Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
И я задерживаю во многих упрах))). Ты только глубоко на приседе не дыши, а то бошка закружится и в стойку гантелями какими нырнёшь)))) видосов таких дохуя))))
Спасибо, Бро...)))
Практики хватает, до этого я думаю не дойдет!)) Да и не даст штанга глубоко дышать!))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
а тест же есть смысл сдать чтобы знать допустимые значения по эстро, типо они же в определенном соотношении должны быть? или эстро достаточно не уходить за рефы?
Что.... Ты о чём, какое соотношение, где ты такие истории находишь))....
Они будут в определённом соотношению, согласно ароматизации теста в е2, а какая имеено у тебя ароматизация, зависит от твоего уровня фермента "ароматаза" синтезируемого твоим организмом и сколько у тебя в крови дв тестостерона.
Е2 в рефах держи, а дальше по самочувствию:
Если к макс рефам е2 и нет побочек, то и хер на него. Если есть какие-то проблемы (ад, гино лезет) сбивай до уровня, когда исчезнут эти побочки.
Всё индивидуально и на личной практике.
 
J

Jus

Если есть какие-то проблемы (ад, гино лезет)
Браза, не от эстро АД, совсем не от эстро! Вообще не от него. У баб-с эстро в разы больше, а у многих зачастую давление ПОНИЖЕННОЕ
Давление - -от АНДРОГЕНОВ блеать, когда уже народ поймет, что АД снижать нужно ГИПОТЕНЗИВНЫМИ препаратами, а не ИА *рукалицо*
Может тогда и дохнуть от инсультов будут меньше?
1633505965090.png
 

perunov

Местный
Norman
Сообщения
96
Реакции
327
Я вас снова сердечно приветствую! Парни, подскажите пожалуйста про соотношение теста к трену на курсе? На что ориентироваться? Кто-то ставит 2 теста к 1 трену, кто-то 1:1, а некоторые 1:2 Не могу понять от чего зависит это. С уважением.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Нужно будет попробовать!))
Кстати заметил, что вообще первые повторения с задержкой дыхания выполняются на легке!))
Вообще-то, все упражнения любые выполняются так:нигативная фаза(эзоцентрическая) - ВДОХ и позитивная(концентрическая) фаза-ВЫДОХ.
Так легче выполнять упражнения из-за достаточного поступления кислорода в мышцы.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Браза, не от эстро АД, совсем не от эстро! Вообще не от него. У баб-с эстро в разы больше, а у многих зачастую давление ПОНИЖЕННОЕ
Давление - -от АНДРОГЕНОВ блеать, когда уже народ поймет, что АД снижать нужно ГИПОТЕНЗИВНЫМИ препаратами, а не ИА *рукалицо*
Может тогда и дохнуть от инсультов будут меньше?
Посмотреть вложение 40286
Да Я к примеру написал потому, что есть такие случаи, а если у кого-то от ебейшего е2 нет ад, то и флаг в руки.
Все разные, у кого-то верхнее повысится на 5 ед ему уже хуёво, а у кого-то на 15 и ему пох.
 
J

Jus

Да Я к примеру написал потому, что есть такие случаи, а если у кого-то от ебейшего е2 нет ад, то и флаг в руки.
даже если у кого-то есть АД - оно СОВЕРШЕННО НЕ от е2
Вообще не от едва. Абсолютно НЕ от е2
Хоть от ебейшего, хоть нет
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Я вас снова сердечно приветствую! Парни, подскажите пожалуйста про соотношение теста к трену на курсе? На что ориентироваться? Кто-то ставит 2 теста к 1 трену, кто-то 1:1, а некоторые 1:2 Не могу понять от чего зависит это. С уважением.
Привет. Нет соотношения никаких, так же, как и теста к нандролонам-это всё бред!
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
даже если у кого-то есть АД - оно СОВЕРШЕННО НЕ от е2
Вообще не от едва. Абсолютно НЕ от е2
Хоть от ебейшего, хоть нет
А если его именно от ебейшего е2 водой подзальёт и от этого индивидума будет повышеное давление, ему, что тогда хyй забить и сказать "не верю" {cat (41)}
Ладно, может Я здесь (связь:давление +е2) чего-то не знаю до конца, не так просвещён, небуду сейчас дисскутировать на эту тему .
Почитаю статейки, уточню, а потом, если, что тебе напишу, прав ты, или нет на все 100%{cat (1)}
 
J

Jus

если его именно от ебейшего е2 водой подзальёт и от этого индивидума будет повышеное давление
понимаешь, в чем дело... если взять повышение давления в целом за 100%, то повышение от андрогенов будет... ну, примерно 80-85%, от эстро и от воды в совокупности ну может процентов 5% и 10% от других разных причин
Залило водой - если совсем редко - мочегонные в помощь, если систематически льет - скорректировать диету / соль /углеводы, а бОльшая часть отеков СОЙДЕТ )
 
J

Jus

Так ад может быть без сопровождения отёками, нет?
конечно может! я об этом и твержу, что отеки и эстро - это максимум 10% причин повышения ад, а бОльшая часть повышения основана на многократном увеличении андрогенов
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
. У баб-с эстро в разы больше, а у многих зачастую давление ПОНИЖЕННОЕ
Кстати, да, особенно при беременности, когда у них сильно растёт прл (здесь ближе к родам, чтобы лактация начиналась) и е2 до небес растёт, реально они бы от такого е2, если ад от него херачило прямопропорционально - мозг взорвался бы))
 
J

Jus

Кстати, да, особенно при беременности, когда у них сильно растёт прл (здесь ближе к родам, чтобы лактация начиналась) и е2 до небес растёт, реально они бы от такого е2, если ад от него херачило прямопропорционально - мозг взорвался бы))
Воооот!:hi:
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
конечно может! я об этом и твержу, что отеки и эстро - это максимум 10% причин повышения ад, а бОльшая часть повышения основана на многократном увеличении андрогенов
Я про другое, имею виду, что если у человека уже есть ад (похер какая причина), то отёки будут обязательно, или нет?
 
J

Jus

Я про другое, имею виду, что если у человека уже есть ад (похер какая причина), то отёки будут обязательно, или нет?
нет, если ад из-за сердечно-сосудистых причин, то скорее всего будут
у меня вот наследственное, от мамы, бабушки, давление росло с довольно раннего юного возраста, но отеки... ну как у всех - пива с рыбой жахнешь - отечешь )) а бегаешь весь день на одной воде - наоборот
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
бОльшая часть повышения основана на многократном увеличении андрогенов
Хер его знает, Я бывало р по грамму теста ставил в неделю, не было у меня повышенного. Бывало даже, когда чувствовалось что-то похожее, в голове что-то давило, измерял прибором-всё в норме:верхнее и нижнее. Ну может макс 5 ед разница.
Хотя, здесь уже индивидуально всё, у меня-так, у другого по-другому.....
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
нет, если ад из-за сердечно-сосудистых причин, то скорее всего будут
Так и думал)

у меня вот наследственное, от мамы, бабушки, давление росло с довольно раннего юного возраста, но отеки... ну как у всех - пива с рыбой жахнешь - отечешь )) а бегаешь весь день на одной воде - наоборот
Опять же, всё индивидуально, знаю чела , хуярит пиво, но не отекает, а один хуярит и лицо, как у Винни Пуха))
 
Назад
Сверху Снизу