Trean

Тестер
Сообщения
236
Реакции
832
Коллеги, смотрел всякие разные видео, где говорилось, что нандролоны после 40 лучше не использовать.
Правда так или фигня [Цензор]?
Есть такое, нандролоны, туда же и тренаболон, после них тяжело поднять дугу, особенно в возрасте.
Но по мне когда тебе около 50 лет и курсить через пкт это мастурбация, чистой воды
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Всё сложнее чем кажется, дружище))))
Пиздоблядская киберленинка не даёт копировать текст ибо надмозг создал её скринами, но там заключение в самом начале статьи. Не поленись)).
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это просто ты тупой строитель)
Прокрути страницу вниз и там будет обычный текст, который можно копировать:hi:


Резюме. Инсулиноподобный фактор роста-I (ИФР-I) является проводником биологического действия соматотропного гормона (СТГ), с другой стороны, ИФР-I имеет инсулиноподобное действие. Синтез ИРФ-I в печени увеличивается под действием СТГ и инсулина. Повышенный уровень инсулина через механизм гипогликемии способствует повышению СТГ, обладающего контринсулярным действием. СТГ в свою очередь стимулирует продукцию ИФР-I, отменяющего гипергликемическое действие гормона роста. У больных диабетом наблюдается разобщение действия СТГ и ИФР-I. При сахарном диабете 1 типа (СД1) ИФР-I снижен из-за дефицита инсулина, а СТГ относительно повышен на фоне снижения соматостатина. Так как рост-стимулирующий эффект СТГ опосредуется ИФР-I, больные СД1 отстают в физическом и половом развитии. При сахарном диабете 2 типа (СД2) гиперинсулинемия обусловливает увеличение продукции ИРФ-I, тогда как СТГ снижен из-за увеличения уровня соматостатина и лептинорезистентности, что способствует ожирению, гипогонадизму, нарушению репродукции. Сахароснижающее действие ИФР-I утрачивается из-за резистентности рецепторов мышечной ткани. СД2 сопряжен с повышенным риском злокачественных новообразований, поскольку ИФР-I стимулирует пролиферацию, а метаболические нарушения, связанные со снижением СТГ и гипергликемией, уменьшают способность клеток к репарации и супрессивную функцию иммунной системы
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Это просто ты тупой строитель)
Прокрути страницу вниз и там будет обычный текст, который можно копировать:hi:


Резюме. Инсулиноподобный фактор роста-I (ИФР-I) является проводником биологического действия соматотропного гормона (СТГ), с другой стороны, ИФР-I имеет инсулиноподобное действие. Синтез ИРФ-I в печени увеличивается под действием СТГ и инсулина. Повышенный уровень инсулина через механизм гипогликемии способствует повышению СТГ, обладающего контринсулярным действием. СТГ в свою очередь стимулирует продукцию ИФР-I, отменяющего гипергликемическое действие гормона роста. У больных диабетом наблюдается разобщение действия СТГ и ИФР-I. При сахарном диабете 1 типа (СД1) ИФР-I снижен из-за дефицита инсулина, а СТГ относительно повышен на фоне снижения соматостатина. Так как рост-стимулирующий эффект СТГ опосредуется ИФР-I, больные СД1 отстают в физическом и половом развитии. При сахарном диабете 2 типа (СД2) гиперинсулинемия обусловливает увеличение продукции ИРФ-I, тогда как СТГ снижен из-за увеличения уровня соматостатина и лептинорезистентности, что способствует ожирению, гипогонадизму, нарушению репродукции. Сахароснижающее действие ИФР-I утрачивается из-за резистентности рецепторов мышечной ткани. СД2 сопряжен с повышенным риском злокачественных новообразований, поскольку ИФР-I стимулирует пролиферацию, а метаболические нарушения, связанные со снижением СТГ и гипергликемией, уменьшают способность клеток к репарации и супрессивную функцию иммунной системы
Я унижен)))) кто ты, Дим?
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Бро, я безработный
Беру от жизни всё:carrey3:
Ну ты ж не инстаграмщица чтоб правда так думать. Надо что-то созидать и творить. Хаос и разрушение хотябы. Человек должен видеть следы своего существования. На теле мира, на судьбах людей...
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Ты меня плохо прочитал, Я написал, как есть по физиологии, а не то, что Я категорически против есть угли еа ночь.
Я сам жру ещё как угли на ночь и мне пох, чио там инс в ответ на эти угли запиздить гр)), у меня во главе - это суточный калораж.
Я сейчес на поддержке ч лёгким профецитом, сто мне не даёт наесть лишний жир, а там хоть на ночь жру, хоть в обед только))
Так же, когда Я был на дефиците, Я мог и на ночь съесть, чтобы уснуть, один хер суточный дефицит был по ккалориям, организму никуда не деться, похудеет, а там хоть на ночь жри,если суточный дефицит{cat (21)}
Я прсто расписал, как инс гасит выброс гр, чисто инфа.
Ну я имею ввиду откуда у этого стереотипа ноги растут, и растут они не с потолка) а так на практике согласен, первично дефицит, и там уже не важно, сьел ты угли после пробуждения или прямо перед сном, эффект в плане жиросжигания одинаковый)
 

Гога

Проверенный
Натурал
Сообщения
735
Реакции
3,092
Всем привет)
Кто-то может мне схему приёма тамокса+ кломид написать, вечка была лет 5)
 

Гога

Проверенный
Натурал
Сообщения
735
Реакции
3,092
ХГЧ. Тамокс там из-за хгч, с которого начинается такая пкт.
ХГЧ уже лет 5 не колол, просто есть тамокс и кломид хочу оба задействовать, когда то где то читал что вроде восстановление быстрее происходит.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
ХГЧ уже лет 5 не колол, просто есть тамокс и кломид хочу оба задействовать, когда то где то читал что вроде восстановление быстрее происходит.
Надо вначале по яйцам въебать. Гонадой. Тамокс в тяжёлой схеме пмсм из-за гонады. Вернее эстро от гонады.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Надо вначале по яйцам въебать. Гонадой. Тамокс в тяжёлой схеме пмсм из-за гонады. Вернее эстро от гонады.
Хотя тамокс сам по себе эстроген и возможно как-то компенсирует нехватку эстрадиола?.... Ну так, в порядке бреда. Не знаю просто нахуй его с кломидом мешать. А встречать обоснование такого тандема не приходилось.
Зато слышал про курс гонада/мастерон. Во как. Долго понять не мог что это за бред. Но сейчас думаю что для более лайтового для нервной системы выхода с вечки может и норм.
Беда с гонадой.
Я бы Еслиб была хоть какая-то возможность сидел бы и не дёргался без неё. Чё так припекло, если не секрет?
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Хотя тамокс сам по себе эстроген и возможно как-то компенсирует нехватку эстрадиола?.... Ну так, в порядке бреда. Не знаю просто нахуй его с кломидом мешать. А встречать обоснование такого тандема не приходилось.
Зато слышал про курс гонада/мастерон. Во как. Долго понять не мог что это за бред. Но сейчас думаю что для более лайтового для нервной системы выхода с вечки может и норм.
Беда с гонадой.
Я бы Еслиб была хоть какая-то возможность сидел бы и не дёргался без неё. Чё так припекло, если не секрет?
Страшные слова этот Гога говорит {cat (41)}как вспомню начало ПКТ аж страшно
 

Гога

Проверенный
Натурал
Сообщения
735
Реакции
3,092
Хотя тамокс сам по себе эстроген и возможно как-то компенсирует нехватку эстрадиола?.... Ну так, в порядке бреда. Не знаю просто нахуй его с кломидом мешать. А встречать обоснование такого тандема не приходилось.
Зато слышал про курс гонада/мастерон. Во как. Долго понять не мог что это за бред. Но сейчас думаю что для более лайтового для нервной системы выхода с вечки может и норм.
Беда с гонадой.
Я бы Еслиб была хоть какая-то возможность сидел бы и не дёргался без неё. Чё так припекло, если не секрет?
Кломид с тамоксом от бриги надо протестировать)
 

Гога

Проверенный
Натурал
Сообщения
735
Реакции
3,092
Назад
Сверху Снизу