C

Chantico

Fanat67, у тебя нормальный курс. Не вдавайся в минимализм. Начинай с 500 теста соло, если очкуешь. Хавай пол-таблетки анастразол через день. Через две недели анализы на ОАК- тестостерон-эстрадиол. Коррекция дозы анастрозол а по результатам. А деку оставь на потом.
Если не очкуешь то делай как хотел в начале. Анастру хавай так-же. Но анализы через три недели, и ПОМИМО ОАК, теста и эстро надо будет сдать пролактин. Результаты скинешь сюда. Откорректируем. И надо будет докупить астероидов, как минимум виалку тестопропа. Но если ты настроишься серьёзно и ответственно подойдёшь, то можно и примой продлить....
Сопутствующие препараты какой бы вариант ты не выбрал это анастра и витаминки разные. Доп препы которые должны быть под рукой это каберголин при высоком пролактине, амлодипин при давлении, препараты магния(магнерот) при судорогах, кломифен на выход, гонадотропин если найдёшь (если будешь продлевать курс) тоже на выход.
Дополнительно могут понадобиться тромбоасс, пентоксифилин, метопролол, верошпирон и прочая поебень.
Раз ты борец, то забитость будет присутствовать и мешать тебе. На сколько я понимаю в этом спорте лучше курс пускать под периодизацию, когда ты оставишь только работу на технику и силовые упражнения, а физуху и спарринги оставить пока. Работа на выносливость не даст тебе расти. Если хочешь чего нарастить. Не надо наращивать сильно тренировочный объём, астероиды не делают тебя суперменом. Сосредоточиться на силовом тренинге, питании и режиме.
Человеку стоит вообще объяснить один момент.

Курс - ПКТ - Курс это путь в Набрал - Слил - Набрал{cat (30)}
 
C

Chantico

Стоит тут кому-то спросить про курс новичку, и такие нешуточные баталии начинаются)) каждый по своему видит))
Ну курс дело такое {cat (41)} Ты либо идёшь к кому то на ведение, либо черпаешь инфу от всех
 

Fanat67

Местный
Сообщения
68
Реакции
180
Бля как все тяжело и запутанно , опытный человек сказал ставь тест в этой дозировке и деку , дал пачку анастразола и кломид чуть позже возьму . Говорит откатит ну не много при должном питании и тренировках большая степень останется , почему то верю человеку потому что близкий и знаю что по его совету много ребят кто достиг хорошей формы и держит ее. Да и вообще зачем какие то курсы нужны если вы откатываете назад? Так чисто на показуху на время , ну ладно это было бы не вредно так то я понимаю. Но ушатывать себя ради полгода максимум в пиздатой форме походить
 

Fanat67

Местный
Сообщения
68
Реакции
180
Короче либо к лету это делать либо вообще работать натурально , вы меня убедили что я засомневался в этом деле , зря конечно что взял и деньги хорошие потратил , но вы люди опытные я вам доверяю
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Блять, ну ёбана рот, пацаны вы Чё творите?!
@Fanat67,одумайся! Они тебя настремали по приколу, не ведись. Ставиться гормонами это охуенно. Слушай меня! Другим не верь!))))))
А если серьёзно, то странное поведение для взрослого мужчины. Хули ты мечешься? Определись блять)))). Какие ты там деньги потратил, 7 рублей? Короче, ставь тесто соло два куба в неделю, в понедельник и пятницу по кубу. Хавай анастру как я писал. Через две недели после последнего укола начинай хавать кломид. Может быть тесто сделает тебя мужиком)))). Десять недель побудешь альфачём, пересмотри свои взгляды на некоторые вопросы)))).
Если вдруг соберёшься разобраться в вопросах потребления астероидов, (как это следовало сделать до курса), я с радостью отвечу на все твои вопросы.
 

Fanat67

Местный
Сообщения
68
Реакции
180
Блять, ну ёбана рот, пацаны вы Чё творите?!
@Fanat67,одумайся! Они тебя настремали по приколу, не ведись. Ставиться гормонами это охуенно. Слушай меня! Другим не верь!))))))
А если серьёзно, то странное поведение для взрослого мужчины. Хули ты мечешься? Определись блять)))). Какие ты там деньги потратил, 7 рублей? Короче, ставь тесто соло два куба в неделю, в понедельник и пятницу по кубу. Хавай анастру как я писал. Через две недели после последнего укола начинай хавать кломид. Может быть тесто сделает тебя мужиком)))). Десять недель побудешь альфачём, пересмотри свои взгляды на некоторые вопросы)))).
Если вдруг соберёшься разобраться в вопросах потребления астероидов, (как это следовало сделать до курса), я с радостью отвечу на все твои вопросы.
Ну есть вероятность того что какое то мясо при такой схеме останется со мной?
 

Fanat67

Местный
Сообщения
68
Реакции
180
Блять, ну ёбана рот, пацаны вы Чё творите?!
@Fanat67,одумайся! Они тебя настремали по приколу, не ведись. Ставиться гормонами это охуенно. Слушай меня! Другим не верь!))))))
А если серьёзно, то странное поведение для взрослого мужчины. Хули ты мечешься? Определись блять)))). Какие ты там деньги потратил, 7 рублей? Короче, ставь тесто соло два куба в неделю, в понедельник и пятницу по кубу. Хавай анастру как я писал. Через две недели после последнего укола начинай хавать кломид. Может быть тесто сделает тебя мужиком)))). Десять недель побудешь альфачём, пересмотри свои взгляды на некоторые вопросы)))).
Если вдруг соберёшься разобраться в вопросах потребления астероидов, (как это следовало сделать до курса), я с радостью отвечу на все твои вопросы.
Братишка желание бешенное имею , но не знал про такие дикие побочки и что феномен отката 100 процентов , хотелось бы сохранить чуть , но и набрать для начала надо. Такие старания впустую , мне объяснили что все просто , и ребят знаю которые даже анализы не сдавали , ставили курс и в поряде полном до сих пор
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Ну слушай, а вдруг он решит на ГЗТ и прекратит эти метания и издевательства над собой, как бы уж лучше чтобы он чётко и ясно понимал, что выбирает...
Надо было подождать когда он перейдёт на тёмную сторону, когда начнёт гнуть штанги, когда истерзаная им девушка будет запираться от него в ванной, с криком "я больше не могу, вызови себе шлюх". Тогда и надо было говорить с диавольской улыбкой : "хочешь чтоб так было всегда, дружок?"
 
C

Chantico

Братишка желание бешенное имею , но не знал про такие дикие побочки и что феномен отката 100 процентов , хотелось бы сохранить чуть , но и набрать для начала надо. Такие старания впустую , мне объяснили что все просто , и ребят знаю которые даже анализы не сдавали , ставили курс и в поряде полном до сих пор
В полном порядке дело относительное, ты если хочешь с умом подойти, то лучше составь список из всех вопросов которые тебя интересуют, задай их, получи ответы, прям списком лучше и не стремайся задавать даже самые глупые вещи и уже исходя из этого делай выбор.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Ну есть вероятность того что какое то мясо при такой схеме останется со мной?
Мясо в питании и тренинге. В астероидах ускоренное восстановление и способность поднять больший вес.
Мыслить нужно стратегически, составлял свои планы на много времени вперёд. Курс подключается к тренингу когда нужно чуть приподнять планку. Если эта планка далека от генетического предела, то удержать набранное можно, но не всё. Что касается спорта, то употребляют для достижения конкретного результата, а не навсегда.
Курс встраивается в тренинг. Всегда. Ты выстраиваешь своё питание. Определяешься с тренировочным планом. И уже исходя из этого подбираешь себе курс, и решаешь в какой момент тренировочной цикла подключить его.
Тесто это безопасно, ведь это родной твой гормон. Оно охуенно улучшит твоё самочувствие и вообще... Но набрать на нём особо не выйдет. Тесто соло это лучший "ознакомительный" курс.
Ты кбжу считаешь? Без этого набору не бывать. Хоть на каком курсе. 150 белка, 300 углеводов и 70 жира твоя отправная точка.
Не жлобись на анализы. Держи эстро в референсы значениях, ближе к верхней границе. Не допуска сильного снижения. Я писал уже как действовать.
 
Назад
Сверху Снизу