ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

serxioserxio

Местный
чакноррис
Сообщения
144
Реакции
415
Ну ок. Но главное, ты ощутил все прелести и побочки трена? И анализ сдавал?
не,анализы не сдавал,а может и сдавал но уже не помню,трен как трен,
зпш,канада,ерго,спектрум,они все на одном уровне.
 

Греплер

Новичок
Сообщения
9
Реакции
21
"Слышь" ты синякам во дворе говори,ну или на татами,где тебе больше нравится.тут борзеть не надо.
1.ты видел смайлы в моем сообщении?
2.Ты залез в ветку не просто абы какую ,а в ветку магазина чгде обсуждается его работа и продукция,ее читают много людей,которые могут стать потенциальными покупателями.
с каким то чангом давно вообще всеми забытым.
3.если ты новичок и кидаешь инфу не зная куда,то просто скажи,мужики я может не по теме вот так и так.Тебе норм все подскажут,вообще ноу проблем.
4.Раз удалил ,значит уже начал разбираться на форуме.Вливайся.Тут приветствуется нормальная дружеская атмосфера.
Не матерись когда обращаешься комне. Как раз таки синякам со своего двора и будешь так обращаться.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Не матерись когда обращаешься комне. Как раз таки синякам со своего двора и будешь так обращаться.
Отвали от меня нахер и все.что не барцуха зайдет сюда ,так начинается бычка,иди на татами или на ринге самоутверждайся.со мной вообще не надо разговаривать,не матом,не слышь и вообще никак.Я к тебе не обращался лично,тыкнул то что мусор в важной теме. Ты видел чтоб я с тобой поздоровался или обратился на ты или на вы?Я да,матом иногда пишу,если тебе не нравится нехуй со мной дискуссию начинать,раз не устраивает мой стиль письма.Я как считаю нужным так и буду писать.
 
Последнее редактирование:

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Выходные, тяжёлая тренировка спины и бицепса:drug:
здарова бро! Как разделяешь тяжелые тренировки и легкие? КОнкретные упражнения или веса с количеством повторений?
 
П

Племяша

здарова бро! Как разделяешь тяжелые тренировки и легкие? КОнкретные упражнения или веса с количеством повторений?
Одна неделя тяжёлые, веса увеличиваю и добиваю тем самым а другая неделя в обычном ритме
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Почта РФ доставила посылку за 6 дней. Упаковано всё красиво. Оперативность на уровне. Магазину процветания!!!
Да, отправляют и доставляют быстрее, чем почтальон квитанцию до почтового ящика несет
 

Тим Ламбезис

Проверенный
музыкант
Сообщения
377
Реакции
921

Aleks555

Местный
Сообщения
60
Реакции
136
Всем привет! Хочу закупиться на первый курс, опыта нет. Нужны т. пропинат, т.цепионат и нандролон деканат. Подскажите каких выбрать производителей по цене-качеству, ну и так чтобы терпимо колоть было.
 
Назад
Сверху Снизу