называется) и т. д.
Ну, если жопа реальная с сердцем, там легко узнать:в центре груди жжение, голлвокружение, слабость и ещё дохера всякого говна, но это уже, если реально пиздец рядом сердцу.
показатель улетел за 1к (а рефы в районе до 200),
Да, есть у кого и к 2к показывает кфк,видел такие анализы, ебашут неипо-детцки пацаны{cat (3)}:mishgun:


вообщем для точности анализа надо пару дней не тренить тяжело до сдачи
Лучше вообще не тренить,как и при сдаче на печень(алат), пролактин(здесь ещё и без секса/дрочки, курения, стресса).
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
У кого был опыт с инъекционным оксиметолоном?
Привет дружище у хомы Канаду рекомендую инъекции без болей ставил каждый день , дикий памп силовые росли , но у меня побочки ловятся от него все акне , гематокрит , короче по полной программе
Но он пушка у меня есть ветка с тестированием подробным :Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
:drug:
 

Ibra182

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
718
Привет дружище у хомы Канаду рекомендую инъекции без болей ставил каждый день , дикий памп силовые росли , но у меня побочки ловятся от него все акне , гематокрит , короче по полной программе
Но он пушка у меня есть ветка с тестированием подробным :Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
:drug:
Благодарю
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Господа, простите неосведомлённость мою. С удивлением сегодня узнал, что широко известный в узких кругах Сашан утверждал( или утверждает) что ебическое эстро на треновом курсе это именно эстро, а не что-то иное. Встретил апологетов учения сего на аш, и прибываю в прострации. Хэлп ми плиз.
 
J

Jus

Господа, простите неосведомлённость мою. С удивлением сегодня узнал, что широко известный в узких кругах Сашан утверждал( или утверждает) что ебическое эстро на треновом курсе это именно эстро, а не что-то иное. Встретил апологетов учения сего на аш, и прибывают в прострации. Хэлп ми плиз.
да он просто долбень, не обращай внимания... он такое советует, что и на голову не натянешь
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
да он просто долбень, не обращай внимания... он такое советует, что и на голову не натянешь
Но там же ЛЮДИ!!! Они же ВЕРЯТ!!!
В силу скромных своих умственных способностей я обладаю обострённым чувством справедливости. Я не смогу жить с этим. Пойду напьюсь....
 
J

Jus

Но там же ЛЮДИ!!! Они же ВЕРЯТ!!!
В силу скромных своих умственных способностей я обладаю обострённым чувством справедливости. Я не смогу жить с этим. Пойду напьюсь....
надо его притуплять, чуЙство это{cat (24)}
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Господа, простите неосведомлённость мою. С удивлением сегодня узнал, что широко известный в узких кругах Сашан утверждал( или утверждает) что ебическое эстро на треновом курсе это именно эстро, а не что-то иное. Встретил апологетов учения сего на аш, и прибываю в прострации. Хэлп ми плиз.
Ахахахаххпп {cat (36)}
Поддержка брат
 
Назад
Сверху Снизу