ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

Alexch

Проверенный
Сообщения
600
Реакции
2,679
Выложил перевод статьи Дигидроболденон - эффективная альтернатива традиционным инъекционным препаратам от Майка Арнольда. https://d.beliyspisok.info/threads/...ym-preparatam-perevod-stati.5327/#post-306099Исходя из забугорных отзывов -препарат просто сказка, пустил слюнки пока переводил, уж очень захотелось попробовать.{cat (20)}
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Ну это не совсем болденон, скорее название ДГБ произошло от структурного сходства молекулы ДГБ с болденоном.
На сайтах РФ сосем мало информации, по отзывам с забугорных сайтов-препарат просто топчик.
Далее цитирую Майкла Арнольда

"Хороший дигидроболденон однозначно является одним из лучших стероидов, которые я когда-либо использовал. Я, как и многие, кто использовал дигидроболденон, утверждаю, что он сравним с тренболоном, но без андрогенных побочных эффектов, которые обычно бывают от тренболона. Дигидроболденон делает вас жесткими и сухими, как и трен и дает сравнимый прирост силовых показателей. Я обнаружил, что лучший результат достигается при дозе 750–1000 мг/нед.

Гидра намного сильнее и лучше, чем болденон. Фактически, болденон просто не сравнится с гидрой. Этот препарат значительно увеличивает вашу мышечную массу и с каждым миллиграммом делает вас сильнее и суше, чем на болденоне.

Если вам нужна качественная масса, то вам нужен стек из дигидроболденона и тестостерона, если вы пытаетесь, стать как можно более жестким и сухим, то вам отлично подойдет стек из дигидроболденона и трена. Добавление оральных препаратов улучшит результаты на курсе."
Благодарю за инфу, думаю, многим полезна будет! {cat (15)}
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Анализы на болд именно такие и так, обязательно?
Это я буду делать лично, для наглядности, остальные будут делать видимо, только после приема, ну как, ближе к концу тестирования.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Если по принципу нандролон-дигидронандролон, то слабее.
Нандролон сильнее чем дгн.
А если по принципу тестостерон - дигидротестостерон, то сильнее.
Тестостерон слабее чем дгт.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Это я буду делать лично, для наглядности, остальные будут делать видимо, только после приема, ну как, ближе к концу тестирования.
Ясно, значит в обязон по любому два анализа :оак и е2, или один анализ, какой?
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,646
Реакции
5,023
Всем привет, очередной не большой заказик от Хомы
Пы. Сы по дигидроболденону пас
 

Вложения

  • IMG_20210507_101223.jpg
    IMG_20210507_101223.jpg
    741.6 KB · Просмотры: 49

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Ну это не совсем болденон, скорее название ДГБ произошло от структурного сходства молекулы ДГБ с болденоном.
На сайтах РФ сосем мало информации, разве, что Алексей Киреев его хвалил. По отзывам с забугорных сайтов-препарат просто топчик.

Далее цитирую Майкла Арнольда
"Хороший дигидроболденон однозначно является одним из лучших стероидов, которые я когда-либо использовал. Я, как и многие, кто использовал дигидроболденон, утверждаю, что он сравним с тренболоном, но без андрогенных побочных эффектов, которые обычно бывают от тренболона. Дигидроболденон делает вас жесткими и сухими, как и трен и дает сравнимый прирост силовых показателей. Я обнаружил, что лучший результат достигается при дозе 750–1000 мг/нед.

Гидра намного сильнее и лучше, чем болденон. Фактически, болденон просто не сравнится с гидрой. Этот препарат значительно увеличивает вашу мышечную массу и с каждым миллиграммом делает вас сильнее и суше, чем на болденоне.

Если вам нужна качественная масса, то вам нужен стек из дигидроболденона и тестостерона, если вы пытаетесь стать как можно более жестким и сухим, то вам отлично подойдет стек из дигидроболденона и трена. Добавление оральных препаратов улучшит результаты на курсе."
Правильной дорогой я иду нынче :cool::cool::cool:
 
Назад
Сверху Снизу