Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
РомаСТРОНГ, не аргументированно споришь. Из всех оралок метан наиболее подходит для сольного приёма. Если речь идёт о дозах общепринятых наращивателями мяса. Он имеет эстрогенный эффект в отличие от остальных. Сам знаешь, с нулевым эстро не жизнь. Андрогенный эффект присущь многим, а вот эстро...
В маленьких дозах, принятых в медицине или стероидном минимализме, не ароматизирующиеся препы будут меньше давить дугу, при большем анаболическом эффекте. Но в дозах имеющих смысл в телостроении, все препы это составные аксиомы Эскобара.
Метан соло принимать можно. Особенно если не от балды, а включая его в определённые участки силового цикла, для человека понимающего что его цели не стоят захода на вечку.
 

Русич богоносец

Завсегдатай
Сообщения
273
Реакции
1,004
C

Chantico

Русич богоносец

Завсегдатай
Сообщения
273
Реакции
1,004
А зачем? Берёшь тест, добавляешь туда рад-140, профитнее, побочек меньше.
Вообще у меня в наличии андрабол, это такой суст. Дека ( возможна пустая спасибо гадам ) банка тренмикса и пару баллонов энки теста.
думаю будет примерно так:
Пол куба суста, пол куба энки 2 раза в неделю. Куб деки или пол куба тренмикса вообще ставить его если у меня всего одна бочка ? и таблетки метана.
целей у меня нет. Только путь.
 
C

Chantico

Вообще у меня в наличии андрабол, это такой суст. Дека ( возможна пустая спасибо гадам ) банка тренмикса и пару баллонов энки теста.
думаю будет примерно так:
Пол куба суста, пол куба энки 2 раза в неделю. Куб деки или пол куба тренмикса вообще ставить его если у меня всего одна бочка ? и таблетки метана.
целей у меня нет. Только путь.
Ну если ты истинный самурай, то теста тебе много не нужно, если дека пустая, то нафиг её, да и вообще длинный нандролон такое себе занятие.
Метан вполне себе можно подъедать, но это если у тебя нет проблем с ЖКТ, на всякий случай можно этим самым...Омепрозолом запастись, но в целом, если нету цели, а только путь, 250 теста + ДГТ, 250-500 мг того-же мастерона это лучший путь.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Ну если ты истинный самурай, то теста тебе много не нужно, если дека пустая, то нафиг её, да и вообще длинный нандролон такое себе занятие.
Метан вполне себе можно подъедать, но это если у тебя нет проблем с ЖКТ, на всякий случай можно этим самым...Омепрозолом запастись, но в целом, если нету цели, а только путь, 250 теста + ДГТ, 250-500 мг того-же мастерона это лучший путь.
К аллопеции и дгпж))))
Не ограничивай парня. Всё полезно, что в рот пролезло))) Русич богоносец, епать, ну и ник))) хавай мет после еды, все оралки сопровождай граммом удхк, никаких проблем с жкт не будет. Можешь по утрам тёплую минералку пить, чтоб желчь не застаивалась.
 
C

Chantico

К аллопеции и дгпж))))
Не ограничивай парня. Всё полезно, что в рот пролезло))) Русич богоносец, епать, ну и ник))) хавай мет после еды, все оралки сопровождай граммом удхк, никаких проблем с жкт не будет. Можешь по утрам тёплую минералку пить, чтоб желчь не застаивалась.
Волосы для слабаков.
 
П

Племяша

Эт не показатель.... последний раз сдавал, медичка еле пробирку удержала:pret: , а гем. зашкаливал, так , что лаборант говорит видно было не вооруженным глазом фор.элементов очень много, пришлось сливками заниматься:lol:
Да понятно, что не показатель) в любом случае лучше сдать оак и при необходимости слить кровь ИМХО
 

Русич богоносец

Завсегдатай
Сообщения
273
Реакции
1,004
К аллопеции и дгпж))))
Не ограничивай парня. Всё полезно, что в рот пролезло))) Русич богоносец, епать, ну и ник))) хавай мет после еды, все оралки сопровождай граммом удхк, никаких проблем с жкт не будет. Можешь по утрам тёплую минералку пить, чтоб желчь не застаивалась.
Да, я урсосан и рабепразол регулярно кушаю никого не слушаю. Единственная проблема от стана была это чутка плохая липидка. Но я думаю мне просто надо меньше жрать :(
 

Русич богоносец

Завсегдатай
Сообщения
273
Реакции
1,004
К аллопеции и дгпж))))
Не ограничивай парня. Всё полезно, что в рот пролезло))) Русич богоносец, епать, ну и ник))) хавай мет после еды, все оралки сопровождай граммом удхк, никаких проблем с жкт не будет. Можешь по утрам тёплую минералку пить, чтоб желчь не застаивалась.
Я ещё хотел взять Ник пажилойСиссиБой, но потом подумал что не все смогут принять собеседника с таким ником.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Не жира, если ты про это. Я сухой всегда. Мясо и вода, слил половину потом. И вообще если кто то что то умеет а другой не умеет, это же не значит что так нельзя)) Просто поверь, что это не сказки про 10 кг с метана.
Я просто , если жрать начну , то 10 кг за две недели наматаю:mishgun:
 
Назад
Сверху Снизу