Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Братцы ....давайте уж определитесь....жрать нам этот чудо заморское....
Купил 3 банки и шо мне теперь , ним сочинять...?))))
 
O

Old Boy

Братцы ....давайте уж определитесь....жрать нам этот чудо заморское....
Купил 3 банки и шо мне теперь , ним сочинять...?))))
Массаж делать девушке.
Ну или смазывать подшипники на велосипеде)))
 
O

Old Boy

Кто бы что ни говорил, я по старинке ем омега 3, омега 6. Льняное, рапсовое и кедровое масло применяю для приготовления пищи. Холестерин, как у молодого пацана. Все пытаются обоссать омегу, но что-то анализы крови у меня говорят обратное. Омега прекрасно работает. Всякие "Вадики - Бульдоги - Каспаровы", путь и дальше "школьникам" промывают мозг. Пока, что я на самом себе вижу эффективность препарата, мне как то по...й на современные модные тенденции. {cat (12)}
 
J

Jus

Кто бы что ни говорил, я по старинке ем омега 3, омега 6. Льняное, рапсовое и кедровое масло применяю для приготовления пищи. Холестерин, как у молодого пацана. Все пытаются обоссать омегу, но что-то анализы крови у меня говорят обратное. Омега прекрасно работает. Всякие "Вадики - Бульдоги - Каспаровы", путь и дальше "школьникам" промывают мозг. Пока, что я на самом себе вижу эффективность препарата, мне как то по...й на современные модные тенденции. {cat (12)}
+100500
вот прошлогодний анализ
1649323131643.png
кокосовое никогда не употреблял, только льняное и рыжиковое
и учитывая, что я уже минимум пару лет 80% времени на тренболоне, с редкими короткими перерывами, считаю, что льняное ааааатлична справляется
 

Улыбка

Проверенный
Сообщения
384
Реакции
1,627

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
+100500
вот прошлогодний анализ
Посмотреть вложение 49497
кокосовое никогда не употреблял, только льняное и рыжиковое
и учитывая, что я уже минимум пару лет 80% времени на тренболоне, с редкими короткими перерывами, считаю, что льняное ааааатлична справляется
Шакардос , братуль...!))) Вот это , как вы там называете, пруфы ...?))))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Назад
Сверху Снизу