ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:
C

Chantico

Да какой там дзен...)) Для начала не плохо бы просто научится не нервничать!
Доброго утра всем))!
Ну я скажу так, Дружище, я на пути к этому, очень стараюсь относится ко всему спокойно.

Привет)
 

Alexch

Проверенный
Сообщения
600
Реакции
2,679
Раньше все норм было, стал вводить быстрее и появился кашель - (
Все в порядке, разобрался что к чему.
У меня на булке есть участок с повышенной чувствительностью, возможно там просто больше кровеносных сосудов. Если ставлю чуть правее верхней внешней четверти, начинается кашель, не важно 1мл или 2, быстро или медленно ввожу-кашель один хрен.
Провел эксперемент, поставил ближе к внутренней части, сразу 2 куба пропика зпшц, ввёл быстро - кашля нет -)
 

vhq

Местный
Сообщения
66
Реакции
207
Все в порядке, разобрался что к чему.
У меня на булке есть участок с повышенной чувствительностью, возможно там просто больше кровеносных сосудов. Если ставлю чуть правее верхней внешней четверти, начинается кашель, не важно 1мл или 2, быстро или медленно ввожу-кашель один хрен.
Провел эксперемент, поставил ближе к внутренней части, сразу 2 куба пропика зпшц, ввёл быстро - кашля нет -)
бро а чо за кашель там у вас ? Сколько всякой херни себе колол никогда не было такого, как это происходит вообще и с чем связано ? И в разные места инъекции делал не было. Я когда такие сообщения стал видеть думал угорают люди, но слишком много я их вижу.
 

Alexch

Проверенный
Сообщения
600
Реакции
2,679
Все в порядке, разобрался что к чему.
У меня на булке есть участок с повышенной чувствительностью, возможно там просто больше кровеносных сосудов. Если ставлю чуть правее верхней внешней четверти, начинается кашель, не важно 1мл или 2, быстро или медленно ввожу-кашель один хрен.
Провел эксперемент, поставил ближе к внутренней части, сразу 2 куба пропика зпшц, ввёл быстро - кашля нет -)
И шишек и гематом нет, возможно, что шишки и гематомы были из-за попадания в сосуд, если чуть дальше отступаешь наружу от верхней четверти на заднице обязательно гематом образуется..
vhq, кашель-реакция на растворитель, может быть от любого препарата
 

Вова-17

Местный
Сообщения
129
Реакции
401
бро а чо за кашель там у вас ? Сколько всякой херни себе колол никогда не было такого, как это происходит вообще и с чем связано ? И в разные места инъекции делал не было. Я когда такие сообщения стал видеть думал угорают люди, но слишком много я их вижу.
Лично у меня кашель только от трена,в данный момент от спектрум,и то это вторая так сказать побочка,сначала после введения такое ощущение как кол в грудь забили ни вдохнуть не выдохнуть,пытаясь раздышаться начинается кашель.И ещё ,это только после инъекций в бедро,может там кровеносных сосудов больше,в ягодицы ставлю всё нормально.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Лично у меня кашель только от трена,в данный момент от спектрум,и то это вторая так сказать побочка,сначала после введения такое ощущение как кол в грудь забили ни вдохнуть не выдохнуть,пытаясь раздышаться начинается кашель.И ещё ,это только после инъекций в бедро,может там кровеносных сосудов больше,в ягодицы ставлю всё нормально.
Конечно больше.
 
П

Племяша

Лично у меня кашель только от трена,в данный момент от спектрум,и то это вторая так сказать побочка,сначала после введения такое ощущение как кол в грудь забили ни вдохнуть не выдохнуть,пытаясь раздышаться начинается кашель.И ещё ,это только после инъекций в бедро,может там кровеносных сосудов больше,в ягодицы ставлю всё нормально.
Сам ставил спектрума трен ,всё ровно было.
Про кашель я слышал ,что если в сосуд попадаешь ,только после появляется кашель
 
Назад
Сверху Снизу