B

Big_Arnold

мне ребята сказали с хим бункера что возможен перетрен и прогнозы на курс плохие могут быть
Тогда грамм теста+грамм трена+грамм маста+пол грамма примы, а и дэки полтора грамма и таблы все которые в наличии будут бери. Сармы все еще добавь, ГР и инс не забудь еще. Тренить не обязательно, само всё вырастет, помолиться не забудь.
 
M

Masturbek

Здравствуйте еще раз, тест проп 2 виалы кломид и карбон надо взять желательно в одном шопе и еще лучше если без мин. заказа
 

Русич богоносец

Завсегдатай
Сообщения
273
Реакции
1,004
Первый раз за пол года с начала своего курса буду пробовать метан. Чего ждать, как употреблять ? С едой, без еды? До тренировки, или утро и вечер ? Какие эффективные дозировки ?
 
B

Big_Arnold

Первый раз за пол года с начала своего курса буду пробовать метан. Чего ждать, как употреблять ? С едой, без еды? До тренировки, или утро и вечер ? Какие эффективные дозировки ?
Мне нравится 20мг перед тренировкой, сила+памп. Дели в любом случае утро/вечер. Обычная дозировка 30-40мг в день
 
П

Племяша

Доброго дня, братцы!
Уважаемые знатоки :lol: , что можете подсказать или внести правки в мой курсовой проект...:pret:
Каждый 5 день :
200 ципы, 150 маст. эн., 75 болды;
Ежедневно по 60 трен.ац, т.е.в неделю 420{cat (12)}
Благодарю за внимание и комментарии! :ok:
я бы увеличил бы маста
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Тогда грамм теста+грамм трена+грамм маста+пол грамма примы, а и дэки полтора грамма и таблы все которые в наличии будут бери. Сармы все еще добавь, ГР и инс не забудь еще. Тренить не обязательно, само всё вырастет, помолиться не забудь.
Ооо братан а чо за компот такой, рабочий? По моему он был в моей жизни {cat (41)}
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Первый раз за пол года с начала своего курса буду пробовать метан. Чего ждать, как употреблять ? С едой, без еды? До тренировки, или утро и вечер ? Какие эффективные дозировки ?
Соло?{cat (34)}
Бля сезон на дворе походу солистов метановых
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Бля я вот на провироне и то не соло {cat (18)}да Даже на провироне соло тесту пизда, какой нахуй метан соло {cat (41)}бля я конечно люблю читать что кто то когда то курсил на метане и тп и тд но это только чтиво{cat (13)}
 
B

Big_Arnold

Бля я вот на провироне и то не соло {cat (18)}да Даже на провироне соло тесту пизда, какой нахуй метан соло {cat (41)}бля я конечно люблю читать что кто то когда то курсил на метане и тп и тд но это только чтиво{cat (13)}
Ты че мне н доверяешь? Я 10 кг на соло метане первый курс набрал{cat (29)}
 
B

Big_Arnold

Кушал поди как не в себя?
Не жира, если ты про это. Я сухой всегда. Мясо и вода, слил половину потом. И вообще если кто то что то умеет а другой не умеет, это же не значит что так нельзя)) Просто поверь, что это не сказки про 10 кг с метана.
 
Назад
Сверху Снизу