Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Охуенная тема сушиться с болденоном для тех кто хочет вен. Болда даже в маленьких, антиароматазных дозировках даёт венозность. Ну а так по классике сушильные препы трен и маст, болда просто фон, как базовая часть курса, вместе с тестом. Вначале выравниваешь тесто/эстро с помощью болды, затем сохнешь добавляя к тесто-болду трен, затем выходишь заменяя трен мастом, оставляя тестоболд в прежней дозировке. Правда я в этом году так пересох что вместо маста приму пришлось пускать, ща чилю на 200 цыпы, 100 болды и 300 примы)))
От души, Кость! Всегда рад твоим постам! Обнял))
 

Trean

Тестер
Сообщения
236
Реакции
832
Братва, отзовись....:cool: Кто имеет опыт на сушке , болденона? Имеет ли смысл его применения в дозировке 420 мг, к 420 мг тест.проп., в неделю?
За ранее благодарен :zdrav:
Эстрадиол не скажет спасибо
 

paverlifter

Проверенный
Сообщения
255
Реакции
581
Друзья, всем привет! Как вы считаете, являются ли нормальные показатели Алт, Аст и билирубина гарантией того что с печенью все хорошо? У меня например на всех оралках в тех дозировках которые я использую, они не вылезают из рефов, и сейчас я задумался, значит ли это что моя печень легко их переваривает и практически не страдает.
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Друзья, всем привет! Как вы считаете, являются ли нормальные показатели Алт, Аст и билирубина гарантией того что с печенью все хорошо? У меня например на всех оралках в тех дозировках которые я использую, они не вылезают из рефов, и сейчас я задумался, значит ли это что моя печень легко их переваривает и практически не страдает.
По моё скромному мнению, это основные показатели функции печени, по этому от них и ориентируйся!
 
O

Old Boy

печенью все хорошо
Печень мощнейшая химическая фабрика в организме. Если у тебя нет никаких наследственных проблем с этим органом, то ты печень хер убьёшь. Плюс этот орган способен регенерировать очень быстро.
Лично знаю пару человек, которые на вечке сидят и жрут постоянно метан и анаполон, при этом бухают по выходным, и хоть бы хны. Печень у них по анализам, как у "младенца". Так, что контролируй анализы и ешь всё, что душе угодно.
 

Русич богоносец

Завсегдатай
Сообщения
273
Реакции
1,004
Бой, оцените вообще выхлоп такого вот приема:
1 тест микс 275 мл андрабол:
– Тестостерона Ацетата 20 мг,
– Тестостерона Пропионата 30 мг,
– Тестостерона Фенилпропионата 50 мг,
– Тестостерона Ципионата 70 мг,
– Тестостерона Деканоата 105 мг;
2 трен микс 150
Тренболона Ацетата 50 мг,
– Тренболона Гексагидробензилкарбоната 50 мг,
– Тренболона Энантата 50 мг;

по мл и того и другого раз в неделю.
вопрос:1 нужно ли добавить к андраболу энантата или ципионата 1:1. 2 не мало ли тренболона 95 кг масса тела. 3 нужно ли подключать к такой связке какие-то оралки ?
цель поехать на юфц и забрать пояс в двух весовых. Каких ещё не выбрал.
 

paverlifter

Проверенный
Сообщения
255
Реакции
581
Бой, оцените вообще выхлоп такого вот приема:
1 тест микс 275 мл андрабол:
– Тестостерона Ацетата 20 мг,
– Тестостерона Пропионата 30 мг,
– Тестостерона Фенилпропионата 50 мг,
– Тестостерона Ципионата 70 мг,
– Тестостерона Деканоата 105 мг;
2 трен микс 150
Тренболона Ацетата 50 мг,
– Тренболона Гексагидробензилкарбоната 50 мг,
– Тренболона Энантата 50 мг;

по мл и того и другого раз в неделю.
вопрос:1 нужно ли добавить к андраболу энантата или ципионата 1:1. 2 не мало ли тренболона 95 кг масса тела. 3 нужно ли подключать к такой связке какие-то оралки ?
цель поехать на юфц и забрать пояс в двух весовых. Каких ещё не выбрал.
Наворотили же всего в суст этот)
 
O

Old Boy

Наворотили же всего в суст этот)
Никогда не понимал любителей миксов, как по мне это всё херня. Проще отдельно взять тест энку, трен энку или гексу, да колоть. Если надо подсушиться то тест энку поменять на проп, а трен энку на ацетат. :)
 

paverlifter

Проверенный
Сообщения
255
Реакции
581
Никогда не понимал любителей миксов, как по мне это всё херня. Проще отдельно взять тест энку, трен энку или гексу, да колоть. Если надо подсушиться то тест энку поменять на проп, а трен энку на ацетат. :)
Ну я как то получше ощущаю когда есть короткий эфир, это что касается теста. Ну я сам бадяжу тестэнат) пропик + энка. А вот с треном вообще не вижу смысла, уж правда взял бы трен энку, к чему там ацетат. Ну и в сусте тоже деканоат этот, зачем он
 

paverlifter

Проверенный
Сообщения
255
Реакции
581
Никогда не понимал любителей миксов, как по мне это всё херня. Проще отдельно взять тест энку, трен энку или гексу, да колоть. Если надо подсушиться то тест энку поменять на проп, а трен энку на ацетат. :)
Думаю я б сделал тест 250энки+50 пропика в одном шприце раз смотря сколько теста хочется дней, а трен ровным фоном длинный
 

paverlifter

Проверенный
Сообщения
255
Реакции
581
Так давайте исходить из того что у меня есть, а не что нужно купить :(
Просто помогите мнением по вопросам которые я задал
Ну цель про юфц как то странно выглядит). По идее если это под единоборства то трен может и помешать крепатурой.
 

paverlifter

Проверенный
Сообщения
255
Реакции
581
Так давайте исходить из того что у меня есть, а не что нужно купить :(
Просто помогите мнением по вопросам которые я задал
А так на мой вкус:
275 теста наверное маловато, я бы делал ближе к 400, хотя под единоборства может и зайдет.
150 трена, из которых 50 ацетата отвалятся в первые два дня - для большинства бб думаю маловато, в единоборствах возможно это как раз та дозировка которая не даст крепатуры и не убьет выносливость, и уже что то даст в плане силы. Но лично мне трен не нравится ни в каком виде.
По вопросу с оралками: можно добавить, можно не добавлять)
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Бой, оцените вообще выхлоп такого вот приема:
1 тест микс 275 мл андрабол:
– Тестостерона Ацетата 20 мг,
– Тестостерона Пропионата 30 мг,
– Тестостерона Фенилпропионата 50 мг,
– Тестостерона Ципионата 70 мг,
– Тестостерона Деканоата 105 мг;
2 трен микс 150
Тренболона Ацетата 50 мг,
– Тренболона Гексагидробензилкарбоната 50 мг,
– Тренболона Энантата 50 мг;

по мл и того и другого раз в неделю.
вопрос:1 нужно ли добавить к андраболу энантата или ципионата 1:1. 2 не мало ли тренболона 95 кг масса тела. 3 нужно ли подключать к такой связке какие-то оралки ?
цель поехать на юфц и забрать пояс в двух весовых. Каких ещё не выбрал.
Привет, Гай. Тестом трен только бадяжить. Как водку пивом. Мног теста с треном совсем не к чему. Сколько бы ты не ставил теста на этом курсе, начни ставить его до трена и разберись с конверсией в эстро. Ведь эстро угнетает щж, а это с треном не надо. Да и вообще...
Я бы чтоб с иа не заморачиваться смешал компот из из этих препов. На пол-куба андробола полтора куба тренмикса. И ставил по кубу два раза в неделю. Для начала. Наверное. Может быть. Ты ж не кочка, тебе много не надо.
Сколько до сорев?)))) Не устанет ли цнс? Добавь фенибута, мелаксена и прочих валерианок))) а потом уберёшь. Хороший сон и крепкие нервы для восстановления важней всего.
"Каких ещё не выбрал", вот ты даёшь))). Юморист)))
 
Назад
Сверху Снизу