VIP Магазин SportPharma.org -=в Рунете с 2003 года=-

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
slider1-3.jpg

Хай, братья !


Приглашаем Вас воспользоваться услугами нашего интернет-магазина


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Кто мы и что предлагаем ?


Наша команда в Рунете с 2003 года. Мы досконально знаем российский стероидный рынок изнутри.
Многолетний опыт и знания команды Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, прямая связь с производителями и, практически круглогодично, полный склад - это наши сильные стороны spotpharma.org:





• У нас самые доступные цены в СНГ на эксклюзивные линейки продуктов «British Dragon» и «Lyka Labs».

• Дополнительно мы предлагаем впечатляющий ассортимент "аптечных" препаратов.

• В каталоге товаров представлен весь спектр продуктов фарм. поддержки : препараты для массонаборных
курсов, для "сушки", жиросжигатели, антиэстрогены и ингибиторы ароматазы, гонадотропины и т.д.

• Исключительно внутрироссийский маршрут доставки ваших заказов. Забудьте о проблемах с посылками из
стран ближнего зарубежья ! 

• Любые способы оплаты, в том числе и оплата криптовалютами
.
• Качество, наших продуктов проверено годами.

• Консультируем по всем тематическим вопросам. Реально, быстро и компетентно.

• Для всех покупателей интернет-магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся : постоянные скидки, акции, конкурсы. 

• Политика максимальной лояльности : приоритетное право покупателя при решении спорных ситуаций. 

• Решаем возникающие в процессе заказа и доставки проблемы совместно с вами.

Держим руку на пульсе, не бросаем покупателя один на один со сложностями, если таковые появятся.


Работаем для вас 24 x 7 x 365.



Всем добра и успешных тренировок, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

bestshop.png



 

Вложения

  • vips.png
    vips.png
    1.1 KB · Просмотры: 1,192
Последнее редактирование:

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
Nice Guy, зачётная оксана не заливает сила растёт выносливость тоже, 1/3 пачки уже выпил:shtanga:

окси ихний вообще жёсткий не знаю как его пить 3 табы всего выпил вчера папм избыточный был икры забило ноги
опухли, кости тянет и ощущение чесотки в голенях как будто растут изнутри уснуть даже не могу:vesh: по 1/2 табы наверно буду пить также в дни тренировок...
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Nice Guy, зачётная оксана не заливает сила растёт выносливость тоже, 1/3 пачки уже выпил:shtanga:

окси ихний вообще жёсткий не знаю как его пить 3 табы всего выпил вчера папм избыточный был икры забило ноги
опухли, кости тянет и ощущение чесотки в голенях как будто растут изнутри уснуть даже не могу:vesh: по 1/2 табы наверно буду пить также в дни тренировок...
Оксана BD очень достойная, согласен.
Что касается окси, важно подобрать "свою" дозировку. Какой собственный вес?
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
Nice Guy, сейчас 82 до начала 79 был у меня очень специфичные тренировки по типу кругового кросс фита + бойцовские снаряды груши мешки макивары набивание костей и тд...
мясо хрен нарастишь могу даже жир с водой до 2кг за тренировку согнать при чем ещё и выпив эти 2л воды сверху...

препы бомба:bomb: окси мне ещё в прошлом году твой понравился тогда ел зелёный от диспансери, он только заливает сильнее а от бд агрессия и памп лучше.
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Nice Guy, сейчас 82 до начала 79 был у меня очень специфичные тренировки по типу кругового кросс фита + бойцовские снаряды груши мешки макивары набивание костей и тд...
мясо хрен нарастишь могу даже жир с водой до 2кг за тренировку согнать при чем ещё и выпив эти 2л воды сверху...

препы бомба:bomb: окси мне ещё в прошлом году твой понравился тогда ел зелёный от диспансери, он только заливает сильнее а от бд агрессия и памп лучше.
Так ты боец! Тебе надо больше внимания обратить на болд, на турик, оксандралон тот же (но с ним, как я понял ты хорошо знаком) ну и тесто, естественно. Окси не совсем то что надо для бойца, имхо. Связка болд + пропик норм вариант для боксера/борца, я считаю. Выносливость, взрывные качества, сила.
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
Nice Guy, я к любой информации отношусь скептически поэтому проверяю всё на своём теле с полной ментальной концентрацией как и что работает поэтому пробую все препы чередуя их, турик также пью понемногу качество на 5+ но я не особо его чувствую по эффектам он что то среднее между метаном и оксаной.

Болд исключён как и трен так как моя цель снизить количество гемоглобина и уменьшить размер вен или удержать на минимальном размере для бойца нужно много мелких вен это безопасней при травме, и я верю что человеческая кровь должна быть цвета лимфы светло жёлтой но ни как не красной меня всегда удивлял это вирус гем с атомом метала внутри это что то не человеческое...
Как анаболики присоединяясь взламывают тело усиливая проницаемость мембран как клапан, так и гемоглобин с днк делают это в обратном направлении мутации уродства тому подтверждение!
это мои размышления верить никого не заставляю:drug:
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
пришла ещё одна посылочка IMG_20200905_173402.jpg
как дополнение к прошлым табам, ставить буду позже сейчас другие фирмы тестирую, метаху попробовал всё как в аптеке змея на месте горчит и чуть немеет язык:nyam2:
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Дядь привет.Отзывы ща табы интересны от БД
Трен в табах,супердрол,халотест и метилтриен.
В кратце если можно?
И то что написано на упаковке в составе?
Как есть,давно смотрю руки чешутся )
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022

Вложения

  • Screenshot_20200909_000404.jpg
    Screenshot_20200909_000404.jpg
    112.8 KB · Просмотры: 65

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
PsihOtic, что странно, я не чувствую его, поэтому пошёл сдал анализ, и результат превзошёл мои ожидания, вот гемоткрит псдц
Полный, срочно сливайся и вазонин неделю по таблетке пей.
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
PsihOtic, что странно, я не чувствую его, поэтому пошёл сдал анализ, и результат превзошёл мои ожидания, вот гемоткрит псдц
не чувствуешь в каком смысле- сила не растёт- не заливает- бодрости нет- что ты имеешь в виду?
я сам вчера поставил 1 куб андропена и деки бд в лучевые, потом через часа 2 спать лёг проснулся от кошмаров и сушняка, 3 стакана воды выпил тело размял сразу полегчало походу эффект накачки молниеносный что аж осушает другие части тела препы рабочие даже очень!
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
Дядь привет.Отзывы ща табы интересны от БД
Трен в табах,супердрол,халотест и метилтриен.
В кратце если можно?
И то что написано на упаковке в составе?
Как есть,давно смотрю руки чешутся )
супердрол тема:klass: даёт всё и сразу мощнее метана раз в 5 при тех же дозировках, но есть нюанс это чисто синтетический преп (по вкусу как чуть подгорелая резина в растворителе) минус откат будет дикий (плохо сохраняемое мясо при соло приёме) сам пробовал его в прошлом году.
отлично идёт как дополнение к другим препам даже в минимальной дозировке 10-20мг улучшит показатели не хуже окси при чём меньше заливает!
попробуй с тестом и метаном нормально пойдёт:shtanga:
сам сново буду курсить на нём но не в этом году...
 
Последнее редактирование:

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
888Duke888, нет прухи,нет драйва, нет накачки, нет желания тренить, вообще ничего нет, но сейчас мне проп как конфетка тк перед ними были и маст и нанфенил и трен ац)))) поэтому прухи и не чувствую
 
Последнее редактирование:

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
888Duke888, нет прухи,нет драйва, нет накачки, нет желания тренить, вообще ничего нет, но сейчас мне проп как конфетка тк перед ними были и маст и нанфенил и трен ац)))) поэтому пора и не чувствую
Приветствую !
А не звоночек ли это отдохнуть от фармы?
 
Назад
Сверху Снизу