Alex N

Местный
Сообщения
540
Реакции
1,628
Не поверишь, Я метан хавал когда худел("сушка"), когда организм на дефиците ему пох какой преп.
Но вот был случай, когда Я трен ацетат ставил и не был на дефиците, и жирок "погорел", ночью потел, как вол на плантациях{cat (29)}
А че не поверю то? Я знаю:)
 

Alex N

Местный
Сообщения
540
Реакции
1,628
Не поверишь, Я метан хавал когда худел("сушка"), когда организм на дефиците ему пох какой преп.
Но вот был случай, когда Я трен ацетат ставил и не был на дефиците, и жирок "погорел", ночью потел, как вол на плантациях{cat (29)}
Сейчас кстати деку тестирую, не в дефиците, но и не в сильном профицита Бжу, короче 4 г углей всего, эстро в норме если что, так и не заливает, 5-6 г сделаю вот тогда зальёт
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Сейчас кстати деку тестирую, не в дефиците, но и не в сильном профицита Бжу, короче 4 г углей всего, эстро в норме если что, так и не заливает, 5-6 г сделаю вот тогда зальёт
Залить-это не жира набрать, а воду.
Вода лишняя, как придёт на курсе(если имеет такое быть) потом, после курса лишняя и уйдёт.
Меня вообще не заливает на курсах.
 
C

Chantico

Господа, требуется ваше мнение. Для начинающего химаря, имевшего опыт приёма ттесто+колёса, какой препарат или комбинацию вы посоветовали бы добавить к тесту в следующий раз?
1.На массу
2.На сушку
Тест + RAD140 ! {cat (14)}
 

Alex N

Местный
Сообщения
540
Реакции
1,628
Залить-это не жира набрать, а воду.
Вода лишняя, как придёт на курсе(если имеет такое быть) потом, после курса лишняя и уйдёт.
Меня вообще не заливает на курсах.
Да я в курсе, но опять же многие думают заливает, какое нафиг при этом похудение пойдёт :)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Ну короче заливные на массу другие на сушку:D
Бро, эта вся лабуда про препы на массу и сушку пошла от профи. Они там перед выступлениями должны же быть помимо того, что с жиром 0%(почти) так, и ещё без лишней воды в организме (особенно под кожей), чтобы мышцы были более рельефными и сикущимися иначе, будешь залитый, и последнее место(не всегда) будет твоё))....
Вот и ставят аас перед выступлениями которые, имеют возможность не задерживать лишнюю воду даже, если контролирует е2(как пример - нандролоны,но не всех и они заливают).
Вот и вся петрушка, а потом это лабуда про препы на сушку и массу вышла в свет, к обычным смертным кочкам-любителям{cat (41)}
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Бро, эта вся лабуда про препы на массу и сушку пошла от профи. Они там перед выступлениями должны же быть помимо того, что с жиром 0%(почти) так, и ещё без лишней воды в организме (особенно под кожей), чтобы мышцы были более рельефными и сикущимися иначе, будешь залитый, и последнее место(не всегда) будет твоё))....
Вот и ставят аас перед выступлениями которые, имеют возможность не задерживать лишнюю воду даже, если контролирует е2(как пример - нандролоны,но не всех и они заливают).
Вот и вся петрушка, а потом это лабуда про препы на сушку и массу вышла в свет, к обычным смертным кочкам-любителям{cat (41)}
Как всегда. Не меняешься ты. Постоянство признак мастерства, говорят.
Как тут хлопец один писал "если какая-то хуйня позволит мне двигаться в нужном направлении быстрее на два процента, я буду использовать эту хуйню."
 

Willy Wonka

Завсегдатай
Сообщения
222
Реакции
590
Попробуй пересдай в другой лабе, тесто то уж они пустое точно не делают, про мастер самому интересно, видел недавно 500 от фк, так там офигеть цифры
Я как бы без претензий покупал в правильном месте всё. Масло само по себе мне тяжко заходило первые недели особенно. Перешел на более доступный сейчас простой бренд, пока ничего едем.
Планирую скоро короткий маст начать ставить, сдамся скину
 
К

Костя Б.

всем привет.
ребят, кто какие анализы сдаёт на курсе? если кто то их сдает))

короче, я обычно смотрю связку такую:
ОАК
АЛТ / АСТ
Щелочная фосфатаза
Билирубин общий
Комплекс липидки
ОЖСС (сюда еще входит железо и ЛСЖЖ)
Общий белок
Креатинин


когда меняю бренд тестика и болды, еще смотрю Эстрадиол + Тест общий

пишите кто что еще смотрит, может есть что то важное при любом раскладе, только я об этом не в курсе...
 
П

Племяша

всем привет.
ребят, кто какие анализы сдаёт на курсе? если кто то их сдает))

короче, я обычно смотрю связку такую:
ОАК
АЛТ / АСТ
Щелочная фосфатаза
Билирубин общий
Комплекс липидки
ОЖСС (сюда еще входит железо и ЛСЖЖ)
Общий белок
Креатинин


когда меняю бренд тестика и болды, еще смотрю Эстрадиол + Тест общий

пишите кто что еще смотрит, может есть что то важное при любом раскладе, только я об этом не в курсе...
Переместил сообщение друг
 

Trean

Тестер
Сообщения
236
Реакции
832
всем привет.
ребят, кто какие анализы сдаёт на курсе? если кто то их сдает))

короче, я обычно смотрю связку такую:
ОАК
АЛТ / АСТ
Щелочная фосфатаза
Билирубин общий
Комплекс липидки
ОЖСС (сюда еще входит железо и ЛСЖЖ)
Общий белок
Креатинин


когда меняю бренд тестика и болды, еще смотрю Эстрадиол + Тест общий

пишите кто что еще смотрит, может есть что то важное при любом раскладе, только я об этом не в курсе...
Панель щж
 
Назад
Сверху Снизу