Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Itu132510, недостаточно для сердца пить витаминный комплекс, это вообще мало взаимосвязано.

какая разница какой фирмы. не может он выводить никакие соли, он вообще мочегонной активностью обладать не может, уже было написано выше.
 
Последнее редактирование модератором:

Itu132510

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Посоветуйте пожалуйста как на курсе поукреплять сердце?
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
Itu132510, предуктал, аспаркам, рибоксин.
 
Последнее редактирование модератором:

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
А чего таблетки сразу? Умеренный бег укрепляет сердце, кстати Колян (Мр.О который) бегом не брезговал, сердечко тренировал.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Кардио регулярно...без фанатизма : пробежки, плавание, на мешочке постучать и т.д и т.п...Всё ....лять таблетку волшебную ищите.
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
Всё ....лять таблетку волшебную ищите.
13524630891787.jpg
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
привет,уважаемые форумчане)хучу просить у вас совета.у меня есть товарищ:рост 185,вес 100,стаж занятий 4 года,было 2 курса у него.1дека+енка на 6 недель,2дека+енка,проп+стан,он любитель заморочится фигнёй "вход" и "выход" :) прощу вас составить курс ему на 6 недель,короткие масла:проп,проп фенил,нан фенил,трен ацетат, мастерон,турик,оксана.выбрать из этих препоп что-то и составить курс.заранее спасибо.

p.s я сам не сторонник коротких вот и прщу помощи :)
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
извеняюсь,забыл,не большой прирост мяса,меньше воды,жира.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
извеняюсь,забыл,не большой прирост мяса,меньше воды,жира.
Жидкий метан 30мг/день + тест проп 70-100мг/день и недель на 5-6
мастерон + тест проп или метан жидкий
мастерон + тест проп + оксана
тест фенил + нан. фенил + метан жидкий или турик - практически классика )))
 

n0named

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Кто что скажет по поводу этого курса:

Инжекты:
1-10 нед:
500 мг тестостерон энантата в неделю
11-12 нед:
100 мг тестостерон пропионата через день.
10-11-12 нед:
Гонада 500 МЕ раз в 3 дня.

Оралка:
1-6 нед:
40 мг метана в день (говорят больше 6 недель метан не работает)
7-12 нед:
40 мг станозолола в день



Во время курса буду принимать Анастрозол от верки 0.25 (1/4 таблетки) мг в день. На 21 день сдам анализы на эстрадиол, что бы подкорректировать дозировки Анастрозола.

На ПКТ планирую жрать Д-аспар. кислоту, трибулус, тамоксифен(40-30-30-20-20 в неделю).
До курса и после ПКТ, как положено, буду сдавать анализы.

О себе:
25 лет. 176см, 85-87кг. За плечами курсы:
- метан 30мг день 6 недель;
- пропионат 100мг через день, станозолол табл 40мг в день;
- пропионат 100мг через день, станозолол инж 50мг в день.

Любая критика люто бешано неистово приветствуется.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
n0named написал(а):
Во время курса буду принимать Анастрозол от верки 0.25 (1/4 таблетки) мг в день. На 21 день сдам анализы на эстрадиол, что бы подкорректировать дозировки Анастрозола.

Зачем ???

10-11-12 нед: Гонада 500 МЕ раз в 3 дня.
Зачем ?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
n0named,


Оралка:
1-6 нед:
40 мг метана в день (говорят больше 6 недель метан не работает)
7-12 нед:
40 мг станозолола в день
Метан работает, это оралки просто глупо жрать больше 6 недель, да даже, имхо, больше 4 уже смысла нет, так что нахрен тебе стан после метана? Тем паче что ты винстрол ставил 50мг в день, в чем сейчас смысл грызть оральную форму по 40мг?)
Инжекты:
1-10 нед:
500 мг тестостерон энантата в неделю
11-12 нед:
100 мг тестостерон пропионата через день.
опять... в чем резон пропионата на 11-12 неделе?


На ПКТ планирую жрать Д-аспар. кислоту, трибулус, тамоксифен(40-30-30-20-20 в неделю).
тамокс-то ебаный нахуя? выкинь ты ту муру из головы. нету никаких пкт. есть восстановление после приема аас с определенными целями, как-то чистка перед дальнейшим рывком - в твоем случае нах не надо, восстановление способности к деторождению итд.. .все это имеет смысл при длительном и массированном приеме аас. а тут само в норму придет, ускорить ты не ускоришь.
трибулус и д-аспаргинку поешь, конечно, хуже-то не будет, но тамокс однозначно в помойку, тем более в виде глупой лесенки...

а вообще... цель курса какая конечная?
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
@Кот, ;) да не ругайся ты ))) Хотя конечно заЁпывает ...через страницу одно и тоже.
Я вот не пойму, лень читать что ли людям ??? А писать тогда столько буковок почему не лень ))) ?
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
URRI, дык я не ругаюся вроде)
 
Последнее редактирование модератором:

SuperKolya

Новичок
Сообщения
8
Реакции
6
Доброй ночи!
Помогите составить курс на массу.

28лет, 187, 85кг

1 курс был турик соло 50 на 6 недель
2 курс пропик 100 через день на 8 недель и метан 40 на 6 недель
3 курс т. энантат 500мг в неделю и метан 30 на 6 недель все от Вермоджи 2 месяца назад

за последний третий курс я набрал с 85 до 93. Планировал курс делать на 10 недель, но заболел и пришлось остановится на шести. За время пока болел все слил обратно до 85.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Так повтори свой третий курс. Нормальная динамика ведь была...
 

aroma24

Местный
Сообщения
61
Реакции
2
Планирую набрать сухого мяса к сезону, курс хочу сделать 6 недель в основу пойдет Тесто Фенил (как сказал уже Дядя Коля)! Вот колеблюсь
что сюда можно добавить ПОМОГАЙТЕ определится : В приоритете стоят Маста , Прима(если по деньгам пройду), Турик, Надролон фенил, Стан на крайняк. Вот один товарищ предложил сделать так: Тесто фенил турик за 20 дней до конца подключить масту.
 
Назад
Сверху Снизу