J

Jus

Зачем, ты же на гипертрофию работаешь, так же ешь, как и в дни трени 300, ну 250 хотя бы.
У меня знаешь какая фишка, я в день трени ем 450 г углей, в день отдыха 450 так же, если ещё день отдыхаю, то 400 ем, а если вдруг какой-то форс-мажор и третий день отдыхаю, то 350 г. По 50 грамм углей минусую с каждым днём-отдыха.
А так, как ты, сразу на 50-70 грамм спускаться, ну х. з......
а я как отдыхаю, так организм понимает, что "опа! пирифчик! надо восстанавливаться" и жор такой, что ккал 500 накидываю наверное
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
а я как отдыхаю, так организм понимает, что "опа! пирифчик! надо восстанавливаться" и жор такой, что ккал 500 накидываю наверное
Пиздец, аллигатор прожорливый{cat (41)}
Как комбайн пищу уничтожаешь наверное
 
J

Jus

Это такая попытка БУЧ)
в чем смысл буч? ну сопсно как и любой диеты, направленной на дефицит? сделать среднесуточный калораж меньше, уйти в дефицит. Сегодня жрем условно от пуза, застра жрем меньше, в итоге среднее за пару дней чуть в дефиците. Мы же помним, что организм "учитывает" примерно за 72 часа среднее по калориям, он штука инерционная, неповоротливая
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Слышал фразу "растём не в спортзале-растём на следующий день на диване"?)) Так вот на счёт сжигания та же херня) ты за самую тяжёлую тренировку потратишь максимум пару-тройку сотен ккал)) на тренировке ты не тратишь особо, по сути. Ты "запускаешь механизм". И регулярными треня и крутишь его все сильнее. Где логика лишать тело привычных ккал в не тренировочный день? Антинаучно да и просто бессмысленно я считаю
Там всё просто.Сколько потратил гликогена во время физ нагрузок-столько и съел, так же трата гликогена для базального уровня требующего организмом.
Поэтому и подумали усредненную формулу: на дефеците, поодержке и профеците(в принципе везде по количеству бжу на 1 кг своега веса(не считая жир) одинаково, Белок 2 к1, Жир 1к 1,Угли-вот ими уже "играют"),при которой каждый день и едят одну дозу на 1 кг своего веса БЖУ.
Короче, я согласен с тобой:" зачем "качели" в дни трени и вне трени.Хотя есть ньюансы, которые можно применять, как я выше написал из своего, но-это уже всё индивидуально.
Каждый на своей жопе уже делает разные комбинации. Главное прогрессировать :в похудении(без потери мяса) , в наборе мяса. А там, в принципе, как у кого и что, пох))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
у каспарова было видео по питанию, может даже на форуме выкладывали, там суть что из углей в плане жкт самое оптимальное это рис и еще кукурузные хлопья вроде, ибо там клетчатки почти нет и максимально комфортно для жкт, в отличие от например если гречу есть много или овсянку, у некоторых простреливает от такого...
tablitsa-soderzhaniya-kletchatki-v-produktah-pitaniya.jpg
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
а я как отдыхаю, так организм понимает, что "опа! пирифчик! надо восстанавливаться" и жор такой, что ккал 500 накидываю наверное
Правильно, всё индивидуально уже.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Я просто не понимаю смысла набирать столько железа, когда есть альтернатива?
Я вообще не парюсь за микронутриенты из пищи, ем белковую пищу, фрукты, овощи, углеводистую пищу, а, что там и сколько... Да, пох... Хватает, иначе цинга была бы{cat (41)}
Я только на постоянной основе ем каждый день ревит и аскорбинку{cat (15)}
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
я кстати так практикую, в дни без тренировок на один прием углей меньше. ну типа расход в такие дни явно меньше, поэтому и жрать можно поменьше. ну если цель быть всегда в +- сухой форме думаю есть смысл, по крайней мере на мне заходит такое:zdrav:
Солидарен, Бро в твоём подходе!))
Отсюда и все мои эксперименты!)))
 
Назад
Сверху Снизу