...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Там если знать, что искать, найти можно всё равно, но в идеале можно и почистить организм прям готовясь к сдаче ДК.
Почистить))
Метаболиты нандролона до двух лет определяются.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
И от того в какую сторону смещён этот баланс не в малой степени зависит текучесть крови и сопротивление сосудистой системы.
Ну... Бля, да, если у тебя будет херого туча тромбов, а, если ещё на каждые 20 см сосудов, которые уменьшают просвет (диаметр) сосудов, что приводит к затруднительному прохождению крови и в следствии напрягает сердце больше положенного.
Но-это всё актуально тогда, когда знаешь, что у тебя есть тромбы и нужно кровь из носа жрать антиагриганты, чтобы предотвратить их дальнейшее увеличение!
Или для профилактики от тромбоза,актуально если уровень тромбоцитов реально завышен,а не так, на хер с копейками и при этом уровень гематокрита в норме.
Особенно чтоб он не отличался в периоды сдачи крови на оак
Ну, логично ёпти, не идти же с утра на анализы оак и не выпить не капли воды, как проснулся до анализа)) .

, я изо всех сил сдерживался чтоб Сквидворту полные карманы хуёв не напихать,
Не стоит, а, то Я напихаю назад тебе, но уже не в карманы.
 
Последнее редактирование:

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Личный пример - на одном человека не может служить доказательной базой.
На этом можешь прекратить потуги.
Кстати бро, у меня тоже был раз случай, тоже на первом анализе тромбоциты были выше ощутимо, чем на втором. Разница между анализами максимум месяц, но Я точно не помню, что Я тогда хавал, то ли ацетилку, то ли пентоксефилин.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Ну... Бля, да, если у тебя будет херого туча тромбов, а, если ещё на каждые 20 см сосудов, которые уменьшают просвет (диаметр) сосудов, что приводит к затруднительному прохождению крови и в следствии напрягает сердце больше положенного.
Но-это всё актуально тогда, когда знаешь, что у тебя есть тромбы и нужно кровь из носа жрать антиагриганты, чтобы предотвратить их дальнейшее увеличение!
Или для профилактики от тромбоза,актуально если уровень тромбоцитов реально завышен,а не так, на хер с копейками и при этом уровень гематокрита в норме.

Ну, логично ёпти, не идти же с утра на анализы оак и не выпить не капли воды, как проснулся до анализа)) .


Не стоит, а, то Я напихаю назад тебе, но уже не в карманы.
Ты умеешь читать. Осталось научиться понимать прочитанное.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
C

Chantico

Кстати бро, у меня тоже был раз случай, тоже на первом анализе тромбоциты были выше ощутимо, чем на втором. Разница между анализами максимум месяц, но Я точно не помню, что Я тогда хавал, то ли ацетилку, то ли пентоксефилин.
Ну тут момент в том, что у нас даже тестостерон то у всех отличается по анализам, я не удивлюсь, если скачки и "Норма" и "Погрешность", агрегация же не может уменьшить их количество, либо Мы не до конца понимаем сути анализа.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Ну тут момент в том, что у нас даже тестостерон то у всех отличается по анализам, я не удивлюсь, если скачки и "Норма" и "Погрешность", агрегация же не может уменьшить их количество, либо Мы не до конца понимаем сути анализа.
Да, "анти-агригация" по их (ацетилка, пентокс) анатациям говорит сама за себя - "против склеевания/слипания" , про уменьшении количества тромбоцитов там нет ни слова.
Но, что мы имеем в реале, у Психотика(несколько раз) , у меня раз было, что после ацетилки тромбоциты уменьшились.
Ладно, у меня один раз было, может совпадение, ну у Психотика несколько раз понижались, мне самому интересно, почему так.... Может тупо врачи не проводили исследования, как ацетилка влияет на само уменьшение тромбоцитов)))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
, есть ещё хорошие калькуляторы на примете? Согласно того что ты кидал, для создания ровного фона с первой недели, дозняк энки/ципы должен быть в полтора раза выше в первую неделю от запланированного на курс (что соответствует практике загрузок пользователями). Для деканоата в два раза. А для ундесиленат в три с половиной раза.
В противном случае, при неизменной дозе, равновесная концентрация энки достигается на четвёртой неделе, деки на шестой-седьмой, а болды (ундесиленат) на десятой. Хочу сравнить эти данные с другими калькуляторами. Сравнивал тут графики ппр в разных источниках, разница пиздец.... Кто как хочет так и дрочит. Хотя вроде источники серьёзные, данные с живых людей, с разбросом по крайним показателям и кривой по среднестатистическим...
Я всегда болдом грузился двойной дозой, чисто интуитивно, считай под кривую энки подгадывал. Но вообще заинтересовала эта тема. Кстати спасибо за удобный калькулятор.
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
, есть ещё хорошие калькуляторы на примете? Согласно того что ты кидал, для создания ровного фона с первой недели, дозняк энки/ципы должен быть в полтора раза выше в первую неделю от запланированного на курс (что соответствует практике загрузок пользователями). Для деканоата в два раза. А для ундесиленат в три с половиной раза.
В противном случае, при неизменной дозе, равновесная концентрация энки достигается на четвёртой неделе, деки на шестой-седьмой, а болды (ундесиленат) на десятой. Хочу сравнить эти данные с другими калькуляторами. Сравнивал тут графики ппр в разных источниках, разница пиздец.... Кто как хочет так и дрочит. Хотя вроде источники серьёзные, данные с живых людей, с разбросом по крайним показателям и кривой по среднестатистическим...
Я всегда болдом грузился двойной дозой, чисто интуитивно, считай под кривую энки подгадывал. Но вообще заинтересовала эта тема. Кстати спасибо за удобный калькулятор.
Этот - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся очень достойный:klass:
Если галочкой поманипулировать под "рассчитать",то без усреднения показывает.
Очень все информативно!
Кстати,какой это удобный калькулятор по твоему мнению?
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Этот - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся очень достойный:klass:
Если галочкой поманипулировать под "рассчитать",то без усреднения показывает.
Очень все информативно!
Кстати,какой это удобный калькулятор по твоему мнению?
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяБрат Чантико подкинул. Признаться никогда до этого калькулятора и не пользовался. Пользовался подчёрпнутой на форуме информацией что энка две недели разгоняется, а дека и болд три недели. Кто-то соврал мне. Блять, я такой доверчивый(((
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Этот - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся очень достойный:klass:
Если галочкой поманипулировать под "рассчитать",то без усреднения показывает.
Очень все информативно!
Кстати,какой это удобный калькулятор по твоему мнению?
У меня такой же. Тема.
 
C

Chantico

, есть ещё хорошие калькуляторы на примете? Согласно того что ты кидал, для создания ровного фона с первой недели, дозняк энки/ципы должен быть в полтора раза выше в первую неделю от запланированного на курс (что соответствует практике загрузок пользователями). Для деканоата в два раза. А для ундесиленат в три с половиной раза.
В противном случае, при неизменной дозе, равновесная концентрация энки достигается на четвёртой неделе, деки на шестой-седьмой, а болды (ундесиленат) на десятой. Хочу сравнить эти данные с другими калькуляторами. Сравнивал тут графики ппр в разных источниках, разница пиздец.... Кто как хочет так и дрочит. Хотя вроде источники серьёзные, данные с живых людей, с разбросом по крайним показателям и кривой по среднестатистическим...
Я всегда болдом грузился двойной дозой, чисто интуитивно, считай под кривую энки подгадывал. Но вообще заинтересовала эта тема. Кстати спасибо за удобный калькулятор.
Привет, Дружище, к сожалению я больше не знаю подобных по качеству ресурсов.
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
, Кость, приветсвую! Подскажи, Бро по липидке, каких жиров подкинуть в рацион или же статинов попринимать?
Screenshot_20220405-120534.png
Screenshot_20220405-120457.png
 
J

Jus

, Кость, приветсвую! Подскажи, Бро по липидке, каких жиров подкинуть в рацион или же статинов попринимать?
Посмотреть вложение 49351
Посмотреть вложение 49349
привет Макс
ничего критичного не вижу, если льняное масло не пьешь - добавь грамм по 15 в день, ну а статины... тот же аторвастатин вполне можно на курсе по десяточке принимать постоянно, для сбережения ССС
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
привет Макс
ничего критичного не вижу, если льняное масло не пьешь - добавь грамм по 15 в день, ну а статины... тот же аторвастатин вполне можно на курсе по десяточке принимать постоянно, для сбережения ССС
Спасибо, родной{cat (15)}
 
Назад
Сверху Снизу