nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ну, так и делай тестофенил+нандролонфенил. Мясо будет достаточно качественное. Можно ставить в одном баяне.
 

aroma24

Местный
Сообщения
61
Реакции
2
стан 3 препом будет лишним ? Скоко раз ставить и по сколько ???
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ставь 200(т)+100(н) в одном баяне через день. Можешь добавить стан по 40 мг в день.
Под такой курс можно и посушиться, если не лень диету блюсти.
 

aroma24

Местный
Сообщения
61
Реакции
2
@дядяКоля, почему фенила через день у него же вроде период больше чутка?
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Это моя рекомендация. Период незначительно длиннее, но он "пикообразный" -- так что лучше через день (имея в виду привычную недельную дозировку, конечно).
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
SuperKolya, и так же сольется. не там причину слива ищешь. проанализируй диету, тренировки, режим на курсе и после курса и время за сколько слилось. Либо пиши сюда, вместе анализировать будем.
 
Последнее редактирование модератором:

SuperKolya

Новичок
Сообщения
8
Реакции
6
SuperKolya, и так же сольется. не там причину слива ищешь. проанализируй диету, тренировки, режим на курсе и после курса и время за сколько слилось. Либо пиши сюда, вместе анализировать будем.

Хорошо спасибо.

как мне кажется слилось потому что:
1 делал курс на 6 недель вместо запланированных десяти.
2 заболел
3 резко после курса поменял питание, сильно урезал углеводы и перешел на интенсивный тренинг.

Кстати меня почему то не заливает водой с препаратов от которых по идее должен быть такой эффект (метан, тест энантат). Может не подходят организму такие препы, и попробовать препы на сухую массу...
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
SuperKolya, ну вот тебе и причины - заболел, урезал углеводы и увеличил интенсивность. это всё то, чего делать не надо.

а с чего ты взял, что должно? во-первых сметана хорошего в принципе льет мало, во-вторых это индивидуально очень, в-третьих они лишь способствуют задержке жидкости. минимум простых углеводов в диете, особенно во второй половине дня и еще ряд факторов - вот тебе и не льет. оно так и так задерживает, просто не на столько как у других. И не бывает никакой "сухой массы" и препаратов для "сухой массы". Ты набираешь ровно то, что, хм, ешь.

Что бы не сыпаться после курса диету нужно практически не трогать, хотя бы какое-то время и однозначно снижать интенсивность тренинга. Более того, если ты пребываешь хорошо так за рамками своих генетических способностей, то организм все равно будет стремиться от лишнего (по его мнению) избавиться.
 
Последнее редактирование модератором:

SuperKolya

Новичок
Сообщения
8
Реакции
6
Спасибо за такой развернутый ответ!
Еще хотел спросить. Я ниразу не здавал анализы перед курсом, какие нужно здать подскажи?

И на третьем курсе напосим+энка была дикая сухость во рту, очень неприятное ощущение. У тебя при приеме метана не было такого?. На пкт пропил фосфоглиф для печени, но все равно какие то ноющие ощущения в области печени есть каждый день почти.
 

aroma24

Местный
Сообщения
61
Реакции
2
Еще вот такой Вариант имеется Проп фенил +Турик+Мастерон что думаете>???
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
SuperKolya, не было, но за напосим веркин скажу что из очень хорошего метана он уже какое-то время превратился в загадочный продукт, у меня с него ушатало связки так, будто там станаза причем полноценные 10мг в табе. К слову сказать, про турик сейчас сказали тоже самое.

Тянущие в области печени не значит печень. АЛТ, АСТ, Билирубин сдай на неё если хочешь, узи еще сделай печени, желчного итд. Для печени я лично пользую только гептрал внутримышечно/внутривенно и только когда реально надо, смысла ни в каких других препаратах я не вижу совершенно.

Перед курсом.. какая цель сдачи анализов? Не думаю что тебе реально что-то они скажут и помогут. А так.. тестостерон общий/свободный, кортизол, эстроген, пролактин, как базовое что-то.
 
Последнее редактирование модератором:

SuperKolya

Новичок
Сообщения
8
Реакции
6
не было, но за напосим веркин скажу что из очень хорошего метана он уже какое-то время превратился в загадочный продукт, у меня с него ушатало связки так, будто там станаза причем полноценные 10мг в табе. К слову сказать, про турик сейчас сказали тоже самое.

Кстати, про метан от вермодже недавно наткнулся на тему на стероид ком Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В этой теме пишут что вермоджи производит фейковый напосим.

Цитирую



Наши модераторы получили много жалоб от людей, которые использовали продукты VERMODJE. Они жалуются, что эти продукты плохого качества, без эффектов и даже некоторые получили инфекции после их использования.
Мы предупреждаем всех наших пользователей, VERMODJE продукт не имеет никакого отношения к оригинальной NAPOSIM, произведенный компанией Terapia

Прилагаются фотографии обоих продуктов оригинальных и поддельных Naposim сделанные VERMODJE, нетрудно увидеть различия между ними.

Оригинальный NAPOSIM продукт произведен в Румынии Terapia (вы можете проверить свой сайт www.terapia.ro). Terapia продал продукт NAPOSIM в Республике Молдова, но у них не было защиты названия и фиктивные компании VERMODJE скопировал название NAPOSIM и пытаются продать эти продукты незаконно на черном рынке.
Там нет никакой связи между 2 компаниями, VERMODJE просто UG (как перевести хз) компания, которая продает очень плохие продукты низкого качества и используя название NAPOSIM вводит людей в заблуждение.

Компания VERMODJE указана в качестве завода изготовителя, но у них вид деятельности и разрешение на производство ветеринарных препаратов, а не продуктов для человеческого использования.

По нашей информации эта компания не имеет права разрешения на производство любого из этих продуктов, появляющихся на черном рынке. После регистрации бизнеса со стороны правительства компания VERMODJE; не получил одобрения правительства производить любые изделия, в настоящее время она пытается торговать на черном рынке.

VERMODJE использует только сертификат регистрации предприятия в качестве прикрытия для производства поддельной продукции очень низкого качества. Их анаболические продукты не могут на законных основаниях продаваться в любом месте.

Мы получили много жалоб на низкое качество ВСЕХ продуктов, производимы VERMODJE, на то что их продукты вообще не работают, так что будьте внимательны, какие продукты вы покупаете.
Какой же тогда метан и энантат покупать? Я когда увидел на упаковке энантата надпись для ветеринарного использования прифигел если честно.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
acec31a55a88t.jpg
[/URL]
 

mixer

Местный
Сообщения
139
Реакции
38
SuperKolya, ну и загоны у тебя)Аскорбинка + рибоксин вот курс,который тебе нужен :yugi:
 
Последнее редактирование модератором:

SuperKolya

Новичок
Сообщения
8
Реакции
6
mixer,

Загоны? если такой умный то тебе я бы выписал полония 210 внутривенно.
Я таких долбоебов как ты на каждом форуме встречаю.

Я склонен доверять пендоскому комьюнити стероида которое в тысячу раз больше нашего. Даже модератор ЭТОГО форума, я думаю человек с опытом приема фармокологии, в ответ на мой вопрос написал, что напосим сейчас является загадочным продуктом.

Мне насрать веришь ты отзывам пендосов или не веришь, я больше от вермоджи ничего заказывать не буду. Тестостерон энантат, на упоковке которого написано для ветеринарных целей т.е "Фейк" ты себе коли если угодно и долбоебы иже с тобою.

В рунете на тему фармы дефицит колосальный. Посоветоваться вообще нескем. Даже платно. Одни тролли. И все знатоки. Только выглядят как дрищи или жиробасы, но зато блять все всЕ знают и дают советы.

один из таких ахуенно дельных советов- твой курс "аспирин и мазь против прыщей". Вобщем желаю тебе что бы ты жопу в приседе порвал и подхватил сто гемороев гнида.
 
Последнее редактирование модератором:

51rus

Местный
Сообщения
106
Реакции
3
SuperKolya,полегче, парень. Ты как-то очень неадекватно реагируешь на безобидную шутку.
 
Последнее редактирование модератором:

zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
mixer, Загоны? если такой умный то тебе я бы выписал полония 210 внутривенно. Я таких долбоебов как ты на каждом форуме встречаю. Я склонен доверять пендоскому комьюнити стероида которое в тысячу раз больше нашего. Даже модератор ЭТОГО форума, я думаю человек с опытом приема фармокологии, в ответ на мой вопрос написал, что напосим сейчас является загадочным продуктом. Мне насрать веришь ты отзывам пендосов или не веришь, я больше от вермоджи ничего заказывать не буду. Тестостерон энантат, на упоковке которого написано для ветеринарных целей т.е "Фейк" ты себе коли если угодно и долбоебы иже с тобою. В рунете на тему фармы дефицит колосальный. Посоветоваться вообще нескем. Даже платно. Одни тролли. И все знатоки. Только выглядят как дрищи или жиробасы, но зато блять все всЕ знают и дают советы. один из таких ахуенно дельных советов- твой курс "аспирин и мазь против прыщей". Вобщем желаю тебе что бы ты жопу в приседе порвал и подхватил сто гемороев гнида.
ты неадекватен чуть более чем полностью. зачем переходить на личности и использовать такую словесную грязь?
и насчёт ветеринарки - болд и трен например никогда не были человеческими продуктами, тем не менее пиндосы их очень любят, к тому же в Америке я думаю как раз UnderGround и есть самый ходовой, а что по сути сейчас не андер?
остынь
 

egorich

Участник
Сообщения
32
Реакции
4
а что вы на него накинулись? его под загоны подвели да подъ..ли. все го лишь из за того что человек интересуется,да выложил статью т.е. цитату! ответ он получил и поблагодарил за развернутость.потом выложил цитату! кому то не понравилось содержимое статьи? это не повод подъ..ть не знакомого человека.согласен что можно и в более мягкой манере излагать мыслю,но все же,если тебе есть что ответить на заданный вопрос-лучше отвечай,а не стеби.за что собственно он и поблагодарил человека! и к стати эту статью на другом форуме обсуждали;не со слов (ну и загоны у тебя) а совершенно спокойно и с расстоновкой.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
ну, во-первых - полегче на поворотах ребят, это всех касается, у нас тут, конечно, не дом благородных девиц, но тем не менее.

во-вторых касательно ветеринарки. Большая часть аас это в лучшем случае ветеринарка. В худшем тупо андер. Отличие ветеринарки от человеческого - тупо в лицензии, по сути на этом все. Чистота и контроль производства касательно этих препаратов ничем не отличаются, тара только отличается - человеческие редко в 10мл бочки льют (если вообще льют). В штатах там ваще на кухне многие варят. Вот не пофиг. Из аптеки для людей у нас есть тока омнадрен, суст голландский за 600-800 рублей 1мл и дека - ретаболил от гедеон рихтера, 50мг/мл за 500-600 рублей 1мл.) Остальное - ветеринарка и андер. По барыгам - балкан типа человеческий, по качеству - шо андер. Фармаком даж не скрывают что андер чистый - а продукты народ хвалит. Так что...

в-третьих, по напсу. они выкупали вроде как торговое наименование напосим, может и нет - да похуй. в начале был хороший метан, а вот сейчас.. и это касается всей линейки, кстати. не хочу антирекламу устраивать, так что подробностей озвучивать не буду, да и сам ставлю тот же энантат сейчас - работает вроде как, трен тоже, но трен у меня старые партии.
 

Шамаич

Участник
Сообщения
31
Реакции
10
@Кот, блин энантат с сустом вообще не понравились тоже, прибавил только за счет самовнушения! полностью отрицательный отзыв
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу