VIP Магазин SportPharma.org -=в Рунете с 2003 года=-

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
slider1-3.jpg

Хай, братья !


Приглашаем Вас воспользоваться услугами нашего интернет-магазина


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Кто мы и что предлагаем ?


Наша команда в Рунете с 2003 года. Мы досконально знаем российский стероидный рынок изнутри.
Многолетний опыт и знания команды Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, прямая связь с производителями и, практически круглогодично, полный склад - это наши сильные стороны spotpharma.org:





• У нас самые доступные цены в СНГ на эксклюзивные линейки продуктов «British Dragon» и «Lyka Labs».

• Дополнительно мы предлагаем впечатляющий ассортимент "аптечных" препаратов.

• В каталоге товаров представлен весь спектр продуктов фарм. поддержки : препараты для массонаборных
курсов, для "сушки", жиросжигатели, антиэстрогены и ингибиторы ароматазы, гонадотропины и т.д.

• Исключительно внутрироссийский маршрут доставки ваших заказов. Забудьте о проблемах с посылками из
стран ближнего зарубежья ! 

• Любые способы оплаты, в том числе и оплата криптовалютами
.
• Качество, наших продуктов проверено годами.

• Консультируем по всем тематическим вопросам. Реально, быстро и компетентно.

• Для всех покупателей интернет-магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся : постоянные скидки, акции, конкурсы. 

• Политика максимальной лояльности : приоритетное право покупателя при решении спорных ситуаций. 

• Решаем возникающие в процессе заказа и доставки проблемы совместно с вами.

Держим руку на пульсе, не бросаем покупателя один на один со сложностями, если таковые появятся.


Работаем для вас 24 x 7 x 365.



Всем добра и успешных тренировок, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

bestshop.png



 

Вложения

  • vips.png
    vips.png
    1.1 KB · Просмотры: 1,192
Последнее редактирование:

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Дядь привет.Отзывы ща табы интересны от БД
Трен в табах,супердрол,халотест и метилтриен.
В кратце если можно?
И то что написано на упаковке в составе?
Как есть,давно смотрю руки чешутся )
Приветствую! У препаратов заявленный на упаковке состав, конечно! Руки чешутся ради эксперимента? Чем не устраивают иньекционные формы мастерона и трена?
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Nice Guy, Не ради эксперемента , ради определенного результата !
Инжекты не то время для меня , еще как месяца 3 к сожалению,условия не те!
Нужна сила и силовая выносливость!
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Nice Guy, Не ради эксперемента , ради определенного результата !
Инжекты не то время для меня , еще как месяца 3 к сожалению,условия не те!
Нужна сила и силовая выносливость!
Halotestex я бы рекомендовал только соревнующимся спортсменам (силовые виды, единоборства). За пару недель перед соревнованиями. 10 мг/сутки. Существенный прирост силы ощутишь однозначно. Агрессия дикая. Эмоциональный подьем, желание конкурировать и побеждать. Но потом чистка печени обязательна.
Супердрол + болд (жаль что условия не те) - отличныйный вариант. Будет и сила и выносливость. Соло тоже можно попробовать. Заодно опишешь свои ощущения.
 
Последнее редактирование:

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Nice Guy, Халотестин да тема знатная,принимал давно , не от Диспенсери в пакетах , год наверно 2005 был)Сейчас возможно , также понадобиться прям,прям перед самим мероприятием.
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Nice Guy, Халотестин да тема знатная,принимал давно , не от Диспенсери в пакетах , год наверно 2005 был)Сейчас возможно , также понадобиться прям,прям перед самим мероприятием.
ОК, ждем тебя в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
она вечная))
привет привет!
держимся...
у вас что нового?
Я тоже небольшую стройку затеял. Хочу успеть до подорожания стройматериала, которое не за горами.
 

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570
Я тоже небольшую стройку затеял. Хочу успеть до подорожания стройматериала, которое не за горами.
Телостроительство, до подорожания фармы)) На нашем языке))
 

PaJIa4

Проверенный
SCIN
Сообщения
234
Реакции
897
у типа тяга 350, ему бы технику поставить...
нахер такую тягу=)у меня кент,в 90-е мешок сахара на спор на бицепс поднял,сразу оба бицепса порвал=)зато пик сейчас охуенный=)))чуваку 55 лет.
 
Назад
Сверху Снизу