vovochka34

Местный
Сообщения
128
Реакции
360
Браза, не от эстро АД, совсем не от эстро! Вообще не от него. У баб-с эстро в разы больше, а у многих зачастую давление ПОНИЖЕННОЕ
Давление - -от АНДРОГЕНОВ блеать, когда уже народ поймет, что АД снижать нужно ГИПОТЕНЗИВНЫМИ препаратами, а не ИА *рукалицо*
Может тогда и дохнуть от инсультов будут меньше?
Посмотреть вложение 40286
Привет!
Заметил еще один момент по поводу залитости и давления...
Гипотензивные пью, давление держит в пределах нормы. Но добавляя теста, давление примерно на 10 едениц поднимается, есть залитость водой(при этом Е2 в норме, в середине рефов, а то порой и внизу от болда). Как ухожу на мост, делаю дозы ГЗТ, то вода сливается, детализация мышц улучшается, уходит эта залитость. Порой на мосту мышцы больше нравятся, чем на курсе. И да, давление чуток вниз откатывает, даже можно гипотензивные понижать и регулировать.
 

Ibra182

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
718
Ты какие препы используешь обычно, какие преавулируют?
С окси в таблетках ещё дел не имел. Метан пробовал в последний раз года три назад балканский. Последний раз в конце винстрол использовал. Ждал проблем от него, но все было ровно. Последние курсы были:
Трен ацетат+пропик+мастеров
Ципионат+нанфенил+болд+примоболан
Энка+гекса+дека
Сейчас планируется энка и трен энка
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Я вас снова сердечно приветствую! Парни, подскажите пожалуйста про соотношение теста к трену на курсе? На что ориентироваться? Кто-то ставит 2 теста к 1 трену, кто-то 1:1, а некоторые 1:2 Не могу понять от чего зависит это. С уважением.
Привет. Пока эти двое умудряются спорить, оба говоря правду, я с тобой могу попиздеть))). По тесту с треном всё просто, смысла в нём нихуя особо нет. Трен сам по себе ебейший андроген и анаболик поэтому тесто на курсе с ним достаточно иметь в реф значениях, для выполнения тестом своих физиологических функций.
В общем ты можешь зайти на курс с треном держа и тесто и эстро в рефах. Можешь держа тесто выше рефов, но эстро в рефах. Эстро - вот то что должно тебя волновать в первую очередь.
Выстраивай баланс тесто-эстро до того как включить в курс трен.
У низких доз теста есть одно удобство. По сути ты на мосту. И не меняя мостовых дозняков начинаешь принимать трен. Откурсил, закончил ставить трен, а мостовые дозняки теста как шли так и идут.
Могу личный пример привести, если интересно. Я ставил 250 энки в неделю. Для контроля эстро ставил 100 болды. На таких дозняках тесто не спускалось ниже верхнего рефа(где-то два рефа в среднем было), а эстро было ровно в середине рефов(болд у меня сильно его прибивает). Screenshot_20211006_112601.jpg
Это результаты через семь дней после инъекции, перед очередным уколом тесто-болдовой смеси.
Вот на таком мощном мосту или недокурсе я и добавлял трен ацетат в любых удобных и приемлимых для меня дозах. Иногда и стан подкидывал поверх трена. Потом треновый курс заканчивался а тесто-болдовый супермост продолжался. Отдышавшись пару тройку недель я снова заходил на ацетат.
 
Последнее редактирование:

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
конечно может! я об этом и твержу, что отеки и эстро - это максимум 10% причин повышения ад, а бОльшая часть повышения основана на многократном увеличении андрогенов
А андрогены за счёт чего повышают?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
С окси в таблетках ещё дел не имел. Метан пробовал в последний раз года три назад балканский. Последний раз в конце винстрол использовал. Ждал проблем от него, но все было ровно. Последние курсы были:
Трен ацетат+пропик+мастеров
Ципионат+нанфенил+болд+примоболан
Энка+гекса+дека
Сейчас планируется энка и трен энка
Здравия! Я бы сдох от таких компотов)))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Какие впечатления?
Оксик от фк вонючий до ужаса был, даже когда в туалет идешь, потеешь итд, по моему гвяаколом называли( в плече пробовал, как кувалдой уебали, не смог поднимать))) , я инсулинкой все ставил, только в дни трени, как добавку к остальному, так вроде ничего , все рабочие, только с кристаллами, греть нужно было.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
на этот вопрос я не отвечу, тут наверняка не помешали бы знания хотя бы пары курсов на факультете эндокринологии! {cat (41)}
Ну зачем же так долго, если есть Яндекс-поисковик{cat (41)}
Вот за минуту нашёл{cat (41)}

"17-oh-Прогестерон, андростендион, тестостерон, дигидротестостерон (ДГТ), дегидроэпиандростерон (ДЭА) и дегидроэпиандростерон-сульфат (ДЭА-С. У мужчин андрогены всех форм, кроме ДГТ, синтезируется в семенниках. ДГТ — наиболее активная версия тестостерона — образуется только в тканях внутренних органов."
 
J

Jus

Ну зачем же так долго, если есть Яндекс-поисковик{cat (41)}
Вот за минуту нашёл{cat (41)}

"В мужском организме присутствует пять андрогенов. Это андростендион, тестостерон, дигидротестостерон (ДГТ), дегидроэпиандростерон (ДЭА) и дегидроэпиандростерон-сульфат (ДЭА-С. У мужчин андрогены всех форм, кроме ДГТ, синтезируется в семенниках. ДГТ — наиболее активная версия тестостерона — образуется только в тканях внутренних органов."
мм... чот не увидел в цитате механизма, почему и как андрогены поднимают АД {cat (36)}
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
мм... чот не увидел в цитате механизма, почему и как андрогены поднимают АД {cat (36)}
Да нет, ты не понял, Я нашёл ответ за пять минут в инете, что такое "Андрогены", что в них входит)
Тебя же Димидрол спросил за счёт чего их повышают, ну вот Я и скинул ему список андрогенов, которые синтезируются в половых органах, надпочечнике(17-он-прогестерон) и через фермент "5-альфа редуктаза" в дгт от теста.
Будет колоть много теста, вот и повысит себе андрогены, как минииум два:дгт и тестостерон))
А ты ему прописал два курса учебки{cat (41)}
Он про связь андрогены и ад не спрашивал;)
 
J

Jus

Да нет, ты не понял, Я нашёл ответ за пять минут в инете, что такое "Андрогены", что в них входит)
Тебя же Димидрол спросил за счёт чего их повышают, ну вот Я и скинул ему список андрогенов, которые синтезируются в половых органах, надпочечнике(17-он-прогестерон) и через фермент "5-альфа редуктаза" в дгт от теста.
Будет колоть много теста, вот и повысит себе андрогены, как минииум два:дгт и тестостерон))
А ты ему прописал два курса учебки{cat (41)}
Он про связь андрогены и ад не спрашивал;)
1633519203440.png
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
неее... он спросил за счет чего андрогены повышают давление
А андрогены за счёт чего повышают?
Нет бро, смотри, как он написал, спрашивает именно за счёт чего повышают сами(как Я понял) андрогены именно, про ад он не упомянует
 
J

Jus

Нет бро, смотри, как он написал, спрашивает именно за счёт чего повышают сами(как Я понял) андрогены именно, про ад он не упомянует
я выше подчеркнул, разговор именно за АД шел и он по контексту спросил, за счет чего андрогены повышают [давление]
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
А андрогены за счёт чего повышают?
Бро, разъясни, ты спрашиваешь именно за счёт чего повышают сами андрогены, или за счёт чего именно андрогены повышают ад (механизм этого действия)?
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
я выше подчеркнул, разговор именно за АД шел и он по контексту спросил, за счет чего андрогены повышают [давление]
Я по-другому понял, не суть, Я у него спросил, сейчас он нам разъяснит, что имел виду он?))
 
Назад
Сверху Снизу