VIP Магазин SportPharma.org -=в Рунете с 2003 года=-

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
slider1-3.jpg

Хай, братья !


Приглашаем Вас воспользоваться услугами нашего интернет-магазина


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Кто мы и что предлагаем ?


Наша команда в Рунете с 2003 года. Мы досконально знаем российский стероидный рынок изнутри.
Многолетний опыт и знания команды Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, прямая связь с производителями и, практически круглогодично, полный склад - это наши сильные стороны spotpharma.org:





• У нас самые доступные цены в СНГ на эксклюзивные линейки продуктов «British Dragon» и «Lyka Labs».

• Дополнительно мы предлагаем впечатляющий ассортимент "аптечных" препаратов.

• В каталоге товаров представлен весь спектр продуктов фарм. поддержки : препараты для массонаборных
курсов, для "сушки", жиросжигатели, антиэстрогены и ингибиторы ароматазы, гонадотропины и т.д.

• Исключительно внутрироссийский маршрут доставки ваших заказов. Забудьте о проблемах с посылками из
стран ближнего зарубежья ! 

• Любые способы оплаты, в том числе и оплата криптовалютами
.
• Качество, наших продуктов проверено годами.

• Консультируем по всем тематическим вопросам. Реально, быстро и компетентно.

• Для всех покупателей интернет-магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся : постоянные скидки, акции, конкурсы. 

• Политика максимальной лояльности : приоритетное право покупателя при решении спорных ситуаций. 

• Решаем возникающие в процессе заказа и доставки проблемы совместно с вами.

Держим руку на пульсе, не бросаем покупателя один на один со сложностями, если таковые появятся.


Работаем для вас 24 x 7 x 365.



Всем добра и успешных тренировок, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

bestshop.png



 

Вложения

  • vips.png
    vips.png
    1.1 KB · Просмотры: 1,192
Последнее редактирование:

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
у меня ампулы по 1мл были zphc помойму- как верхушку оторвал запах на всю квартиру был очень мерзко химический потом другие бочёнки вскрыл таже бадяга, может ты не заметил если по 10мл брал и только через мембрану закачивал...
Как раз ампулы были. ХЗ, с таким не сталкивался. Как гваякол воняет знаю, и встречал его только с оксиком и туриком.
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Из вынужденных каникул возвращается большой бокс. Поветкин и Уайт устроили мегабоище в Великобритании. Кто еще не смотрел - обязательно гляньте!
поветкин.jpg
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
Приветствую всех!Хотел спросить тайский анабол (5мг) сейчас как по качеству?Есть кто пробовал?
В декабре пил 5-10мг версии чутка на вкус хуже стали но прут также как 10 лет назад=)
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
Nice Guy, Если не против я оставлю тут ссылку на свою стаю о пользе лимонной кислоты думаю всем пригодится Лимон и лимонная кислота лучшие друзья человека ...
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Nice Guy, Если не против я оставлю тут ссылку на свою стаю о пользе лимонной кислоты думаю всем пригодится Лимон и лимонная кислота лучшие друзья человека ...
А ингибиторы холинэстеразы нейтрализует :sorry:?
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
А ингибиторы холинэстеразы нейтрализует :sorry:?
если только через ускорение метаболизма и иммунитета по средствам цикла кребса а так химически вряд ли реакция какая либо может быть...
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Стань сильнее и массивнее вместе со SportPharma!

скидка 5% при заказе от 5000 руб
скидка 7% при заказе от 7000 руб
скидка 10% при заказе от 10000 руб

акция действует до 15 сентября
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
все для набора мышечной массы, сушки и ПКТ
только рабочие препараты от проверенных брендов
ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ В РУНЕТЕ!
 
Назад
Сверху Снизу