Спортивное питание на развес

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Я бы специально это есть не стал. И гейнеры без инса тоже дикий бред есть, странно вообще что такой узкоспециализированый продукт(гейнер) имеет у нас такую популярность, спасибо ЕгЭ за это штоле)))
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Сакральный смысл жрать гейнер? Скажем так покупать бидоны на 5 кг и сжирать за 2 недели, в чем? :dc:
 

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
Я бы специально это есть не стал. И гейнеры без инса тоже дикий бред есть, странно вообще что такой узкоспециализированый продукт(гейнер) имеет у нас такую популярность, спасибо ЕгЭ за это штоле)))
Дело в том что люди очень "хорошо" набирают с гейнеров...и хвалят всем их в рф...не задумываясь о том что они набрали)))
Гейнер супер...я за месяц в натураху 5 кг мол набрал...ток 4 жира и говна и 1 ещё воды с креатина насасало))))))))))))) :by:
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Под инс или капсулы эти китайские херовы гейнеры и правда хорошо, пожалуй.
с другой стороны мне не понять, что мешает купить прот и углеводы отдельно и смешивать, тот же гейнер получаем в нужных пропорциях и дешевле в кучу раз))
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Вот тоже возникал вопрос всегда.....Это как же надо уметь питаться , что углеводов не хватает )
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
URRI, мне не хватает, я на работе херово ем 8) мне вообще всего не хватает, т.к. порой тупо западло жрать, просто не хочу, либо лень мне)

а вообще на тренировке их пить хорошо.. грамм 40-50. Никаких предтреников итд не надо. Изначально под инс так хотел, да нет его.. а оно итак неплохо оказывается. :)
 
Последнее редактирование модератором:

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
@Кот, и как резалты с херовым питанием?)
Вообще это относительно получается для кого-то может херовое, а кто-то и половины не съедает даже "херового" рациона, не?)
 
Последнее редактирование:

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Не в питании дело, пасаны.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
BrutalPower, более-менее))) но я хз сколько там бжу и ккал в день я ем. я просто ем, так что да.. кому-то мое херовое может совсем и не херовое))
 
Последнее редактирование модератором:

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Пиптиды надо колоть и все будет окау!
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
@Valdig, откроешь истину в чем дело?)
 
Последнее редактирование:

Mes

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Привет. Кто нибудь брал ВСАА на развес? очень интересен данный тема. Пасиб :)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Чем интересно то?
Я как-то брал - ВСАА как ВСАА...
 

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
Ем бцаа на развес.....все устраивает,вкус правда горький ужс...но привыкаешь быстро.
 
Сообщения
82
Реакции
5
Говорил и еще раз скажу - брал Милей, Хиллмар, Лактомин. Всеми остался доволен.
Вот взял )) буду кушать как протеин и делать так называемый гейнер )) Лактомин 80 (20 кг) и Мальтодекстрин (25 кг)
 

Вложения

  • 310720126988.jpg
    310720126988.jpg
    147.5 KB · Просмотры: 257
Назад
Сверху Снизу