Trean

Тестер
Сообщения
236
Реакции
832
Вся польза омеги это содержание DHA и EPA
Льняное масло содержит Омега-3 жирные кислоты в виде альфа-линоленовой кислоты ALA. Организм должен конвертировать её в DHA и EPA. Организм способен конвертировать только 5-10% ALA в EPA и 2-5% ALA в DHA. То есть копейки. А учесть что окисления идёт очень быстро этого масло, вообще нуль.
Кокосовое масло давно имеет кучу статей о пользе.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Липидку улучшает
Бро, я с некоторым предубеждение отношусь к педивикии, но вот гуглопереводчик амерской:

Множество государственных и международных организаций, относящихся к здравоохранению, включая Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не рекомендует употреблять кокосовое масло из-за высокого уровня содержания в нём Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Маркетинговые усилия по продвижению кокосового масла привели к ошибочному представлению о том, что это «здоровая пища»Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. В то время как исследования показывают, что употребление кокосового масла оказывает влияние на здоровье, подобное воздействию других нездоровых жиров, включая Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Кокосовое масло содержит большое количество Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, который повышает уровень общего Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в крови за счет увеличения как количества холестерина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, так и холестерина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Из-за высокого содержания насыщенных жиров с соответствующей высокой калорийностью регулярное использование кокосового масла при приготовлении пищи может способствовать увеличению Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Я верю Чантико, и Трен производит впечатление разумного человека. За Трена не скажу, но брат Чантико точно мог пойти на поводу у блохеров ищущих новых тем для набивания просмотров и прочей хуйни.
Может дело в повышении лпвп? Я и спрашиваю потому что понять не могу.
 
Назад
Сверху Снизу