Спортивное питание на развес

wxymno87

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
не спрашивал сертификат .смотрю на ветрине стоит .на пакете эмблема местной птицефабрики.спросил сколько вес пакета и пошол дальше.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Купи килограмм на пробу.
Учти, яичный белок сильно пенится.
 

Алекс79

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
как то на рынке был и увидел в продаже сухой яичный белок.цена 300 за кг.так вот есть смысл жрать его для повышения белка в рационе ? на сто грамм в составе 83г белга.
думаю есть.если это яичный белок..а то может быть эт яичный порошок(белок+желток) хотя и такой раньше употребляли еще в 90-х...пью яичный белок с молоком разбавляю.желудок нормально принимает.С молоком мало пенится.нормуль
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Хмм... а у нас тоже птицефабрика есть ведь, неплохая причем. Надо бы пробить вопрос такой продукции..
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
@дядяКоля, спасибо за наводку) Правда не думаю что продают они их.. хотя)
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
@Кот, не вздумай брать метионин который для кур)))) вонючий пиСец , хрен потом квартиру выветришь )
 
Последнее редактирование модератором:

abarmot

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Привет всем!!!
Кратко о себе и о главном:
студент,
денег нет =),
занимаюсь 3 раза в неделю,
пытаюсь нажрать все из обычных продуктов... но не получается!
Покупать спорт пит нет возможности, тренер посоветовал яичный порошок.
Покупал, пил с трудом... гадость редкая...
Набрал 10 кг, где то за 5 месяцев. По моему мнению из них : 6-7кг жира, 2-3кг воды...
Очень не доволен! Депресняк предлетний), понимаю, что если начну сушиться, то сожгу все что наработал за 2 года тяжкой работы...
не оч кратко получилось...))
хочу купить сывороточный на развес, может кто из Киева, подскажете где?
еще есть вопрос, а если пить сухое обезжиренное молоко, чем оно хуже?
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
А нахрена ты пил яичный порошок ??? Взбиваешь с молоком низкой жирности , ставишь в микроволновку и получается типа омлет...можно разные специи добавлять , травы.. Вполне вкусно )))
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Весна...тяжелое время года.. обострение у загадочных адептов...подснежники в залах.. тяжело(
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Весна...тяжелое время года.. обострение у загадочных адептов...подснежники в залах.. тяжело(

@Кот, и не говори )))) в зал приходиться попадать потаёнными тропами и в неформальное время))))
 
Последнее редактирование модератором:

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
А я весь день в зале...и меня такие подснежники вопросами про детское питание достали.
Дешевый прот можно взять буквально за копейки, нет блин, ищут чего то, экспериментируют, дрищут, блюют, давятся...
 

smile

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
a что такого:) что из свинарника?я вот на подобных продуктах уже 4 месяц сижу и нормально себя чувствую.согласен с дядей колей.ничего страшного в этом нет.я например купил самую дорогую тушенку в магазине пару лет назад,и банку чаппи шашлык для собак.провел типа эксперимент.так вот с большим удовольствиет съел собачью банку.оказалось одно мясо внутри без сои, не то что в человеческой!
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Смайл ты не обижайся конечно, но у тебя своеобразная ситуация.
 

smile

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Да все нормально,люблю экспериментировать!
 

abarmot

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
А нахрена ты пил яичный порошок ??? Взбиваешь с молоком низкой жирности , ставишь в микроволновку и получается типа омлет...можно разные специи добавлять , травы.. Вполне вкусно )))
не ну я не только его пил, я чаще всего делал омлет с него (разбавлял молоком и на сковородочку)... а суть то не меняется...))
а что на счет сухого обезжиренного молока? просто есть возможность мешочек прикупить... там в составе получается на 100 грамм - белков 33, углеводов (лактозы) 52 грамма. Если его пить, будет такой же эффект как и от обычного гейнера?
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Лактоза же, чтоб просраться как с атланта самое то.
Не будет. Даже у самого поганого гейнера состав удачнее.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
да да, кстати о кошках-собачках...
смотрю баночки перебираю пока в очереди стою... чаппи китикэты всякие
и выходит состав то всяко поприличней чем тушенки по 80р за банку... про колбасу из эмульсии старых свиных шкурок я вобще молчу)
детское питание всякое смотрю дорогие Nanы и прочую еботу- обычный гейнер, самый что нинаесть обычный только 800рублей за 400грамм!
дурят народ вобще как могут...руки опускаются, охота смести иногда всю эту мразь с полок одним махом!!!

тест наверно шалит) весна жэ!)))
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
В составе собачье-кошачих консервов дешевых тоже есть подвох, не обольщайтесь)
С детским питанием тоже несогласен, его совковой лопатой в подвале не мешают) Какие-никакие исследования, разрешения, проверки и сертификаты проходят, это не бесплатно все.
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
Скажите что нибудь по мальтодекстрину! Стоит его есть или нет? Много споров в нете по нему, но толкового ответа не нашел! Хотя в состав 90% гейнеров он входит!
 
Назад
Сверху Снизу