Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Зачем, ты же на гипертрофию работаешь, так же ешь, как и в дни трени 300, ну 250 хотя бы.
У меня знаешь какая фишка, я в день трени ем 450 г углей, в день отдыха 450 так же, если ещё день отдыхаю, то 400 ем, а если вдруг какой-то форс-мажор и третий день отдыхаю, то 350 г. По 50 грамм углей минусую с каждым днём-отдыха.
А так, как ты, сразу на 50-70 грамм спускаться, ну х. з......
Учту братец!))
Душевно)))
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
без клетчатки пиздос наступит всему жкт
ну хyй знает, я когда из круп ем белый рис, жкт себя лучше всего чувствует, не проносит и тд. а с той же перловки или гречи может немного проносить...хотя там еще нюанс ее нужно качественно пепежевывать
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Солидарен, Бро в твоём подходе!))
Отсюда и все мои эксперименты!)))
Я сам такой подход практикую неско месяцев, в дни отдыха уг на 70-100 +- меньше выходит, на мне заходит норм
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Касаемо клетчатки замечал что если ем рис или макароны то не бомбит пукан, не хожу к белому другу, а если например перловку или гречу, овсянку, то полюбому будет проносить ...у меня видимо жкт оч чуаствительна к клетчатке этой
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Касаемо клетчатки замечал что если ем рис или макароны то не бомбит пукан, не хожу к белому другу, а если например перловку или гречу, овсянку, то полюбому будет проносить ...у меня видимо жкт оч чуаствительна к клетчатке этой
У меня от гречки, овсянки вообще не проносит, даже от гороха(умею приготовить) {cat (15)}
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
J

Jus

у меня овсянка топ1 по неусвояемости, после каждой порции проносит гарантированно :D
блин, а у меня наоборот! я вообще не представляю день, который начинается НЕ с овсянки! А щас так я 2-3 раза в день ее ем
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
блин, а у меня наоборот! я вообще не представляю день, который начинается НЕ с овсянки! А щас так я 2-3 раза в день ее ем
Я мюсли по утрам ем, вот эта тема нормуль залетает{cat (27)}
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
А щас так я 2-3 раза в день ее ем
это я пол дня гарантированно буду бегать в тайную комнату {cat (19)} а ты ее варишь? я просто кипятком заливаю и крою крышкой...может поэтому? а еще говорят что вроде овсянки много нельзя тк она вымывает кальций или типо того. слышал такую тему?
 
Назад
Сверху Снизу