ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:
C

Chantico

Парни, все как есть, нигде не соврал, просто не по себе, вот и рассказал
Никто не спорит, бро, просто не воспринимай так критично именно к себе, а что поделился - так отлично, может хома посмотрит и исправит ситуацию :)
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Парни, все как есть, нигде не соврал, просто не по себе, вот и рассказал
Подожди, ты произвел оплату, у вас получилась данная непонятка, далее он тебя заблочил, т.е. теперь и не товара и не денег?
 

Макc678

Завсегдатай
sharky
Сообщения
197
Реакции
600
Подожди, ты произвел оплату, у вас получилась данная непонятка, далее он тебя заблочил, т.е. теперь и не товара и не денег?
Деньги ночью вернул, здесь все в порядке слава богу
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Деньги ночью вернул, здесь все в порядке слава богу
Ну отлично тогда, хотя вроде за хомой никогда враждебности не наблюдалось, все всегда довольны. Может тоже какие проблемы, все мы люди.
 

Макc678

Завсегдатай
sharky
Сообщения
197
Реакции
600
Ну отлично тогда, хотя вроде за хомой никогда враждебности не наблюдалось, все всегда довольны. Может тоже какие проблемы, все мы люди.
Да, согласен, и мне уже легче стало, ну а если не восстановит, пойдём в другой магазин:)
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Да, согласен, и мне уже легче стало, ну а если не восстановит, пойдём в другой магазин:)
Бро, я не знаю как он там грубил, скринов переписьки не видел. Но мое скромное мнение относительно ситуации, что ты Хому подзаебал, вот он и сорвался. Прям уверен, что если хамство было, то не с первых сообщений.
А объяснять 100 раз почему минимальная сумма заказа 2 или 3 тысячи, у продавца желания нет. У тебя немного токсичный подход. Не надо права качать, нужно договариваться.
 

Макc678

Завсегдатай
sharky
Сообщения
197
Реакции
600
Бро, я не знаю как он там грубил, скринов переписьки не видел. Но мое скромное мнение относительно ситуации, что ты Хому подзаебал, вот он и сорвался. Прям уверен, что если хамство было, то не с первых сообщений.
А объяснять 100 раз почему минимальная сумма заказа 2 или 3 тысячи, у продавца желания нет. У тебя немного токсичный подход. Не надо права качать, нужно договариваться.
Ты немного не владеешь ситуацией.
 

Макc678

Завсегдатай
sharky
Сообщения
197
Реакции
600
Вообще ей не владею, я же сказал, мое скромное мнение, основанное на том, что здесь прочитал
Устанавливать мин сумму или ещё какие-то правила это право любого дила, его магазин, тут другое, если читал, должен был увидеть
 
Назад
Сверху Снизу