ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Поется на мотив "С чего начинается Родина"

С чегоооо начинается веееечечка!
С укольчика теста в бедроооо

:hi:
Подхвачу )
С чегоооо начинается веееечечка!
С укольчика теста в свой зад...
 
C

Chantico

Привет, было у нас тут тестирование всех тестостеронов от эрго - все показали офигенные результаты, можешь зайти в раздел тестирования, там есть тема навигатор и ознакомиться :)
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Всем салют! Кстати рекомендую попробовать жид.метан от Эрго, по мне это пока лучший метан (жид.) который я пробовал а пробовал я не мало, где то через недельку меня заливать начало так что от окси так не заливало и силовые пошли вверх, ставил по пол куба(50) каждый день, две виалы на полноценный курс он по 100мл. куб, рекомендую кто любит водонапорные препы.
Вот вы любители уколов, каждый день колоть, да я бы чекнулся, один раз решил окси жидкий колоть, но меня хватило на два дня, во первых из за того, что болючий был пиздец какой, не знаю, как его люди колят. Ну и во вторых как представил, что это предстоит делать каждый день плюнул заказал в табах и был довольный{cat (27)}
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Привет, было у нас тут тестирование всех тестостеронов от эрго - все показали офигенные результаты, можешь зайти в раздел тестирования, там есть тема навигатор и ознакомиться :)
У него убеждения, не ломай детскую психику))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Про вечку думаю ,но вот с чего она начинается и как я вообще хз
Когда заëбываешься на качелях сидеть пктэшных, когда настроение говно, тонус говно, качество жизни говно, то и приходишь к тому, что нах надо на этих кальных качелях качаться и вот она - спасительная дверца вечка.
 

Вова-17

Местный
Сообщения
129
Реакции
401
Когда заëбываешься на качелях сидеть пктэшных, когда настроение говно, тонус говно, качество жизни говно, то и приходишь к тому, что нах надо на этих кальных качелях качаться и вот она - спасительная дверца вечка.
40 лет есть,дети есть,с железом по жизни рука об руку идёшь,нечего раздумывать,меняешь препараты ,отдыхаешь на мостах, перидически сдаешь анализы.Удачи.
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Всем ку=) прошла неделя после 1укола суста канады , ставил каждый 3 день по кубу тоесть в неделю получилось 750=) решил потренить кисти намазал кисть магнезией и увидел что начили пиреть вены =)) приятно)))
 

Вложения

  • IMG_20210706_163733_182.jpg
    IMG_20210706_163733_182.jpg
    195.7 KB · Просмотры: 43
П

Племяша

Всем ку=) прошла неделя после 1укола суста канады , ставил каждый 3 день по кубу тоесть в неделю получилось 750=) решил потренить кисти намазал кисть магнезией и увидел что начили пиреть вены =)) приятно)))
Кистевой убийца :eat:
 
П

Племяша

Всем ку=) прошла неделя после 1укола суста канады , ставил каждый 3 день по кубу тоесть в неделю получилось 750=) решил потренить кисти намазал кисть магнезией и увидел что начили пиреть вены =)) приятно)))
Ты один суст щас ставишь ?
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Отлично вот тоже хочу запустить либо суст либо энку тест ,деку и трен
Ну вроде дека и трен вместе не очень, я трен не разу не юзал, мне теста и деки за глаза))ну на мне суст лечше чем энка работает, особенно если ставлю суста где-то 750в нед больше не пробовал
 
Назад
Сверху Снизу