ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:
П

Племяша

Ну вроде дека и трен вместе не очень, я трен не разу не юзал, мне теста и деки за глаза))ну на мне суст лечше чем энка работает, особенно если ставлю суста где-то 750в нед больше не пробовал
А вот этот молодой человек, говорит трен ,дека,тест огонь )
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Всем ку=) прошла неделя после 1укола суста канады , ставил каждый 3 день по кубу тоесть в неделю получилось 750=) решил потренить кисти намазал кисть магнезией и увидел что начили пиреть вены =)) приятно)))
Вены говоришь.... Ты.... Это..... Жгут то ослабь, а то перетянул и доволен{cat (41)}
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Да, у меня тоже, дека всегда почти на курсах{cat (15)}, но вот сейчас будет курс без деки, пока, потом может добавлю
Ну у меня идёт очень сильные нагрузки на связки и суставы и без неё почти не как да и нравится на ней мягкий набор массы, который после отмены долго держится.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830

Тим Ламбезис

Проверенный
музыкант
Сообщения
377
Реакции
921
Всем ку=) прошла неделя после 1укола суста канады , ставил каждый 3 день по кубу тоесть в неделю получилось 750=) решил потренить кисти намазал кисть магнезией и увидел что начили пиреть вены =)) приятно)))
Тоже хочу суст от Канады попробовать, но в связке с нанфенилом от Канады. Я деку и трен летом, особенно в жару плохо переношу
 
J

Jus

Ну 2 сильных прогестирона, хотя в америке трен и дека топ связка
Да ладно блин, 20 лет назад боялись, потому что кабера не было. А сейчас чего? Заебател ская связка. Если о жирать, отсыпать и отрабатывать такой курсец - выхлоп бомба будет
 
Назад
Сверху Снизу