ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

xolod

Завсегдатай
Сообщения
150
Реакции
722
пишут во многих местах 250-500 в неделю, а тут 50 в кубе, по полкуба фигня получается, а по кубу аккурат в середину, в 350 попадает
дороговато-с
в 10 раз сильней теста и в пять раз сильней трена, если в компоте то по кубу перебор будет, ну а если только с тестом то по кубу самое оно, я бы такие препы для усиления остальных препов только брал бы:eat:
 

Alexch

Проверенный
Сообщения
600
Реакции
2,679
в 10 раз сильней теста и в пять раз сильней трена, если в компоте то по кубу перебор будет, ну а если только с тестом то по кубу самое оно, я бы такие препы для усиления остальных препов только брал бы:eat:
Можно для начала с децл по четвертинке ставить, а то разорвёт нах -)
Метан иньекционный вы по сколько ставите?
 
J

Jus

в 10 раз сильней теста и в пять раз сильней трена, если в компоте то по кубу перебор будет, ну а если только с тестом то по кубу самое оно, я бы такие препы для усиления остальных препов только брал бы:eat:
Ну... Про 10 и 5 раз сильнее я бы как минимум мысленно делил бы надвое - натрое... А то и поболее
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Можно для начала с децл по четвертинке ставить, а то разорвёт нах -)
Метан иньекционный вы по сколько ставите?
Чего то мне кажется больше маркетинговый преп. Хотя дождемся тестирований, если они будут. Может реально все в халков превратятся{cat (27)}
 

xolod

Завсегдатай
Сообщения
150
Реакции
722
Ну... Про 10 и 5 раз сильнее я бы как минимум мысленно делил бы надвое - натрое... А то и поболее
Я пока упираюсь на инетовскую инфу да и ценник, короче пока сам не попробуешь реалити не узнаешь))
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Всем Салют! К ребятам как в магазин зайдёшь глаз радуется, канада расширяет свою линейку каждый день метан, окси, турик........
Привет да Хома по тихоньку подвозит интересный ассортимент {cat (16)}
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Всем Салют! К ребятам как в магазин зайдёшь глаз радуется, канада расширяет свою линейку каждый день метан, окси, турик........
Оксик суспензия бомбическая вещь всем рекомендую у кого проблемы от оралки , я ставил тестировал счастью не было предела{cat (2)}
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Оксик суспензия бомбическая вещь всем рекомендую у кого проблемы от оралки , я ставил тестировал счастью не было предела{cat (2)}
И ценник на него наш Уважаемый HOMOSTERON сейчас поставил очень демократичный {cat (19)}{cat (16)}так что налетай пока все не съели )))
 

Шляпник

Новичок
Сообщения
11
Реакции
60
Доброго Времени Всем!. Делал заказ в Уважаемом Магазине Хомостерон... Заказ оформлен 21 числа, 29 уже на месте был заказ, забрали сегодня. Огромное Спасибо Магазину . Добра Благополучия Успехов.
 
Назад
Сверху Снизу