ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:
C

Chantico

видимо на мне хромоанализ не работает), с хромо сейчас очень модная тема конечно, только проблема в том что мы пользуем андер и тестить надо каждую партию, но тут вылазит следующая проблема, разлить могут в разное время и с разных бочек и прилепить везде одну и ту же наклейку по датам батчам, массово хромо проводить наверное решило бы вопрос, только я не верю особо в добрых дядь, которые тестят все за свой счет, а форумное сообщество будет долго раскочегариваться
по трену есть анализы на эстро к примеру, но протокола обоснованного кроме как домыслами нет, это не тестостероны которые исследованы вдоль и поперек уже не один десяток лет
Поэтому лично я последней инстанцией всё равно считаю тестеров...
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Для чего "для этого"!?
И чо этот хромоанализ кроме содержания ДВ и разной остальной муйни сообщает))?
Конкретного ответа на мой вопрос так и не увидел...
Я не тебе отвечал:biggrin:
Твоя цитата пролезла без спроса
 

xolod

Завсегдатай
Сообщения
150
Реакции
722
Крышку с виалы не надо снимать?
А если не снимать, её не сорвет?
А то заряжу микроволновку оксиком и её как попрет...:biggrin:
Мне на днях должен этот окси придти, так что методом тыка буду сам испытывать в микроволновке в первые:sorry:будит настрой мож кино сниму
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Поэтому лично я последней инстанцией всё равно считаю тестеров...

Мне на днях должен этот окси придти, так что методом тыка буду сам испытывать в микроволновке в первые:sorry:будит настрой мож кино сниму
Взорвешься, брат)
 

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229
вообще есть мнение что трена любого нужны минимальные дозировки и изменятся будешь прямо на глазах), а по факту я даже от представителей брендов эталонных и их консультантов вижу рекомендации ставить их тритрены по кубу через день, и вот хз что там у всех в этих тренах всех форм намешано, сколько и какого качества
Все правильно советуют , тритрен как и суст , надо ебошить через день ;)
 

bvn78

Завсегдатай
Сообщения
248
Реакции
881
Все правильно советуют , тритрен как и суст , надо ебошить через день ;)
700 трена как то много как по мне, с одним лишь оправданием ацетата в составе, и если на ацетат только ориентироваться, то чего не 2жды в день по кубу тритрена с их логикой)
 

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229
700 трена как то много как по мне, с одним лишь оправданием ацетата в составе, и если на ацетат только ориентироваться, то чего не 2жды в день по кубу тритрена с их логикой)
Ставь по пол кубика :hi:
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
700 трена как то много как по мне, с одним лишь оправданием ацетата в составе, и если на ацетат только ориентироваться, то чего не 2жды в день по кубу тритрена с их логикой)
Да прекращай, до грамма трэна - натурал :crazy:
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133

grecha78

Проверенный
Сообщения
1,392
Реакции
5,191
Ну я ставил длинного 800 , вот его тяжело вывозить, спасает только музыка, всегда и везде, но и силовые пиздячат так, что ууууух бля, разорву нахуй зал!!!
Ну ты монстр,меня с 300 тоже самое спасает.
 

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229
А если надо ,а нет ,и в аптеку влом идти
Мне мою булку жалко ,если отпилят , лучше на следующий день поставить, большой беды не будет если все время на химке ;)
 
Назад
Сверху Снизу