Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
С

Спасибо, у меня гем такой сейчас перед курсом, если лабе верить, месяц назад был 45 с копейками, добавлю водицы.
Делай, Бро! По началу сложновато к таким объемам привыкать, главное после приема пищи не менее 1ч, 1,5ч прошло , а то будешь ходить как мячик{cat (41)} Ну и зависит конечно от того по скок закидуешь хавки....:)
 
M

Megalodon

А, что кофе, чай так жуёшь, в сухомятку, H2O туда не добавляешь?)))
Наверное все таки не стоит добавлять в расчёт чай или кофе, всё зависит от привычек или пристрастий, я например чай зеленый попил утром и и всё, иногда в охотку кофе добавил маленькую чашку, скорее всего они в общем объёме роль не сыграют, если уж смотреть на реологию или гематоткрит, то наверное лучше больше жидкости, чем меньше.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Наверное все таки не стоит добавлять в расчёт чай или кофе, всё зависит от привычек или пристрастий, я например чай зеленый попил утром и и всё, иногда в охотку кофе добавил маленькую чашку, скорее всего они в общем объёме роль не сыграют, если уж смотреть на реологию или гематоткрит, то наверное лучше больше жидкости, чем меньше.
Больше жидкости - меньше антидиуретического гормона. Слышал как водой сушатся? Перебарщивать не стоит с этим точно. К тому же вода не сама выходит а и соли выводит. Некоторые из них полезные. Я вот чая и кофе не меньше 1,5 литра выпиваю, как их не считать?
 
J

Jus

Наверное все таки не стоит добавлять в расчёт чай или кофе, всё зависит от привычек или пристрастий, я например чай зеленый попил утром и и всё, иногда в охотку кофе добавил маленькую чашку, скорее всего они в общем объёме роль не сыграют, если уж смотреть на реологию или гематоткрит, то наверное лучше больше жидкости, чем меньше.
ну если одну чашечку, то можно и не считать, а я только чая пью литра полтора в день, кофе поллитра наверное ) ну и вода... так литров 5 и набегает
 
M

Megalodon

ну если одну чашечку, то можно и не считать, а я только чая пью литра полтора в день, кофе поллитра наверное ) ну и вода... так литров 5 и набегает
Я об этом и говорю, а у меня грамм триста пятьсот наверное кофе и чая в день выходит.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Наверное все таки не стоит добавлять в расчёт чай или кофе, всё зависит от привычек или пристрастий, я например чай зеленый попил утром и и всё, иногда в охотку кофе добавил маленькую чашку, скорее всего они в общем объёме роль не сыграют, если уж смотреть на реологию или гематоткрит, то наверное лучше больше жидкости, чем меньше.
Я имел виду, что любой продукт где есть жидкость, а в частности H2O нужно учитывать, а там хоть чистую воду выпил, хоть суп, или кофе на основе воды.
Одно дело быстрая биодоступность жидкости в организм, когда выпил воду, или воду в чём-то(чай, сок, суп, фрукты/овощи-в которых много впитано воды:огурцы, арбуз и т. д.) при которой жкт будет чуть дольше фильтровать получаемую жидкость из этих продуктов.
Но суть остаётся одна, в итоге организм получает со всего этого жидкость, а именно воду.
Это, как сожрать быстрые, или медленные угли, для организма всё едино в итоге и, то и другое расщепляются до молекулы глюкозы.
 
C

Chantico

Наверное все таки не стоит добавлять в расчёт чай или кофе, всё зависит от привычек или пристрастий, я например чай зеленый попил утром и и всё, иногда в охотку кофе добавил маленькую чашку, скорее всего они в общем объёме роль не сыграют, если уж смотреть на реологию или гематоткрит, то наверное лучше больше жидкости, чем меньше.
https://d.beliyspisok.info/threads/pit-vodu-vazhno.5853/
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Возможно коллеги сочтут этот фактор малоебущим, но кофеин это диуретик и крепкий кофе может вызвать обезвоживание. Вероятно нечто подобное следует учитывать употребляя минеральные воды высокой минерализации, вроде есентуки 17 и донат мг.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Возможно коллеги сочтут этот фактор малоебущим, но кофеин это диуретик и крепкий кофе может вызвать обезвоживание. Вероятно нечто подобное следует учитывать употребляя минеральные воды высокой минерализации, вроде есентуки 17 и донат мг.
Этот фактор надо учитывать ппц как, я год как не пью кофе, примерно, за это время гематокрит в норме всегда и ни разу не сливался, только много воды и три кружки чая в день, примерно. До этого от кофе аж сводило мышцы ног - перестал пить - всё нормализоваллсь, собственно, уже не раз говорил об этом.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Этот фактор надо учитывать ппц как, я год как не пью кофе, примерно, за это время гематокрит в норме всегда и ни разу не сливался, только много воды и три кружки чая в день, примерно. До этого от кофе аж сводило мышцы ног - перестал пить - всё нормализоваллсь, собственно, уже не раз говорил об этом.
Чай рулит, брат! У меня от кофе и на сердце даёт малеха. Но сварить утром чашечку это уже ритуал...
Просто знаю людей постоянно хуярящих эту полову, когда надо и просто так. Ещё и энергетики эти ссаные. Я б сдох.
 

Trean

Тестер
Сообщения
236
Реакции
832

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Хочешь норм липидку, у тебя должно идти кокосовое масло, куэнзим.
Вот как-то резко оливковое канать перестало. Ребят, помедленнее, я не успеваю за передовой диетологией))))
 
Назад
Сверху Снизу