ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

mjwel

Новичок
Сообщения
5
Реакции
6
Не параной, если ты нужен будешь кому то, то тебе в дверь позвонят а хуже повяжут
я не переживаю за сохранность ПД, мне на них срать, так как я знаю, что они давно есть везде где только можно.
Но и в совпадения я не верю.
Меня больше волнует вопрос можно ли продолжать общаться с этими товарищами и стоит ли у них что-то заказывать ....
заказ делал на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , письмо пришло пришло с [email protected]
но это вроде норм, хотя сами они молчат ....
 

mjwel

Новичок
Сообщения
5
Реакции
6
Com, info, cc это все зеркала оф диллера, тут нет ошибки,

Я сам последний заказ заказывал с info а вёл переписку с сс все норм
они еще и молчат .... обычно же отвечают что-то типа: ОК - ПЛАТИ !!!
 
П

Племяша

они еще и молчат .... обычно же отвечают что-то типа: ОК - ПЛАТИ !!!
Незнаю что там ок плати, приходит реквизиты для оплаты, оплачиваешь как только обработают заказ, приходит письмо о том что оплату приняли и когда можно обратиться за треком
 

SKHate

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
406
Меня больше волнует вопрос можно ли продолжать общаться с этими товарищами и стоит ли у них что-то заказывать ....
Дружище, если бы Хома сливал данные своих покупателей, то звонили бы всем, а не только одному тебе.
Так что в данном конкретном случае Хома не при чем.
А заказывать тебе у них или нет - решать только тебе.
Дилер старый и надежный.
 

Вова-17

Местный
Сообщения
129
Реакции
401
Посдкажите, это нормальная практика, что магазин сразу слил мои данные из заказа для какой-то странной деятельности, т.к. с утра мне стали поступать звонки из различных организаций технической тематики?
Причем Спрашивают по Имени отчеству, хотя я такие данные в последнее время оставлял только у них на сайте?
На Хому не гони,он не причем, чисто совпадение.
 

Pta'

Проверенный
Сообщения
902
Реакции
2,263

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
E

El gato Lopez

хмм. что то знакомо. одни тоже жаловался в телеге мол разместил заказ так тут же названивать начали, там дил ясно ответил- ты типа совсем ебанулся что ли что бы я твои данные сливал подставляя свой зад? коротко и ясно).
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Ой ты думаешь банки не продают базу данных? Или твоих данных нет у контор по обзвону? Раз у зеков есть данные для мошенничества то и других они есть
Здравия! Когда я выгонял цоя, белмассу итд, мои полные данные постоянно появлялись на форумах в чатах, телегах, говорили, что я хозяин магазинов некоторых, и угрожали, при чем массово, чертей 7 участвовало специально засланных, или один со множеством акков. Откуда у них данные были?)))
 
П

Племяша

Здравия! Когда я выгонял цоя, белмассу итд, мои полные данные постоянно появлялись на форумах в чатах, телегах, говорили, что я хозяин магазинов некоторых, и угрожали, при чем массово, чертей 7 участвовало специально засланных, или один со множеством акков. Откуда у них данные были?)))
Ну вот
 
C

Chantico

Здравия! Когда я выгонял цоя, белмассу итд, мои полные данные постоянно появлялись на форумах в чатах, телегах, говорили, что я хозяин магазинов некоторых, и угрожали, при чем массово, чертей 7 участвовало специально засланных, или один со множеством акков. Откуда у них данные были?)))
Ну я думаю сравнивать действия белмассы и хомо явно не корректно бро, но суть твоих слов думаю уловил каждый.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Ну я думаю сравнивать действия белмассы и хомо явно не корректно бро, но суть твоих слов думаю уловил каждый.
Здравия! Ни в коем случае, даже мыслей не было плохих за этого продавца, тем более я ни разу не покупал у него, это больше о том- откуда заведомые кидалы и торговцы фуфлом, берут данные, не меня одного так подставляли, а еще некоторых людей, с др форумов, которые вычищали кидал.
 
Назад
Сверху Снизу