J

Jus

это я пол дня гарантированно буду бегать в тайную комнату {cat (19)} а ты ее варишь? я просто кипятком заливаю и крою крышкой...может поэтому? а еще говорят что вроде овсянки много нельзя тк она вымывает кальций или типо того. слышал такую тему?
Аналогично, кипятком залил и минут на 10-15
она вымывает кальций или типо того. слышал такую тему?
бред какой-то )))
овсянка, кстати, зачастую не хуже статинов работает в рихтовке липидного профиля при регулярном употреблении
 
J

Jus

Я её люблю, но после неё у меня жутка тяжесть :(
да блин как так-то?! о__О это легчайшее блюдо, которое переваривается прямо на лету, можно сказать... а у одного срачка, у другого тяжесть - ну как так?!{cat (36)}
 
C

Chantico

да блин как так-то?! о__О это легчайшее блюдо, которое переваривается прямо на лету, можно сказать... а у одного срачка, у другого тяжесть - ну как так?!{cat (36)}
Бро сам же знаешь, питание такой, крайне индивидуальный аспект :(
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Овсянка самая вкусная каша, из тех что в тюрьме дают. Там сечка в основном, ещё "болты" и пшено, рис слипшийся
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
J

Jus

Как готовишь? Расскажи {cat (36)}
эээ.... Ром, там очень, очень сложный рецепт
1. Сыплешь овсяные хлопья в тарелку
2. Заливаешь кипятком
3. Соль/перец/сахар/варенье/сгуха по вкусу
4. Ждешь
5. Ждешь
6. Ждешь....
7 Ешь!:hi:
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
А я ел овсянку...с соевым соусос и сахарозаменителем. Творог кстати аналогично {cat (19)} Да да, это ебанутость, но мне рил нрав :D
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
А я ел овсянку...с соевым соусос и сахарозаменителем. Творог кстати аналогично {cat (19)} Да да, это ебанутость, но мне рил нрав :D
Так же делал {cat (17)}уже не знаю как есть ее. Думал может Костя скажет что нового из рецептов {cat (7)}
По итогу щас покупаю эти 40ка граммовые пакетики со вкусами разными {cat (38)}
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Я мюсли по утрам ем, вот эта тема нормуль залетает{cat (27)}
Корче, беру 100 гр геркулеса, пол банана, 3 яйца в блендер и на сковороду!)) Ништяк! При желании добавляю творог, орехи и сухофрукты с какао! Соответственно больше уже белков от яиц добавляю!))
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
это я пол дня гарантированно буду бегать в тайную комнату {cat (19)} а ты ее варишь? я просто кипятком заливаю и крою крышкой...может поэтому? а еще говорят что вроде овсянки много нельзя тк она вымывает кальций или типо того. слышал такую тему?
Добавляй жиров в любом виде и кальций на местеее!))
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Овсянка самая вкусная каша, из тех что в тюрьме дают. Там сечка в основном, ещё "болты" и пшено, рис слипшийся
Да тока там она цельнозерновая!
А она круче во сто раз)))
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Да тока там она цельнозерновая!
А она круче во сто раз)))
И кстати раз уж про места не столь отдаленные... Пшеничка(дроблёная), рис , пшено, овёс, перловка, гречка... всё это на завтраки там дают!))
Знаю ща последует вопрос логичный...
Близкий рассказывал о тамашнем рационе и режиме)))
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Добавляй жиров в любом виде и кальций на местеее!))
Я не ем ее не изза кальция даже, это похуй, а потому что проносит...только рис белый для меня идеален для жкт, его хоть кострюлю сожру и хоть бы что {cat (19)}
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Так же делал {cat (17)}уже не знаю как есть ее. Думал может Костя скажет что нового из рецептов {cat (7)}
По итогу щас покупаю эти 40ка граммовые пакетики со вкусами разными {cat (38)}
Хз мне с соевым и сахзамом это как деликатес, мог просто кастрюлями эту овсянку жрать :D также как и творог, залетает на ура. а если чистоганом овсянку или творог, то вообще не очень o_O
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
И кстати раз уж про места не столь отдаленные... Пшеничка(дроблёная), рис , пшено, овёс, перловка, гречка... всё это на завтраки там дают!))
Знаю ща последует вопрос логичный...
Близкий рассказывал о тамашнем рационе и режиме)))
Не в основном сечку! А это просто труха!
А ещё там дают пюре картофельное и отличную малосоленую селёдку, яйца, творог, и известковое молоко.
И очень много мяса дают, прям огромными кусками, только оно такое, что его есть не захочешь.
Зато коты с удовольствием едят
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
кстати а из белка кто что предпочитает? мне последнее время заходит куриная тема субпродукты, типа печень, сердца, желудки. по белку хорошо и по ценнику, ну и вкус. сердца прям оч вкусные запеченые, правда с них жира вытекает еще куча, но вкус прям вах вах. рыба нрав, горбуша топ1, с ней конечно возни больше, но рыба на то и рыба :D. также творога жру мисками ну и яйца.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
кстати а из белка кто что предпочитает? мне последнее время заходит куриная тема субпродукты, типа печень, сердца, желудки. по белку хорошо и по ценнику, ну и вкус. сердца прям оч вкусные запеченые, правда с них жира вытекает еще куча, но вкус прям вах вах. рыба нрав, горбуша топ1, с ней конечно возни больше, но рыба на то и рыба :D. также творога жру мисками ну и яйца.
Протеиновый коктейль, грудки немного, кефир, молоко, йогурты, творожки даннисстмо, творог мягкий нулевой домик в деревне.
Ну и белок из всяких хлебов, булок и прочей преимущественно углеводной пищи. Короче в основном из молочки белок.
От говядины я полностью отказался
 
Назад
Сверху Снизу