Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Бро, эта вся лабуда про препы на массу и сушку пошла от профи. Они там перед выступлениями должны же быть помимо того, что с жиром 0%(почти) так, и ещё без лишней воды в организме (особенно под кожей), чтобы мышцы были более рельефными и сикущимися иначе, будешь залитый, и последнее место(не всегда) будет твоё))....
Вот и ставят аас перед выступлениями которые, имеют возможность не задерживать лишнюю воду даже, если контролирует е2(как пример - нандролоны,но не всех и они заливают).
Вот и вся петрушка, а потом это лабуда про препы на сушку и массу вышла в свет, к обычным смертным кочкам-любителям{cat (41)}
По твоим понятиям метан и стан одна хуйня, ну трен тоже как нандролон
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
По твоим понятиям метан и стан одна хуйня, ну трен тоже как нандролон
Где Я сказал, что метан и стан хуйня, Я вообще про другое говорил, но ты походу нихуя не понял, ладно бывает, хyй с ним, пусть будет по твоему - всё хуйня и Солнце ёбаный фонарь!!!
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Где Я сказал, что метан и стан хуйня, Я вообще про другое говорил, но ты походу нихуя не понял, ладно бывает, хyй с ним, пусть будет по твоему - всё хуйня и Солнце ёбаный фонарь!!!
Ответил так ответил)
 

Salut

Новичок
Сообщения
9
Реакции
12
Здравствуйте . Я новичку, хочу попробовать первый курс на основе тестостерона энантат. Можете помочь, как составить и все,все все
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Здравствуйте . Я новичку, хочу попробовать первый курс на основе тестостерона энантат. Можете помочь, как составить и все,все все
Привет.
Для первого курса сделай короткий курс, на месяц, тест пропик. 50 мг ч/д.К середине курса приколишься(проблем не будет, если со здоровьем) , прдолжать дальше, или нет. Если-да, то можешь перейти на длинные эфиры теста.
Но сначала, тебе надо сдать кучу анализов, готов на такие финансовые траты))....
 

Trean

Тестер
Сообщения
236
Реакции
832
Здравствуйте . Я новичку, хочу попробовать первый курс на основе тестостерона энантат. Можете помочь, как составить и все,все все

Начни с анализов, достаточно сдать, лг, фсг, тестостерон общий, эстрадиол и пролактин и оак.
 

Salut

Новичок
Сообщения
9
Реакции
12
Привет.
Для первого курса сделай короткий курс, на месяц, тест пропик. 50 мг ч/д.К середине курса приколишься(проблем не будет, если со здоровьем) , прдолжать дальше, или нет. Если-да, то можешь перейти на длинные эфиры теста.
Но сначала, тебе надо сдать кучу анализов, готов на такие финансовые траты))....
Что за анализы и сколько стоя, примерно
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Что за анализы и сколько стоя, примерно
В инете посмотри, на сайтах лаб, где будешь делать анализы, везде разные,от города даже цена зависит.
Анализы :
ЛГ, ФСГ, ОБЩИЙ ТЕСТ, ПРОЛАКТИН, ЭСТРОДИОЛ,ОАК.
Этих тебе хватит, как самых базовых для твоего курса только на тестостероне - соло.
Остальные анализы дополняются исходя из применяемых видов ААС на курсе.
 

Salut

Новичок
Сообщения
9
Реакции
12
В инете посмотри, на сайтах лаб, где будешь делать анализы, везде разные,от города даже цена зависит.
Анализы :
ЛГ, ФСГ, ОБЩИЙ ТЕСТ, ПРОЛАКТИН, ЭСТРОДИОЛ,ОАК.
Этих тебе хватит, как самых базовых для твоего курса только на тестостероне - соло.
Остальные анализы дополняются исходя из применяемых видов ААС на курсе.
Для чего сдавать анализы перед курсом? Не лучше ли после.
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
В инете посмотри, на сайтах лаб, где будешь делать анализы, везде разные,от города даже цена зависит.
Анализы :
ЛГ, ФСГ, ОБЩИЙ ТЕСТ, ПРОЛАКТИН, ЭСТРОДИОЛ,ОАК.
Этих тебе хватит, как самых базовых для твоего курса только на тестостероне - соло.
Остальные анализы дополняются исходя из применяемых видов ААС на курсе.
Грузанул пацана чисто{cat (16)}

я свои анализы ДО курса в рамку думаю повесить {cat (41)}
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Для чего сдавать анализы перед курсом? Не лучше ли после.
Чтобы было к чему вернутся, если собираешься возвращаться {cat (31)}
Ну и глянуть нет ли какого пиздеца итак без аас
 

Salut

Новичок
Сообщения
9
Реакции
12
В итоге сдаю анализы только в среду. Распишет кто нибудь курс тестостерон пропионат. И где купить можно?
 

vavsar

Местный
Сообщения
52
Реакции
124
Коллеги, а подскажите по вот такому вопросу: часто читаю, что от трена растет агрессия, нарушается сон. А вообще мозг как работает на трене, нормально или не очень? А то хочется попробовать, шо за зверь, но мозг нужен в рабочем состоянии.
 
C

Chantico

Коллеги, а подскажите по вот такому вопросу: часто читаю, что от трена растет агрессия, нарушается сон. А вообще мозг как работает на трене, нормально или не очень? А то хочется попробовать, шо за зверь, но мозг нужен в рабочем состоянии.
Нарушаются определённые функции, возможно даже навсегда, но нас это не останавливает верно?)
 
B

Big_Arnold

До курса надо сдать, для того чтобы после курса знать до каких значений восстанавливаться, и вообще можно и нужно ли применение аас в данный момент. Тебе может потребоваться например коррекция эстрадиола до курса, чтобы фарма работала. И так далее
 
M

Megalodon

До курса надо сдать, для того чтобы после курса знать до каких значений восстанавливаться, и вообще можно и нужно ли применение аас в данный момент. Тебе может потребоваться например коррекция эстрадиола до курса, чтобы фарма работала. И так далее
Всё верно, но если честно, человек задающий вопрос " зачем анализы перед курсом" должен еще приличное время курить форум, нюхать ютюб, скушать огромную кучу инфы из интернета , если уж на то пошло, а потом уже применять всё это на себе. Должна быть хотя бы элементарная база если ты уж принял решение курсить.
 
Назад
Сверху Снизу