Блог Sport (физрук epf muscle team)

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
Прям типичный такой ботан))если хочет тренить то и потенциал раскроется))а там 250мг в неделю и очкарика не узнаешь через пару-тройку месяцев.
Первый его день в зале, я дежурный , показываю зал, общаемся, берет абонемент, тренит сам, мол раньше занимался с тренером, но , поглядывая за ним , пришлось вмешаться , очень много ошибок, а так нормальный ачкарик))).
Вообщем что мы тут за батанов то)))
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Первый его день в зале, я дежурный , показываю зал, общаемся, берет абонемент, тренит сам, мол раньше занимался с тренером, но , поглядывая за ним , пришлось вмешаться , очень много ошибок, а так нормальный ачкарик))).
Вообщем что мы тут за батанов то)))
Главное-Желание!!))))
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Первый его день в зале, я дежурный , показываю зал, общаемся, берет абонемент, тренит сам, мол раньше занимался с тренером, но , поглядывая за ним , пришлось вмешаться , очень много ошибок, а так нормальный ачкарик))).
Вообщем что мы тут за батанов то)))
У меня что очкарики,что жирдяи вызывают уважение,когда видно что человек работает,пытается себя менять.
 

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
Ещё фото с тренировки дельт , а то всё про ботаника))))
4333E5B4-CAE0-4571-8DA8-0900F2F8B55D.jpeg
 

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
Завтра день грудных, но бля внутреннее беспокойство, жать то не могу во всю силу, а так хочется ворваться, будем посмотреть как пойдёт...
 

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
Заднее как качаешь?
Да сами растут))), я их хорошо чувствую , потому пох в каком движении работать. Это и тяги и жимы , отведения в Пек деке и тросы в кроссовере, по настроению короч
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Завтра день грудных, но бля внутреннее беспокойство, жать то не могу во всю силу, а так хочется ворваться, будем посмотреть как пойдёт...
Купи настойку пустырника,не так колбасить будет.я перед сном херачу
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Да сами растут))), я их хорошо чувствую , потому пох в каком движении работать. Это и тяги и жимы , отведения в Пек деке и тросы в кроссовере, по настроению короч
ну бля...))я типо тягами их качаю тоже))
 

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
Купи настойку пустырника,не так колбасить будет.я перед сном херачу
Да вискаря тогда лучше)))
Ладно, погнал я с дочкой прогуляюсь, пишите , спрашивайте, вернусь отвечу:skala3:
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Да вискаря тогда лучше)))
Ладно, погнал я с дочкой прогуляюсь, пишите , спрашивайте, вернусь отвечу:skala3:
Вискарь потом нагонит депрессняк)а пустырник подлечивает нервишки))
 

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495

Сегодня день рук, немного кровушку погонял. Небольшая нарезка:
 
Последнее редактирование:

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
Потренил сегодня палки легонько ,но интенсивненько
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Ну вот, закончил неделю тренировкой дельт

Давно хотел спросить именно у профи, в первом тренажёре на видео как можно плечами тянуть ? Сколько раз не пробовал - руки только работают, хоть ты тресни, а вот блин поднимаю так, как ты гантели - всё норм, даже видно, как плечевые мышцы шевелятся.
 

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
Давно хотел спросить именно у профи, в первом тренажёре на видео как можно плечами тянуть ? Сколько раз не пробовал - руки только работают, хоть ты тресни, а вот блин поднимаю так, как ты гантели - всё норм, даже видно, как плечевые мышцы шевелятся.
Ну ты нашёл тоже профи)))
Вопрос про отведение в кроссовере?
В таком варианте делал в первый раз, а так делал как обычные отведения , только с разворотом (с ротацией) больше загружает дельту и смещает немного больше нагрузку на заднюю дельту , нежели как в классическом варианте. А тут отводил от противоположной ноги , чуть по другой дуге, как будто саблю достаёшь))). Главное не разгибать руку в локтевом суставе, работа только в плечевом.
 

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
Начало новой тренировочной неделе положено, сегодня тренировка грудных.
В жимовых пока так и не могу работать с весами, потому приходится работать на малых весах , но больше концентрироваться.
C1C829CC-F7F9-46BE-8B19-7598877DA431.jpeg 7E1EAEE0-D482-4F6B-8F70-FB0C0AD4C20A.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу