VIP Магазин SportPharma.org -=в Рунете с 2003 года=-

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
slider1-3.jpg

Хай, братья !


Приглашаем Вас воспользоваться услугами нашего интернет-магазина


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Кто мы и что предлагаем ?


Наша команда в Рунете с 2003 года. Мы досконально знаем российский стероидный рынок изнутри.
Многолетний опыт и знания команды Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, прямая связь с производителями и, практически круглогодично, полный склад - это наши сильные стороны spotpharma.org:





• У нас самые доступные цены в СНГ на эксклюзивные линейки продуктов «British Dragon» и «Lyka Labs».

• Дополнительно мы предлагаем впечатляющий ассортимент "аптечных" препаратов.

• В каталоге товаров представлен весь спектр продуктов фарм. поддержки : препараты для массонаборных
курсов, для "сушки", жиросжигатели, антиэстрогены и ингибиторы ароматазы, гонадотропины и т.д.

• Исключительно внутрироссийский маршрут доставки ваших заказов. Забудьте о проблемах с посылками из
стран ближнего зарубежья ! 

• Любые способы оплаты, в том числе и оплата криптовалютами
.
• Качество, наших продуктов проверено годами.

• Консультируем по всем тематическим вопросам. Реально, быстро и компетентно.

• Для всех покупателей интернет-магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся : постоянные скидки, акции, конкурсы. 

• Политика максимальной лояльности : приоритетное право покупателя при решении спорных ситуаций. 

• Решаем возникающие в процессе заказа и доставки проблемы совместно с вами.

Держим руку на пульсе, не бросаем покупателя один на один со сложностями, если таковые появятся.


Работаем для вас 24 x 7 x 365.



Всем добра и успешных тренировок, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

bestshop.png



 

Вложения

  • vips.png
    vips.png
    1.1 KB · Просмотры: 1,192
Последнее редактирование:

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Кто все эти люди?
Я тоже считаю, что незнание подобных "деятелей культуры" является скорее достоинством, чем недостатком. Просто хотел подчеркнуть факт, что в наше время, без качалки никак. Даже если ты певец или актер кино.
 
C

Chantico

А этих? Не менее "гениальные" актеры кино. Тоже хорошо знают дорогу в спортзал. И где фармы подкупить также в курсе)).Посмотреть вложение 25487Посмотреть вложение 25488Посмотреть вложение 25489Посмотреть вложение 25490Посмотреть вложение 25491
Кто это?((((( Я не очень часто смотрю кино, а если смотрю, то старое)
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Стань сильнее и массивнее вместе со SportPharma!

скидка
5% при заказе от 5000 руб
скидка 7% при заказе от 7000 руб
скидка 10% при заказе от 10000 руб

акция действует до 1 сентября
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
все для набора мышечной массы, сушки и ПКТ
только рабочие препараты от проверенных брендов

ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ В РУНЕТЕ!
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
Получил свою посылку, качество и сервис 100/10, отправки быстрые но на почте посылку потеряли на 3 раз нашли когда я уже трек попросил и нашли без него...
Оксану уже начал, забыл сразу сфотать.

По моему мнению этот магазин №1 в списке, пробуя разные таблетки и вкус разный в декабре заказывал разных производителей у разных продавцов ZPHC - SP - EPF - SSR пустышку(который закрылся) ещё что то по мелочи из метана вообще все дрянь на вкус и давление зашкаливало один памп был и только! Тут же British Dragon и British Dispensary оригинальные качественные - давление умеренное -суставы перестают болеть на 3 день- сон спокойный-заливает не сильно но там где надо. IMG_20200821_193947.jpg
 
Последнее редактирование:

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Получил свою посылку, качество и сервис 100/10, отправки быстрые но на почте посылку потеряли на 3 раз нашли когда я уже трек попросил и нашли без него...
Оксану уже начал, забыл сразу сфотать.

По моему мнению этот магазин №1 в списке, пробуя разные таблетки и вкус разный в декабре заказывал разных производителей у разных продавцов ZPHC - SP - EPF - SSR пустышку(который закрылся) ещё что то по мелочи из метана вообще все дрянь на вкус и давление зашкаливало один памп был и только! Тут же British Dragon и British Dispensary оригинальные качественные - давление умеренное -суставы перестают болеть на 3 день- сон спокойный-заливает не сильно но там где надо.Посмотреть вложение 25599
Приветствую.
Я вижу: Оксану, Окси, Метан, Турик. Как комбинируешь, что с чем? И тесто присутствует ли?
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
Den1, оксану с туриком каждый день (по 1таб) + окси в день тренировки а метаха в запас, теста пока не будет в прошлом году из масел покупал суст zphc и golden dragon и балкан вонища от них была такая что я просто испугался это в себя вводить по форуму полазил это растворитель Гваякол в составе, раньше инжекты ничем не пахли на вкус масло со спиртом было и немного горчило а сейчас непонятно что... и все воняли одинаково хотя производители разные.
 
Последнее редактирование:

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Den1, оксану с туриком каждый день (по 1таб) + окси в день тренировки а метаха в запас, теста пока не будет в прошлом году из масел покупал суст zphc и golden dragon и балкан вонища от них была такая что я просто испугался это в себя вводить по форуму полазил это растворитель Гваякол в составе, раньше инжекты ничем не пахли на вкус масло со спиртом было и немного горчило а сейчас непонятно что... и все воняли одинаково хотя производители разные.
Я думаю это скорее этилолеат так тебя отпугнул. Гваякол добавляют в редкие позиции, например оксиметалон, в тесто его лить нет смысла.
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Получил свою посылку, качество и сервис 100/10, отправки быстрые но на почте посылку потеряли на 3 раз нашли когда я уже трек попросил и нашли без него...
Оксану уже начал, забыл сразу сфотать.

По моему мнению этот магазин №1 в списке, пробуя разные таблетки и вкус разный в декабре заказывал разных производителей у разных продавцов ZPHC - SP - EPF - SSR пустышку(который закрылся) ещё что то по мелочи из метана вообще все дрянь на вкус и давление зашкаливало один памп был и только! Тут же British Dragon и British Dispensary оригинальные качественные - давление умеренное -суставы перестают болеть на 3 день- сон спокойный-заливает не сильно но там где надо.Посмотреть вложение 25599
Благодарим за отзыв ! Команда SportPharma работает , чтобы сервис в нашем магазине становился удобнее, а цены оставались доступными для наших клиентов. Вы всегда можете быть уверены в высоком качестве продукции, которую купили в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Последнее редактирование:

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
Я думаю это скорее этилолеат так тебя отпугнул. Гваякол добавляют в редкие позиции, например оксиметалон, в тесто его лить нет смысла.
у меня ампулы по 1мл были zphc помойму- как верхушку оторвал запах на всю квартиру был очень мерзко химический потом другие бочёнки вскрыл таже бадяга, может ты не заметил если по 10мл брал и только через мембрану закачивал...
 
Назад
Сверху Снизу