ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

danon

Новичок
Сообщения
2
Реакции
24
Всем здравия. Получил отправление, с момента оплаты до места назначения прошло 7 дней. Упаковка выше всяких похвал. Первый раз брал в этом магазине, все понравилось, спасибо. По кодам всё чётко! EC20B221-AEB8-43D5-8D74-C1CB229F45FD.jpeg
 

Pta'

Проверенный
Сообщения
902
Реакции
2,263
Доброго дня и хорошего самочувствия всем))!
 

A’dvi

Завсегдатай
Сообщения
181
Реакции
1,012
Вечер добрый! Вежливое и своевременное обслуживание, отличные цены, грамотная упаковка и очень быстрая доставка! Огромное спасибо Хоме и его команде! {cat (23)}
 

Вложения

  • 8017CBE8-639B-4682-87F6-00BCD3758BEF.jpeg
    8017CBE8-639B-4682-87F6-00BCD3758BEF.jpeg
    1.8 MB · Просмотры: 60

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
А что нащет доставки в спб? а то до 2июля надо будет показывать на почте что отправляешь а я из СПб и сделал заказ.
 
П

Племяша

А что нащет доставки в спб? а то до 2июля надо будет показывать на почте что отправляешь а я из СПб и сделал заказ.
У меня есть человек в СПб заказал себе фармы получать будет на днях, как он это сделает, отпишу тебе план его действий, он тоже в курсе что щас у вас в Питере все сканят из нутри
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
У меня есть человек в СПб заказал себе фармы получать будет на днях, как он это сделает, отпишу тебе план его действий, он тоже в курсе что щас у вас в Питере все сканят из нутри
О спс, жду =)
 

A’dvi

Завсегдатай
Сообщения
181
Реакции
1,012
Назад
Сверху Снизу