ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:
П

Племяша

Приветствую друзья! Желаю всем здоровья, ну вот и пришёл мой заказ, оплатил 17июня и 26июня она была уже на месте, забрал без проблем так как в спб были матчи евро и на сайте почты росси было написано, что будут шманать посылки, но на почте я сделал лицо кирпичем типо не че не знаю=) упаковка на высоте, фото прикреплю, брал у этого продовца 1раз по совету проверенных людей и не обломался, советую данного продовца, что нащет фармы, выглядит дорого, сделано красиво, масло внутри без всяких лобковых волос=)
Поздравляю)что все обошлось
 

serxioserxio

Местный
чакноррис
Сообщения
144
Реакции
415
Приветствую друзья! Желаю всем здоровья, ну вот и пришёл мой заказ, оплатил 17июня и 26июня она была уже на месте, забрал без проблем так как в спб были матчи евро и на сайте почты росси было написано, что будут шманать посылки, но на почте я сделал лицо кирпичем типо не че не знаю=) упаковка на высоте, фото прикреплю, брал у этого продовца 1раз по совету проверенных людей и не обломался, советую данного продовца, что нащет фармы, выглядит дорого, сделано красиво, масло внутри без всяких лобковых волос=)
хороший суст от канады
 

Серёга111

Новичок
Сообщения
11
Реакции
25
Заказываю в данном магазине впервые, для меня всегда в приоритете была оперативность. Так вот после оплаты ответили быстро , в течении 2 часов , а посылку вовсе забрал уже спустя 5 дней после отправки. Упаковка шикарная , даже для такого маленького заказа сделали все по уму. Однозначно рекомендую данный магазин, а сам уже обдумываю новый заказик.
 

Вложения

  • 91A925CB-DEE3-464E-B39D-DE052BB9C93E.jpeg
    91A925CB-DEE3-464E-B39D-DE052BB9C93E.jpeg
    1.7 MB · Просмотры: 57

serxioserxio

Местный
чакноррис
Сообщения
144
Реакции
415
J

Jus

Его можно по пол куба ставить ежедневно, только если в курсе ещё как минимум два препа жидких и + табл.
пишут во многих местах 250-500 в неделю, а тут 50 в кубе, по полкуба фигня получается, а по кубу аккурат в середину, в 350 попадает
дороговато-с
 
П

Племяша

пишут во многих местах 250-500 в неделю, а тут 50 в кубе, по полкуба фигня получается, а по кубу аккурат в середину, в 350 попадает
дороговато-с
Мож производитель не в курсе объёмов для использования препарата ?
 
Назад
Сверху Снизу