ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

Макc678

Завсегдатай
sharky
Сообщения
197
Реакции
600
Магаз рабочий,брал здесь препы,ответы продавца...да сухи и локаничны-будь проще-тут не облизывают покупателей)отзывы на форумах.
Меня не надо облизывать, я хочу, как и любой покупатель, услышать нормальный человеческий ответ на свой вопрос, а не гав тяв пошёл на ...
 

Макc678

Завсегдатай
sharky
Сообщения
197
Реакции
600
Он сам выставил мне счёт уже со скидкой на почту с реквизитами, а когда я его оплатил началось, доплати, хер тебе а не скидка и т. п.
 
C

Chantico

Всем привет! Хочу узнать ваше мнение по работе магазина. Вчера сделал заказ на сумму чуть более минимальной, магазин сделал мне скидку и выставил счёт, который я оплатил, но сумма после скидки оказалась немного меньше минимальной. Продавец не принял заказ и предложил убрать скидку и доплатить разницу(!!!). Я естественно отказался, продавец снял сменя скидку и отказал в заказе, что думаете на этот счёт?
Я думаю если в условиях прописана минимальная сумма - то с ней и работают, скидки это очень хорошо, но меру нужно знать в том плане, что магазин рискует для нас, а данный магазин всё же держит и марку, и время доставки...
 

Pta'

Проверенный
Сообщения
902
Реакции
2,263
Он сам выставил мне счёт уже со скидкой на почту с реквизитами, а когда я его оплатил началось, доплати, хер тебе а не скидка и т. п.
Ок, попытаюсь объяснить иначе...
Тебе нужно набрать на минимальную сумму вне зависимости от того, есть скидка или нет - то есть либо без скидки то, что ты заказал, либо со скидкой, но большее количество позиций (так, чтобы при расчете скидки ты взял на эту самую минимальную сумму). Т.е. ,например, ты должен взять на 2000 рэ (условно) или 3 позиции без скидки, или 4, но со скидкой - в любом случае сумма заказа не может быть меньше этих 2-х тысяч... Это условия магазина и в данном случае ты можешь взять три позиции за стандартную цену (без дискаунта) или получить скидку, но добрать еще что-то до минималки, иначе магазину не интересно тебе отправлять!! Эта история не про отношение к тебе, а про экономику и математику)) Так понятно))!?

Приветвсем))!
 

Макc678

Завсегдатай
sharky
Сообщения
197
Реакции
600
Ок, попытаюсь объяснить иначе...
Тебе нужно набрать на минимальную сумму вне зависимости от того, есть скидка или нет - то есть либо без скидки то, что ты заказал, либо со скидкой, но большее количество позиций (так, чтобы при расчете скидки ты взял на эту самую минимальную сумму). Т.е. ,например, ты должен взять на 2000 рэ (условно) или 3 позиции без скидки, или 4, но со скидкой - в любом случае сумма заказа не может быть меньше этих 2-х тысяч... Это условия магазина и в данном случае ты можешь взять три позиции за стандартную цену (без дискаунта) или получить скидку, но добрать еще что-то до минималки, иначе магазину не интересно тебе отправлять!! Эта история не про отношение к тебе, а про экономику и математику)) Так понятно))!?

Приветвсем))!
Я это уже понял, но почему он сам мне это сразу не объяснил? Нахамил, заблочил аккаунт инаписал на почту разговор окончен, ну и как на это реагировать? Вот я сюда и написал. Повёл себя очень плохо по отношению к клиенту, который платит деньги, а вы его выгораживаете. Просто хамство я не люблю да и никто не любит. Он даже не предложил мне что нибудь докупить, сразу резать начал, если ему кто то испортил настроение, не надо срываться на клиентах
 
П

Племяша

Я это уже понял, но почему он сам мне это сразу не объяснил? Нахамил, заблочил аккаунт инаписал на почту разговор окончен, ну и как на это реагировать? Вот я сюда и написал. Повёл себя очень плохо по отношению к клиенту, который платит деньги, а вы его выгораживаете. Просто хамство я не люблю да и никто не любит. Он даже не предложил мне что нибудь докупить, сразу резать начал
Странное поведение ,если это хома
Никогда такого не замечал за ним ,в итоге что будешь делать ?
 

Макc678

Завсегдатай
sharky
Сообщения
197
Реакции
600
Странное поведение ,если это хома
Никогда такого не замечал за ним ,в итоге что будешь делать ?
А что я могу сделать? Вот, пожалился всем и на этом все, просто обидно, ни за что такое прилетело
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Я это уже понял, но почему он сам мне это сразу не объяснил? Нахамил, заблочил аккаунт инаписал на почту разговор окончен, ну и как на это реагировать? Вот я сюда и написал. Повёл себя очень плохо по отношению к клиенту, который платит деньги, а вы его выгораживаете. Просто хамство я не люблю да и никто не любит. Он даже не предложил мне что нибудь докупить, сразу резать начал, если ему кто то испортил настроение, не надо срываться на клиентах
Сек, ты до этого не говорил, что он прям вот так кардинально плступил. Херово, однозначно, как для дила, так и для человека вообще.
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Была ситуация, заказал оксаши, трек обещали выдать 29числа.
27 уезжаю в отпуск, накануне пишу Хоме, можно ли трек на пару дней раньше получить?
По идее, заказ должен быть на почте, но квитка нет. А пока с отпуска приедешь, посылку могуть проебать, или назад отправить...
Короче, трек мне не дали, сказали топай на почту спрашивай по фамилии)

Неприятно, но такие правила. Это черный рынок, а не Яндекс.маркет.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Была ситуация, заказал оксаши, трек обещали выдать 29числа.
27 уезжаю в отпуск, накануне пишу Хоме, можно ли трек на пару дней раньше получить?
По идее, заказ должен быть на почте, но квитка нет. А пока с отпуска приедешь, посылку могуть проебать, или назад отправить...
Короче, трек мне не дали, сказали топай на почту спрашивай по фамилии)

Неприятно, но такие правила. Это черный рынок, а не Яндекс.маркет.
Тоесть ты считаешь такое поведение дила обусловлено незаконностью сделки? Серьезно?
 

Макc678

Завсегдатай
sharky
Сообщения
197
Реакции
600
Была ситуация, заказал оксаши, трек обещали выдать 29числа.
27 уезжаю в отпуск, накануне пишу Хоме, можно ли трек на пару дней раньше получить?
По идее, заказ должен быть на почте, но квитка нет. А пока с отпуска приедешь, посылку могуть проебать, или назад отправить...
Короче, трек мне не дали, сказали топай на почту спрашивай по фамилии)

Неприятно, но такие правила. Это черный рынок, а не Яндекс.маркет.
Человека можно уважать или не уважать, это личное дело каждого, а вот относится уважительно, это уже воспитание, делайте выводы
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Тоесть ты считаешь такое поведение дила обусловлено незаконностью сделки? Серьезно?
Не понял логики вопроса.
Я считаю, что у него в магазине такие стандарты и правила, от которых он не отступает.
На черном рынке не действуют в полном объеме привычные стандарты клиентского сервиса. Вот это, как я считаю, связано с незаконностью сделки.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Не понял логики вопроса.
Я считаю, что у него в магазине такие стандарты и правила, от которых он не отступает.
На черном рынке не действуют в полном объеме привычные стандарты клиентского сервиса. Вот это, как я считаю, связано с незаконностью сделки.
С этим согласен полностью! Я про то как он повел себя дальше, что удалил акк и прочее, не предложив альтернативы даже.
 
C

Chantico

Не в защиту хомы, но думаю его тоже можно понять, в целом я сразу оговорюсь, что я не на чьей стороне, но порой клиенты выдают такие пёрлы, что устаешь.

Макc678 если что - это сообщение не в защиту, просто для осознания полноты картины...Там тоже человек которому порой тяжело всё объяснять и тяжело постоянно держаться некую грань адекватности.

PsihOtic да?))))))))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Не в защиту хомы, но думаю его тоже можно понять, в целом я сразу оговорюсь, что я не на чьей стороне, но порой клиенты выдают такие пёрлы, что устаешь.

Макc678 если что - это сообщение не в защиту, просто для осознания полноты картины...Там тоже человек которому порой тяжело всё объяснять и тяжело постоянно держаться некую грань адекватности.

PsihOtic да?))))))))
Нет, , хуянтико, делай мне сасай))
Мак грань не переходил, разные ситуации()
Блять! Но в целом, да ты прав.
 

Макc678

Завсегдатай
sharky
Сообщения
197
Реакции
600
Не в защиту хомы, но думаю его тоже можно понять, в целом я сразу оговорюсь, что я не на чьей стороне, но порой клиенты выдают такие пёрлы, что устаешь.

Макc678 если что - это сообщение не в защиту, просто для осознания полноты картины...Там тоже человек которому порой тяжело всё объяснять и тяжело постоянно держаться некую грань адекватности.

PsihOtic да?))))))))
Парни, все как есть, нигде не соврал, просто не по себе, вот и рассказал
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Так я не про грань Мак, а про грань Хомы, явно вспылил, да, но бывает...
Ок, можешь приехать ко мне в город и я те сниму шлюху за свой счёт, которая будет делать тебе сасай))
 
Назад
Сверху Снизу