ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

Макc678

Завсегдатай
sharky
Сообщения
197
Реакции
600
Всем привет! Хочу узнать ваше мнение по работе магазина. Вчера сделал заказ на сумму чуть более минимальной, магазин сделал мне скидку и выставил счёт, который я оплатил, но сумма после скидки оказалась немного меньше минимальной. Продавец не принял заказ и предложил убрать скидку и доплатить разницу(!!!). Я естественно отказался, продавец снял сменя скидку и отказал в заказе, что думаете на этот счёт?
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Всем привет! Хочу узнать ваше мнение по работе магазина. Вчера сделал заказ на сумму чуть более минимальной, магазин сделал мне скидку и выставил счёт, который я оплатил, но сумма после скидки оказалась немного меньше минимальной. Продавец не принял заказ и предложил убрать скидку и доплатить разницу(!!!). Я естественно отказался, продавец снял сменя скидку и отказал в заказе, что думаете на этот счёт?
Магаз рабочий бери не ссы, бери просто больше и все
 

Макc678

Завсегдатай
sharky
Сообщения
197
Реакции
600
Магаз рабочий бери не ссы, бери просто больше и все
Я заказал то, что мне было нужно, скидка уменьшила стоимость, причём здесь больше? Я хочу узнать ваше мнение правильно ли поступил продавец?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Всем привет! Хочу узнать ваше мнение по работе магазина. Вчера сделал заказ на сумму чуть более минимальной, магазин сделал мне скидку и выставил счёт, который я оплатил, но сумма после скидки оказалась немного меньше минимальной. Продавец не принял заказ и предложил убрать скидку и доплатить разницу(!!!). Я естественно отказался, продавец снял сменя скидку и отказал в заказе, что думаете на этот счёт?
Думаю, что доплатив до минималки ты бы все равно не обламался, всё меньше, чем за полную стоимость брать.
Я заказал то, что мне было нужно, скидка уменьшила стоимость, причём здесь больше? Я хочу узнать ваше мнение правильно ли поступил продавец?
Да вот зрен его знает. Есть правила мин заказа, продавец их придерживается, правила соблюдает, это поавильно. То, что у тебя так вышло, ну, думаю можно было бы решить этот вопрос, докинув метана пачку, один хер полюбому юзать буш)) В общем, ситуация двоякая.
 

Макc678

Завсегдатай
sharky
Сообщения
197
Реакции
600
Думаю, что доплатив до минималки ты бы все равно не обламался, всё меньше, чем за полную стоимость брать.

Да вот зрен его знает. Есть правила мин заказа, продавец их придерживается, правила соблюдает, это поавильно. То, что у тебя так вышло, ну, думаю можно было бы решить этот вопрос, докинув метана пачку, один хер полюбому юзать буш)) В общем, ситуация двоякая.
Да, спасибо за мнение, он ссылался на прочтение условий покупки с минимальной суммой, да, есть условие, но про скидку ничего не указано и я ему про это указал, на что получил ответ: что во фразе минимальная сумма покупки вам не понятно? Я считаю это грубовато.и без скидки минимальная сумма соблюдена
 
П

Племяша

Да, спасибо за мнение, он ссылался на прочтение условий покупки с минимальной суммой, да, есть условие, но про скидку ничего не указано и я ему про это указал, на что получил ответ: что во фразе минимальная сумма покупки вам не понятно? Я считаю это грубовато.и без скидки минимальная сумма соблюдена
Бро не создавай себе проблемы ,доплати и получи заказ ,магазин работает давно и прекрасно справляется со своими обязанностями. Да получилось не приятно и даже возможно грубовато,но я бы лично как сказал PsihOtic докинул пару пачек метана или чего нибудь другого и закрыл бы вопрос в свою пользу
 

Макc678

Завсегдатай
sharky
Сообщения
197
Реакции
600
Бро не создавай себе проблемы ,доплати и получи заказ ,магазин работает давно и прекрасно справляется со своими обязанностями. Да получилось не приятно и даже возможно грубовато,но я бы лично как сказал PsihOtic докинул пару пачек метана или чего нибудь другого и закрыл бы вопрос в свою пользу
Спасибо, я впринципе понял, закрыть на все глаза и проглотить все это д...мо, но мне не приятно, когда меня делают виноватым без объяснения в чем моя вина
 
П

Племяша

Спасибо, я впринципе понял, закрыть на все глаза и проглотить все это д...мо, но мне не приятно, когда меня делают виноватым без объяснения в чем моя вина
Правила магазина железные ,ты либо соглашаешься, либо нет {cat (6)}
 

Denniis

Проверенный
Сообщения
1,596
Реакции
3,082
Без вариантов, до брать ещё по скидке, магазин наоборот пошёл на встречу и сделал скидку, смысл посылать заказ меньше минималка, правила на то они есть, тем более в таком бизнесе, всем привет!
 

Reborn

Проверенный
Soul
Сообщения
1,466
Реакции
6,360
Спасибо, я впринципе понял, закрыть на все глаза и проглотить все это д...мо, но мне не приятно, когда меня делают виноватым без объяснения в чем моя вина
Магаз рабочий,брал здесь препы,ответы продавца...да сухи и локаничны-будь проще-тут не облизывают покупателей)отзывы на форумах.
 

Макc678

Завсегдатай
sharky
Сообщения
197
Реакции
600
Без вариантов, до брать ещё по скидке, магазин наоборот пошёл на встречу и сделал скидку, смысл посылать заказ меньше минималка, правила на то они есть, тем более в таком бизнесе, всем привет!
Так меньше минималка со скидкой! Без скидки все норм! Или вы меня не понимаете, или я вас
 
Назад
Сверху Снизу