ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Не понял логики вопроса.
Я считаю, что у него в магазине такие стандарты и правила, от которых он не отступает.
На черном рынке не действуют в полном объеме привычные стандарты клиентского сервиса. Вот это, как я считаю, связано с незаконностью сделки.
Незаконность сделки, возможности приемки, потери,итд, заложено в цену, и покупатель прав, если с его слов или чего либо все в тему, у нас об этом давно забыли, и всегда продавца отмазывают, не всех, а определенных.
 
П

Племяша

{cat (41)} Меня моя то не отпустит {cat (41)}
PsihOtic к дому приедет в окно кричать будет, а там жена открывает окно ,а Психотик сразу тон убавил и спрашивает а Чантико выйдет {cat (19)} А жена такая нет он наказан ,жестоко наказан. До конца лета дома {cat (41)}
 

Predtecha

Местный
Сообщения
105
Реакции
259
Ты немного не владеешь ситуацией.
согласен с тем что скорее всего ему просто надоело тебе одно и тоже 100раз объяснять.
Скинь все переписку до бана, так скажем, для овладения всей ясности ситуации.
лет 5 у хомы заказывал, никогда никаких проблем, достаточно культурный и вежливый дилер.
 

Pta'

Проверенный
Сообщения
902
Реакции
2,263
Я это уже понял, но почему он сам мне это сразу не объяснил? Нахамил, заблочил аккаунт инаписал на почту разговор окончен, ну и как на это реагировать? Вот я сюда и написал. Повёл себя очень плохо по отношению к клиенту, который платит деньги, а вы его выгораживаете. Просто хамство я не люблю да и никто не любит. Он даже не предложил мне что нибудь докупить, сразу резать начал, если ему кто то испортил настроение, не надо срываться на клиентах
Я его не выгораживаю, но понимаю, что он занимается нелегальным и сложным бизнесом, с большим количеством неясных для большинства нюансов...со всеми вытекающими! Эмоций твоих много в этой истории, а желания разобраться в ситуации не вижу. Хочешь решения - пОсти скрины переписки, приглашай дилера к обсуждению и четко формулируй претензии, и тогда, возможно, будет диалог в котором найдется выход из сложившегося положения!
Некоторые в последнее время почему-то стали воспринимать покупку фармы, как поход в аптеку за валерьянкой и желают сатисфакцию получить в разных щекотливых случаях на общих основаниях - будто это не андер-бизнес со своими правилами, а обычное дело, типа как если б их обвесили при покупке колбасы в лавке... С чего бы))!?
Парни правильно выше написали - тут договариваться нужно с дилером, если магазин нравится и отношения дороги, а не бухтеть)))
Без обид, бро !
 

Макc678

Завсегдатай
sharky
Сообщения
197
Реакции
600
Я его не выгораживаю, но понимаю, что он занимается нелегальным и сложным бизнесом, с большим количеством неясных для большинства нюансов...со всеми вытекающими! Эмоций твоих много в этой истории, а желания разобраться в ситуации не вижу. Хочешь решения - пОсти скрины переписки, приглашай дилера к обсуждению и четко формулируй претензии, и тогда, возможно, будет диалог в котором найдется выход из сложившегося положения!
Некоторые в последнее время почему-то стали воспринимать покупку фармы, как поход в аптеку за валерьянкой и желают сатисфакцию получить в разных щекотливых случаях на общих основаниях - будто это не андер-бизнес со своими правилами, а обычное дело, типа как если б их обвесили при покупке колбасы в лавке... С чего бы))!?
Парни правильно выше написали - тут договариваться нужно с дилером, если магазин нравится и отношения дороги, а не бухтеть)))
Без обид, бро !
Спасибо за понимание, но и ты пойми, мы платим ДЕНЬГИ, и хотим за эти деньги хотяб немного уважения, как к клиентам, мы же не бесплатно просим, тож без обид:)
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу