ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Приветствую всех!
Предлагаем к тестированию дигидроболденон от Канады.
Четырем тестерам по 2 фл.
Просьба записываться, тестеров выберет администрация форума.
Анализы и отзыв обязательны.
Привет. Тут дело ответственное, надо трезвоц головой утром решить))
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Приветствую всех!
Предлагаем к тестированию дигидроболденон от Канады.
Четырем тестерам по 2 фл.
Просьба записываться, тестеров выберет администрация форума.
Анализы и отзыв обязательны.
Доброй ночи отличный новости Уважаемый HOMOSTERON и спасибо за возможность провести тестировние нового препарата :zdrav:
 
Б

Багир

Парни, записывайтесь все желающие, но я отберу по строгим критериям.
цитируйте или уплминайте меня.
Доброе , Михалыч! Записываюсь на тестирование. Огласи требования к тестированию{cat (42)}
 

Alexch

Проверенный
Сообщения
600
Реакции
2,679
я пас) это очень серьезный тест, болду не особо люблю(
Ну это не совсем болденон, скорее название ДГБ произошло от структурного сходства молекулы ДГБ с болденоном.
На сайтах РФ сосем мало информации, разве, что Алексей Киреев его хвалил. По отзывам с забугорных сайтов-препарат просто топчик.

Далее цитирую Майкла Арнольда
"Хороший дигидроболденон однозначно является одним из лучших стероидов, которые я когда-либо использовал. Я, как и многие, кто использовал дигидроболденон, утверждаю, что он сравним с тренболоном, но без андрогенных побочных эффектов, которые обычно бывают от тренболона. Дигидроболденон делает вас жесткими и сухими, как и трен и дает сравнимый прирост силовых показателей. Я обнаружил, что лучший результат достигается при дозе 750–1000 мг/нед.

Гидра намного сильнее и лучше, чем болденон. Фактически, болденон просто не сравнится с гидрой. Этот препарат значительно увеличивает вашу мышечную массу и с каждым миллиграммом делает вас сильнее и суше, чем на болденоне.

Если вам нужна качественная масса, то вам нужен стек из дигидроболденона и тестостерона, если вы пытаетесь стать как можно более жестким и сухим, то вам отлично подойдет стек из дигидроболденона и трена. Добавление оральных препаратов улучшит результаты на курсе."
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу