ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:
Б

Багир

Всем привет! Хочу закупиться на первый курс, опыта нет. Нужны т. пропинат, т.цепионат и нандролон деканат. Подскажите каких выбрать производителей по цене-качеству, ну и так чтобы терпимо колоть было.
Тут весь товар качественный. Открываешь прайс и выбираешь по карману.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Всем привет! Хочу закупиться на первый курс, опыта нет. Нужны т. пропинат, т.цепионат и нандролон деканат. Подскажите каких выбрать производителей по цене-качеству, ну и так чтобы терпимо колоть было.
Если оч бюджетно надо то Axio,если есть монета,то Ergo возьми
 

bvn78

Завсегдатай
Сообщения
248
Реакции
881
Всем привет! Хочу закупиться на первый курс, опыта нет. Нужны т. пропинат, т.цепионат и нандролон деканат. Подскажите каких выбрать производителей по цене-качеству, ну и так чтобы терпимо колоть было.
канаду возьми из тестов, и цена и качество и хромо есть хорошее по ним
 

Aleks555

Местный
Сообщения
60
Реакции
136
Спасибо за советы. Еще по оплате подскажите, у меня нет банковской карты, только яндекс деньги и киви кошелек, оплатить можно ими?
 

bvn78

Завсегдатай
Сообщения
248
Реакции
881
Спасибо за советы. Еще по оплате подскажите, у меня нет банковской карты, только яндекс деньги и киви кошелек, оплатить можно ими?
в реквизитах для оплаты последний раз были только банковские карты, и с киви можно сделать перевод на банковскую карту, в любом случае все моменты можно уточнить написав на почту продавца
 

Aleks555

Местный
Сообщения
60
Реакции
136
в реквизитах для оплаты последний раз были только банковские карты, и с киви можно сделать перевод на банковскую карту, в любом случае все моменты можно уточнить написав на почту продавца
Спасибо.
 

Vest

Новичок
Сообщения
3
Реакции
10
Господа Приветствую! Кто что напишет по тритрену axio, трену ацетату axio, и сустанону axio? Кто, что-то ставил, анализы есть по факту, или по ощущениям- как продукция?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Привет всем!Как то слышал, что трен гекса в дозировке 100,действует как трен энка в дозировке 200.Кто курсил данными препами, что скажете?
Вначале даже как 300, я бы сказал, потом привыкаешь. Гекса оч серьезный преп.
 

SKHate

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
406
Доброго дня всем!
Парни, такой вопрос: есть жидкий окси ZPHC c кристаллизацией.
Выглядит вот так:
IMG_20210524_144623.jpg
Грел в горячей воде - кристаллы не растворились.
Есть смысл использовать? Или ДВ в этих кристаллах к виале прилипло?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Доброго дня всем!
Парни, такой вопрос: есть жидкий окси ZPHC c кристаллизацией.
Выглядит вот так:
Посмотреть вложение 35177
Грел в горячей воде - кристаллы не растворились.
Есть смысл использовать? Или ДВ в этих кристаллах к виале прилипло?
Я гамучился с этим зпхч пизлец, каждый раз грел и ставил, заебался в итоге и выкинул нах, но работал окси их, кристаллы были сильнее, чем у тебя
 

SKHate

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
406
Я гамучился с этим зпхч пизлец, каждый раз грел и ставил, заебался в итоге и выкинул нах, но работал окси их, кристаллы были сильнее, чем у тебя
Я пока сделал 2 инжекта - в ягоду и в бедро. Никаких негативных последствий - боли нет, словно и не ставил. Говоришь окси этот рабочий, тогда по идее, со 100 мг. в день через некоторое время должна хоть какая-нибудь быть прибавка в массе и силовых.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Я пока сделал 2 инжекта - в ягоду и в бедро. Никаких негативных последствий - боли нет, словно и не ставил. Говоришь окси этот рабочий, тогда по идее, со 100 мг. в день через некоторое время должна хоть какая-нибудь быть прибавка в массе и силовых.
Вообще я чую окси дня через три четыре, не раньше, вот тогда начинается памп и набор не плохой, у тебя хз через сколько чуешь. Как я понял у тя тоже окси это?
 

xolod

Завсегдатай
Сообщения
150
Реакции
722
Доброго дня всем!
Парни, такой вопрос: есть жидкий окси ZPHC c кристаллизацией.
Выглядит вот так:
Посмотреть вложение 35177
Грел в горячей воде - кристаллы не растворились.
Есть смысл использовать? Или ДВ в этих кристаллах к виале прилипло?
Всем Салют!
.Разогреть в микроволновой печи в течении 10 - 12 секунд на высокой мощности. На низкой мощности не более 800 ватт от 1мин - 1.5 мин.
Перед разогреванием в микроволновой печи рекомендуется снять металлический ободок с флакона
Процедура разогревания не влияет на качество продукции и ее работоспособность. Фактически вы повторяете часть технологического процесса при изготовлении масляного раствора.
При изготовлении стероидов применяют более высокие
температуры 150 - 200 градусов
 
Последнее редактирование:

xolod

Завсегдатай
Сообщения
150
Реакции
722
От хомо посылку сегодня получил, доставка быстрая на 7-й день, упаковка как в бутике в коробочке высший пилотаж, отличный сервис:shtanga:
 

Вложения

  • IMG_0030.JPG
    IMG_0030.JPG
    565.6 KB · Просмотры: 50
Назад
Сверху Снизу